8 (988) 353-57-35 8 (988) 353-57... — показать

8 (988) 353-57-35 8 (988) 353-57... — показать
+7 988 353-... +7 988 353-57-35 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 186/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан На дровах (25)

3.7
Был месяц назад в этом ресторане, тогда не оставил отзыв, некогда было. Повелся тогда на высокий рейтинг и положительные отзывы. Главная проблема - абсолютное несоответствие цена/качество. Если бы это все стоило в два раза дешевле, был бы хороший ресторан, но за эти деньги мы платим за что? За несвежего вида еду? Громкую армянскую музыку? Сейчас читаю однообразные восторженные отзывы на этот ресторан, такое ощущение, что их один человек пишет.
Еда была чрезвычайно дороже для небольших порций и низкого качества. К тому же, обслуживание было чрезвычайно медленным, а сотрудники казались незаинтересованными в обеспечении хорошего обслуживания клиентов. В целом, этот ресторан был полным разочарованием и я не рекомендую его никому.
Хотели провести вечер с парнем, почитали отзывы о заведении- место хвалят.

Заказ приняли достаточно быстро, но, готовили его долго.
В целом еда тут не особо вкусная. Был у меня какой-то салат с мясом.
Мне еще его вкус странным показался.
Следующую ночь и утро, извиняюсь за подробности, провела в туалете.
Отправилась. Впервые такое со мной. Хорошо, хоть, что не перед отъездом из Краснодара пошли в ресторан. Интересно, как работают санитарные органы в Краснодаре, давно ли они проверяли это заведение? Ужас просто!
Ужасное место. Еда противная как в какой-то привокзальной кафешке, цены выше средних по Крсанодару.
Отвратительное обслуживание, при завышенных ценах.
Пришлось очень долго ждать заказанные блюда. Отношение официантов отвратительное, попросил подогреть напиток - получил комментарии о своей странности. Что это вообще такое? За мои же деньги!
Лучше бы еду не приносили, такой дрянной еды в жизни не видел в ресторанах.
По кухне недотягивают даже до бистро.
Вообще убожество, цены космос, обслуживание на уровне разливочный
Полностью согласен с Вами, даже в захудалой кафешке и то лучше к клиентам относятся. Тут как советском магазине: "вас много, а я одна". Одно название, что ресторан.
После посещение, сразу захотелось оставить и свой отзыв на данное место. Мне все понравилось, блюда вкуснейшие, читается подача. Обслуживание быстрое, блюда не заставляли себя долго ждать. Однозначно пять баллов.
Прекрасный ресторан, для меня было удобно, что можно на сайте посмотреть располождение столов и сразу забронировать. Меню большое и разнообразное, все позиции понравились. В скором времени приду еще, и уже не один.
Очень классное место, вкусно готовят. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Все понравилось
Часто ужинаем тут с коллегами по работе, вкусно, быстро и недорого. Атмосфера и интерьер на любителя, но нам все нравится, обслуживание качественное и утивое.
Первое что запомнилось и сразу за что хотелось бы поставить оценку, это гостеприимный персонал, приветливо и вежливо встретили. Меню хорошее, но стоимость могла бы быть и ниже, еда без изысков, просто вкусно, не было ощущения, что это блюдо я хочу попробовать вновь. Твердая четверка.
Хороший ресторан, меню разнообразное, но стоимость оставляет желать лучшего. Персонал обслуживает быстро и вежливо. В целом было приятно поужинать в данном месте.
Были с супругой, мило, уютно. Вежливое обслуживание, в меню большое разнообразие, выбрать можно на любой вкус и цвет, все что нашей душе угодно, собираться можно как для романтического ужина, так и шумной компанией. Цены приемлемые. Советую
Очень вкусно, прекрасное сочетание вкусов, хорошее качество продуктов. Отличный сервис, приятный персонал, хорошо подсказывающий по меню.
Достойный ресторан, очень понравилось меню, разнообразные блюда, долго не мог определиться с выбором. В итоге заказал индейку в тыкве, и был приято удивлен, потому что никак не ожидал, что мне может понравиться такое блюдо. Ну и так же слышал неоднократно, что хачапури тут умеют готовить, так и оказалось, очень вкусная грузинская кухня. Цены доступные.
Как мне показалось, интерьер ресторана немного устарел и требует косметического ремонта. Еда не совсем понравилась, конечно, было вкусно, но не было так сказать эффекта "вау". Отмечали день рождения друга, в целом остались все довольны.
Уютно, по домашнему, вкусно. Порции достойные. Атмосфера районного семейного ресторана. Вино достойное. Пришёл по рекомендации коллеги
Заказывал хачапури и бургер с креветкой. Доставили быстро, все было горячим. В хачапури очень вкусное тесто, и хороший сыр, чувствуется, что не экономят на продуктах.
Красиво в самом ресторане. Здесь можно покурить кальян даже. Но при этом люди некурящие не сидят рядом с курящими. Поэтому атмосфера хорошая. Разные кухни, большой выбор блюд. Цены обычные ресторанные. Но качество блюд хорошее. Ни от кого не слышал плохих отзывов об этом месте
Замечательный, уютный и просто очень красивый визуально ресторан. Готовят здесб вкусно, очень люблю брать борщ и разные овощи на мангале. Порции большие, не пересолено и специй добавляют в меру.
Заказала тут Цезарь с фермерским цыплёнком очень понравился салатик, все очень вкусно.
Один из любимых ресторанов Краснодара- хорош и днём и вечером. Атмосфера очень приятная, ненапряжная- как правило тут довольно спокойно и никто не шумит и не буянит. Еда вкусная, хороший выбор напитков.
Необыкновенной красоты заведение- нежность во плоти. Мне приятно тут уже просто находиться, но когда приносят еду становится ещё лучше))) Обслуживают замечательно и еда вкусная. На дровах- один из любимейших ресторанов в нашем городе.
Очень понравился ресторан своей атмосферой помещения. Еда при этом тоже очень вкусная,хотелось бы в будущем попробовать все. Цены тоже вполне приемлемые.
Сервис ужасный. Ждали час, а то и больше, и в итоге принесли нечто отдаленно напоминающее фотографию в меню
Блюдо выглядело совершенно по-другому, причём вес явно отличался от заданного
И это было бы ещё простительно, если бы официанты согласились признать, что блюдо принесли нам совершенно другое
В итоге ушли совершенно без настроения, деньги не вернули
Практически с тем же столкнулись и мы. Странно видеть столько положительных отзывов о таком месте
Ресторан На дровах на карте