8 (988) 355-35-428 (988) 355-35... — показать

8 (988) 355-35-428 (988) 355-35... — показать
+7 988 355-...+7 988 355-35-42 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 87
Есть доставка

Про «Ресторан Венеция на Ставропольской улице»

«Венеция» - это ресторан в Краснодаре, который славится и великолепным меню и отличным дизайном. Это место, где можно хорошо провести время в компании семьи, друзей, деловых партнеров. Тихая музыка, непринужденная обстановка и вкусная еда улучшают настроение.

Ресторан «Венеция» оформлен в светлых тонах. Все пространство будто пронизано романтикой и легкостью. Стены украшают колонны, красивые решетки, увитые плющом и гравюры с изображением города на воде. В дизайне использован белый и бежевый цвет, освещение средней яркости. Для гостей приготовлены мягкие кресла и деревянные столы.

Разместиться можно в двух залах. В одном стоят столики для небольших компаний, во втором создано ощущение отдаленности, каждый столик будто стоит в отдельной беседки. Еще можно устроиться у бара, где тоже есть места для посетителей.

Меню ресторана «Венеция» очень разнообразно. Подают, в основном, блюда европейской кухни. Например, можно заказать даже пиццу, пасту или салат из морепродуктов. В меню большое количество горячих блюд, закусок, салатов и десертов. Любое блюдо можно дополнить прекрасным вином, которого в винной карте предостаточно.

Регулярно «Венеция» предлагает яркие акции, например, пицца может стоит меньше 300 рублей. Днем гостям подают бизнес-ланч за скромные 190 рублей. И еще могут быть другие скидки, о которых лучше узнавать в зале или по телефону.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Венеция на Ставропольской улице (34)

4.6
Отличное место, прекрасно располагает к тому, чтобы полноценно и вкусно отобедать, а так же насладиться атмосферой. Блюда вкусные, обслуживание быстрое и вежливое.
Два раза я посещал данное место и впечатления разнятся. Один раз в обеденное время и свои блюда я ждаль дольше обычного. И другой раз в вечернее время и все было наоборот, вкуснейшие позиции и быстрое вежливое обслуживание.
Оригинальные блюда, всегда красивая подача, внимательные официанты. Супер вкусно!
Лаконичный и выдержаный интерьер, кухня отлично справляется с готовкой, все блюда понравились, сложно выделить что-то определенное. Персонал приветлив и вежлив, готов с радостью проконсультировать по блюдам, если возникнут вопросы. Хороший ресторан.
Интерьер мне не особо пришелся по душе, не любитель такого. Но вот выбор блюд отличный, да и по вкусовым качествам все понравилось. Обслуживание также отличное, приветливые официанты. Но вот стоимость явно завышена.
Ресторан Венеция на Ставропольской улице на карте