8 (861) 233-05-598 (861) 233-05... — показать

8 (861) 233-05-598 (861) 233-05... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-05-59 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 137
Есть доставка

Про «Ресторан Рис на Ставропольской улице»

Суши-кафе "Рис", расположенный на улице Ставропольская неподалеку от Университета, является самым первым заведением сети в столице Кубани.

Приятная атмосфера, дружественный персонал, вкусная еда японской кухни притягивают посетителей как в обеденное время будних рабочих дней, так и в вечернее время на выходных. В суши-кафе можно отметить день рождения, провести деловой ланч или романтический ужин.

Меню заведения порадует посетителей широким выбором блюд кухни страны восходящего солнца, а специалисты - быстрой готовкой и приятным обслуживанием.

Суши-кафе "Рис" предлагает посетителю возможность еды на вынос, а также доставку в любую точку Краснодара.

Кухня 4
Европейская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Рис на Ставропольской улице (65)

3.6
Отвратительно! Имейте совесть, мы заплатили за это 1030 руб. Вок с курицей очень маленького размера, соуса две капли, безвкусный и холодный. Пицца не соответствует действительности. Просто безвкусный ХЛЕБ. Соимость пиццы-600 рублей, вы чего, не стыдно?! Оторвите руки вашему повару за это. Подарочный шоколадный фондан выглядит как позавчерашний, не жалко подарить, да? Не буду больше заказывать. Дешевая забегаловка с слишком завышенными ценами.
ReviewForm Mobile 1277108ReviewForm Mobile 1277109ReviewForm Mobile 1277110
Само заведение никогда не посещала. Три раза заказывала суши в "Рисе" на дом. В первый раз качество было среднее - очень тонкий слой рыбы, горячие роллы в безвкусном кляре, который делался в старом прогорклом масле, имбирь положили вместе с маринадом, в котором плавал расплывшийся соус васаби. Во второй раз качество было такое же, и плюсом ко всему не положили приборы. Но в третий раз моё негодование достигло предела: мало того, что слой рыбы тонкий, накрыт не полностью, какой-то оборванный, как будто его глодали, так ещё и цвет самой рыбы был не красный, а бледно-зелёный, как будто срок годности этой рыбы истёк ещё месяц назад!
Горячий ролл вообще целиком и полностью был набит одним лишь рисом
Отвратительное качество роллов, которые изготавливались не с уважением к своему клиенту, а с одной очевидной целью - срубить с него бабла. Видимо, полагают, что раз это доставка, то можно делать подобный трэш - не в ресторане же.
Мне и моей семье очень нравится этот ресторан! С удовольствием сюда ходим и всегда остаемся довольны и обслуживанием и едой) Так что рекомендую.
Больше всего в этом месте радуют демократичные цены,даже в самом центре Краснодара средний чек не превысит пятиста рублей,что может значительно сэкономить ваш бюджет
Я очень люблю японскую кухню,которую лучше всех в городе готовит "Рис". Ко всему прочему там уютная атмосфера и приветливый персонал. Находится в этом заведении одно удовольствие!
Ресторан Рис на Ставропольской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел