Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Краснодаре

Ресторан Рис на улице Тюляева

г Краснодар, ул им. Тюляева, д 39/2

Похожие организации

Про «Ресторан Рис на улице Тюляева»

Ресторанная сеть Рис работает в нашей стране уже более 14 лет и постоянно доказывает свой высокий профессионализм и непревзойденное качество. В нашем ресторане приятная и уютная атмосфера, прекрасная кухня с разнообразным меню. Также в нашем ресторане существует доставка блюд до вашей квартиры, а также при онлайн заказе действует 10% скидка. Для вас у нас есть и другие специальные предложения. Для вас у нас есть специальные фирменные блюда от нашего шеф повара. Все наши блюда приготавливаются только из свежих продуктов от проверенных поставщиков имеющие соответствующие сертификаты качества.

Кухня 4
Европейская
Китайская
Японская

Отзывы про Ресторан Рис на улице Тюляева (6)

3.7
Хочу пожаловаться на ресторан в Краснодаре по ул. Тюляева, 39/2 . В течении полугода прихожу днем во время ланча. К кухне претензий нет - все великолепно. Обслуживание страдает. Были неоднократные случаи, когда я приходил , садился са стол и меня просто игнорировали , не замечали. Время было разное от 10- 15 мин до получаса. Благо на столе находятся телефоны директора. Пока не позвонишь-официант не подойдет. Я неоднократно жаловался в контроль службы качества. Обратной связи никакой. Последний раз там мне отвечали с конкретным издевательством иронично. Дошло до того, что мне стали откровенно хамить и обвинять меня в клевете. Я очень надеюсь, что в Ростове о таком отношении даже не догадываются и я хоть как то смогу помочь в этом. Я очень поражен такой работой службы контроля качества. высшей точкой пилотажа- была реакция сотрудника на мое обещание пожаловаться в главный офис. "это , что угроза" и ироничной усмешкой было мне сказано. Судя по всему авторитет главного офиса сотруднику ни о чем не говорит.
Отличный ресторан ,который работает 24 часа!Атмосфера и дизайн очень уютные,приглушенный свет и музыка отличная!Меню самое разнообразное и цены вполне приемлемые!Блюда готовят довольно быстро,как-то заказывала курицу с соусом песто,осталась в полнейшем восторге,курица была сочной и очень вкусной !!!Официанты почти всегда приветливые и вежливые!Хорошее место!
Привет друзья, всегда мечтал попробовать тайской кухни, ну что тут сказать, мои ожидания не оправдались, ну начнем с того что она на любителя, я не оказался тем любителем, хотя таки блюда, из экзотических ингредиентов для них ооочень редко где встретишь, обстановка внутри очень приятная и комфортная, ну так как я не любитель и не могу по настоящему оценить, то три
Как только сеть ресторанов Рис появилась в нашем городе, я сразу же полюбила эти заведения. Хорошая японская кухня, приятный дизайн, приветливые официанты. но чем больше "рисов" открывалось по городу, чем популярнее они становились, тем сильнее падал уровень готовки (например как-то раз мне подали роллы с полувареным рисом, который хрустел на зубах), уровень обслуживания (часто приходилось ждать заказ по 30 минут). Возросли и цены! Так что эта сеть ресторанов для меня на сегодняшний день потеряна, как место, где можно вкусно и приятно поесть.
Петя конечно славный котовед, но михаил стубличев яро изет свой пульт в приголубново, он как пинчерский людоед носится размахивая шевелюрой, ну я его все равно не уважаю. Впринципе он стал таким делекатным, как стал посещать здешнее заведение, говорит лучше него только красивый тищерский , ну что сказать, первоклассные официанты, музыка, место, еда!
Ресторан Рис на улице Тюляева на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!