8 (906) 434-65-468 (906) 434-65... — показать

Ресторанный комплекс Сиртаки

8 (906) 434-65-468 (906) 434-65... — показать
+7 906 434-...+7 906 434-65-46 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 206

Про «Ресторанный комплекс Сиртаки»

Хотите посетить солнечную Грецию с ее загадочностью,великолепной кухней и гостеприимством? Тогда Вам в ресторан Сиртаки! Он расположен в городе Краснодаре на улице Сормовской,д.206. Здесь Вы погрузитесь в атмосферу солнечной Греции. Приятная национальная музыка,элегантный,но в тоже время такой теплый и уютный интерьер,восхитительные разнообразие блюд греческой кухни- и все это в одном месте. Незабываемая атмосфера ресторана располагает к приятной беседе,поэтому это идеальное место для проведения романтических вечеров. Кроме греческой кухни здесь можно встретить блюда европейской и кавказской кухонь.

Кухня 7
Балканская
Грузинская
Европейская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Ресторанный комплекс Сиртаки (17)

4.6
Всем привет, на днях заезжал в Сиртаки на деловую встречу, но так понравилась атмосфера, что вечером с женой мы оказались там же. Нас встретила приветливая девушка, предложила на выбор место. Обслуживание было на высоте решил заказать чисто блюда на открытом огне и не прогадал. Ребрышки были сочными, да и подача очень понравилась. В общем всем советую это заведение как для празднования дня рождения, так и для деловых встреч. Теперь я ваш постоянной клиент
Кухня действительно вкусная. Цезарь с курицей приятный, соус замечательный. Цены чуть выше среднего. Отличительным для меня является кофе, он здесь больше похож на растворимый и пенка пол чашки.
Эффекта от него так же не больше, чем от растворимого. Интерьер спокойный, для спокойных людей конечно караоке это ну прям моветон.Широкая стойка бара. Шумоизоляции нет, всех рядом слышно. В целом оценениваю заведение на твердую четвеверку по общему уровню.
Нам понравилось! Пришли с подружками. Нас тут же, проводили за столик, места достались замечательные с видом на вечерний Краснодар. Интерьер очень клевый. Милах официант с любезностью помог выбрать закуски, и на удивление хорошо владел винной картой. Средний чек вполне приемлем для такого заведения.
Идем мы с женой гуляем расматриваем город и первое что нам попалось это Сиртаки подходя к нему, было нереально крутой запах мяса, что хотелось быстренько туда зайти и съесть...десь действительно можно поесть вкусного мяса плюс ресторан со своим стилем. Атмосфера отличная. Уютно внутри. Я остался доволен.
Качественно приготовленные национальные блюда, большие порции, очень вкусно!
Приветливый и внимательный персонал, очень приятным сюрпризом был комплимент
от шеф-повара в виде закуски и фирменного салата особого приготовления.Плюс ко всему совсем не дорого.
Ресторанный комплекс Сиртаки на карте