8 (988) 355-35-42 8 (988) 355-35... — показать

8 (988) 355-35-42 8 (988) 355-35... — показать
+7 988 355-... +7 988 355-35-42 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 87
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Венеция на Ставропольской улице (34)

4.6
Отличное место, прекрасно располагает к тому, чтобы полноценно и вкусно отобедать, а так же насладиться атмосферой. Блюда вкусные, обслуживание быстрое и вежливое.
Два раза я посещал данное место и впечатления разнятся. Один раз в обеденное время и свои блюда я ждаль дольше обычного. И другой раз в вечернее время и все было наоборот, вкуснейшие позиции и быстрое вежливое обслуживание.
Оригинальные блюда, всегда красивая подача, внимательные официанты. Супер вкусно!
Лаконичный и выдержаный интерьер, кухня отлично справляется с готовкой, все блюда понравились, сложно выделить что-то определенное. Персонал приветлив и вежлив, готов с радостью проконсультировать по блюдам, если возникнут вопросы. Хороший ресторан.
Интерьер мне не особо пришелся по душе, не любитель такого. Но вот выбор блюд отличный, да и по вкусовым качествам все понравилось. Обслуживание также отличное, приветливые официанты. Но вот стоимость явно завышена.
Удобное расположение, уютный интерьер, хорошая кухня и вино, но ничего сверхъестественного, цены выше среднего непонятно за что
Запомнился большой выбор в меню и красивая подача блюд. Интерьер достойный, очень приятно там находиться. Место подойдет не только для деловых посиделок, но и для романтического вечера. По цене все вышло доступно. Обслуживание персонала на уровне, приветливые и быстрые официанты.
Отличный ресторан.Отмечал День рождение.Очень вкусная кухня.
Отмечали в этом РЕСТОРАне день рождения мужа ! остались очень не довольны!неделю раньше пошли и договарились с Анной!оставили задаток !о чем мы с ней договорились она не сделала!попросили убрать кое что из меню тоже не убрала !попроси чтобы была музыка тихой и спокойной но это тоже она не учла!было ещё много нюансов!да ещё в конце банкета она отвечала нам грубо,вела себя бестактно!попросили чтобы вышел к нам хозяин!онаа сказала что сама хозяйка!можем ей предъявлять свое недовольствие !одним словом очень разочаровались! НАДЕЮСЬ УВИДЯТ НАШ КОММЕНТАРИИ ХОЗЯИН(Ка)…И приведут в чувство свою сотрудницу!научилибы как надо разговаривать с гостями!
Укажите пожалуйста кого числа был Ваш банкет
Maria123
Maria123 ответила ackinshino
Месяц назад был.
Отмечали День Рождения сына в этом прекрасном ресторане.Остались очень довольны.Спасибо.
Очень вкусные креветки с соусом.Вкусный чай трявяной
Отличные Молочные коктели .Рекомендую.Вкусный капучино и чизкеик.
Мы уже много лет отмечаем все дни рождения в этом ресторане и советуем всем кто ищет заведение для всякого торжества этот прекрасный ресторан
Прекрасный ресторан.Отличная кухня.Хорошее обслуживание.Красивый интерьер,приятная музыка
Отмечали День Рождение и очень порадовала кухня и обслуживание
Прекрасный ресторан.Отмечали свадьбу.Остались очень довольны
Вчера праздновали день рождения, кухня замечательная , обслуживание на высшем уровне , шикарный интерьер ресторана , очень понравилось все , рекомендуем посетить .
Ужин на двоих,прекрасная обстановка,вкусная еда,и приятный персонал.Спасибо.
Вкусная кухня ,и внимательный персонал.Советую всем
Отличный ресторан,вкусная кухня,приятная музыка.Вкусный кофе
Отличный ресторан .вкусная кухня.приветливый персонал
Прекрасный ресторан!!!Отмечали свадьбу в 04,03,2017.Всё было прекрасно.Вкусная и красивая еда отличное обслуживание,прекрасная атмосфера ресторана завораживает,огромное спасибо администрации ресторана.
