Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Краснодаре

Клуб-ресторан Ретро Лилия

г Краснодар, ул Трамвайная, д 2

Похожие организации

Про «Клуб-ресторан Ретро Лилия»

Ретро Лилия - ночной клуб, расположенный недалеко от парка Солнечный остров. Клуб вмещает около 700 человек. Довольно просторный, с современным дизайном, европейской кухней, в обед работает система бизнес-ланча, охраной на входе в клуб. Есть vip-зал и летняя терраса. Заведение пользуется популярностью как караоке-холл, стоимость одной песни для столика - 100 рублей. Работает Ретро Лилия каждый день, здесь хорошая развлекательная программа: вечеринки, тематические шоу, выступления местных и приезжих артистов. Резидентами клуба являются диджеи: DJ Star, Dj First, DmC Trol’, MC Shumov. На входе действует фейсконтроль и дресс-код.

Кухня 2
Pre-party
VIP-зал
Гардероб
Лаунж-зона

Отзывы про Клуб-ресторан Ретро Лилия (39)

2.9
11 января были с подругой в Ретро-Лилии. Не была там лет 8, хотелось посмотреть. Нам очень понравилось! Музыка отличная, на разный вкус! очень приветливые официанты! У нас был Ованес (кажется), очень внимательный, подходил у нам часто и просто спрашивал, как дела. Все очень классно и весело! Единственно, цены, немного, кусаются.
Ужасное место, хамство с порога... Из меню в наличии практически ничего нет, что не попросишь, то закончилось... В наличии только то, что подороже ... Музыка кусочками, только по куплетикам из разных песен, ди-джей видимо издевается таким образом над посетителями...
В зале ужасно холодно, официанты греются танцуя
Книга жалоб и предложений изодрал, наверное переодически "подчищают" ее, ни печати, ни шнуровки...
Были впервые, впечатления ужасные!!
Ужасный клуб если не хотите проблемы лучше не ходить туда охранна не одекватная официанты ваше борзые сартиром ваняет на весь клуб кароче нет слов что за дыра!!!
Клубе конечно весело но обманули с щетом и огресивные официанты пользуются тем что посетители в нетрезвом состоянии!!!Были там в первый и последний раз!!!! Ели ноги от туда унесли!!!
Пока сходили потанцевать с женой, угнали у нас алкоголь со стола, сотрудники не сотрудники, но не приятно. Вопрос не решили.
Нарезку из фруктов к шампанскому принесли спустя когда мы уже допили шампанское, т.е. эта нарезка уже ни к селу ни к городу.
На баре изначально была озвучена цена 2500 за шампанское, после открытия цена стала 3500. Прошу заметить, что слышал я 2500 отчётливо.
И это уже не ретро, поменяйте диджея.
Клуб-ресторан Ретро Лилия на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.