3В прошлом году провели там новогодний корпоратив.сначала позвонили договорились на 26 число.потом перезвонили сказали что мест нет.и перенесли на 27 число.мы согласились.было ужасно.еда не вкусная.о обслуживание на нуле.отношение ни какое.очень пожалели.болтше ни ногой в этот рестора
Отличный ресторан для празднования годовщины свадьбы!!! Очень романтическая атмосфера, роскошный интерьер, вежливые официанты, изысканные блюда. Мы с мужем остались очень довольны! Всем советуем
Иииии кто такой этот ваш Жирибин? Вот так и пускай к себе ветеренаров в хозяство, не то чтобы даже надоедят, еще и протирать вашу ванну начнут, негодяи. Я вот что хочу сказать, место потрясное, может я какой- то картограф, но я доволен как Нилл Перепил, приготовление здесь идет строго, повара не ошибутся ни в каких мелочах не в коем случае, и всегда вас обрадуют!
Я бы плясал с этим чудо ворцем хоть весь вторник , но никогда не угадаешь, чтт за рыболов тебя ждет на том самом повороте, который сам дамболдор полюбил. Брал тут рыбку ребят, очень вкусная, прям такая сочная, и мясистая тоже! Я никогда подобного не пробывал, приятно было тут находится, обязательно посещу это место еще, да и не раз, и вы приходите!
В этом заведнии возможна организация торжественных событий : день рождений,корпоративов,юбилеев и так далее. Существуют вип залы,но сликшом дорого.Кухня на королевском уровне,очень богатый ассортимент нарезок мяса. Креативно подаются бутерброды с красной икрой. Очень понравились стейки по-краснодарски и много другое. Кстати говоря, нам обошелся юбилей не дорого. Все понраивлось,спасибо
Оооооо.. Это ресторан моей мечты. Мы с мужем были в "Венеции" всего 2 раза и обязательно посетим его снова. Интерьер ресторана напоминает богемную жизнь Италии:), очень красиво, не волей чувствуешь себя частью чего -то очень красивого и роскошного. Обслуживание мне понравилось , официанты были вежливыми и доброжелательными. А какие здесь готовят вкусные блюда.... Мммммм... Отдельное спасибо повару!
Дааа,да,да и еще раз я скажу да именно этому ресторану!Невероятно качественно,со вкусом и умом подобран интерьер.Все просто шикарно вплоть до того,как расставлены столики!Нас очень вкусно и относительно недорого покормили ужином.Я заходил сюда во второй раз недавно,но впечатления ничуть не изменились.Быстрое и приятное обслуживание.
Огромное спасибо хозяевам заведения!
Настоятельно советую всем заглянуть сюда на огонек)
Прекрасный ресторан для деловых ужинов.Тихо,спокойно,хорошая еда,отличное обслуживание.И всё это в центре города,не отходя от дел.
Добрый день!На днях мы посетили ваш ресторан всей семьёй.Мы уже не в первый раз,являемся гостями вашего ресторана,нас обслуживают всегда,как царскую семью.КУХНЯ очень вкусная(у повара золотые руки).Обсуживание на высшем уровне..Интерьер отличный.Спасибо вам за теплое гостеприимство.Всем советую этот ресторан.
Сыграли свадьбу в этом прекрасном ресторане.Впечатления самые наилучшие.Большое спасибо персоналу ресторану,которые подарили нам этот незабываемый праздник.
у меня вот такоф вопрос -где вы нашли официантов с такими пластилиновыми лицами? или они все ,как минимум, управляющие?
очень неприятно.
персонал надо обучать и воспитывать...
На днях довелось побывать в одном уютном ресторанчике – «Венеция». Впечатления остались самые наилучшие! Радушно встретили, проводили до столика, меню ждать не пришлось. Здесь два зала: один позиционируется как VIP, но, мы предпочли основной. Так как были небольшой компанией, то выбрали угловой столик, который как бы немного изолирован от остального помещения. Интерьер приятный, на стенах оформление в венецианском стиле. Вообще, атмосфера расслабляющая, в том числе и за счет цветов оформления: спокойные светло-бежевые, коричневые и бронзовые тона. Цены в «Венеции» очень умеренные, тем не менее, все очень вкусно! И хотя в меню присутствуют блюда японской кухни (при всей моей любви к ней, что-то уже начинает напрягать, что ее предлагают во всех заведениях), наш заказ была европейская кухня. Взяли различные салаты, горячие из телятины и рыбу. Приготовлено очень вкусно! Порадовало, что здесь подают устриц. Это было самое дорогое в нашем заказе. Но, для компании – вполне допустимое удовольствие!
Ресторан Венеция на Ставропольской улице на карте