8 (861) 233-05-598 (861) 233-05... — показать

8 (861) 233-05-598 (861) 233-05... — показать
г Краснодар, ул Ставропольская, д 137
800-1200 руб.

Про «Рис»

Суши-кафе "Рис", расположенный на улице Ставропольская неподалеку от Университета, является самым первым заведением сети в столице Кубани. Приятная атмосфера, дружественный персонал, вкусная еда японской кухни притягивают посетителей как в обеденное время будних рабочих дней, так и в вечернее время на выходных. В суши-кафе можно отметить день рождения, провести деловой ланч или романтический ужин. Меню заведения порадует посетителей широким выбором блюд кухни страны восходящего солнца, а специалисты - быстрой готовкой и приятным обслуживанием. Суши-кафе "Рис" предлагает посетителю возможность еды на вынос, а также доставку в любую точку Краснодара.
Wi-Fi
Панорамный вид
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Рис (65)

Отвратительно! Имейте совесть, мы заплатили за это 1030 руб. Вок с курицей очень маленького размера, соуса две капли, безвкусный и холодный. Пицца не соответствует действительности. Просто безвкусный ХЛЕБ. Соимость пиццы-600 рублей, вы чего, не стыдно?! Оторвите руки вашему повару за это. Подарочный шоколадный фондан выглядит как позавчерашний, не жалко подарить, да? Не буду больше заказывать. Дешевая забегаловка с слишком завышенными ценами.
ReviewForm Mobile 1277108ReviewForm Mobile 1277109ReviewForm Mobile 1277110
Само заведение никогда не посещала. Три раза заказывала суши в "Рисе" на дом. В первый раз качество было среднее - очень тонкий слой рыбы, горячие роллы в безвкусном кляре, который делался в старом прогорклом масле, имбирь положили вместе с маринадом, в котором плавал расплывшийся соус васаби. Во второй раз качество было такое же, и плюсом ко всему не положили приборы. Но в третий раз моё негодование достигло предела: мало того, что слой рыбы тонкий, накрыт не полностью, какой-то оборванный, как будто его глодали, так ещё и цвет самой рыбы был не красный, а бледно-зелёный, как будто срок годности этой рыбы истёк ещё месяц назад! Горячий ролл вообще целиком и полностью был набит одним лишь рисом Отвратительное качество роллов, которые изготавливались не с уважением к своему клиенту, а с одной очевидной целью - срубить с него бабла. Видимо, полагают, что раз это доставка, то можно делать подобный трэш - не в ресторане же.
Мне и моей семье очень нравится этот ресторан! С удовольствием сюда ходим и всегда остаемся довольны и обслуживанием и едой) Так что рекомендую.
Больше всего в этом месте радуют демократичные цены,даже в самом центре Краснодара средний чек не превысит пятиста рублей,что может значительно сэкономить ваш бюджет
Я очень люблю японскую кухню,которую лучше всех в городе готовит "Рис". Ко всему прочему там уютная атмосфера и приветливый персонал. Находится в этом заведении одно удовольствие!
Хорошое и уютное заведение категории "фаст-фудов" - то есть быстро прийти, перекусить, решить насущные вопросы. Вежливые и приятные девушки на кассе, есть вай-фай и прохладно летом. Мало народу - что создает уют. Есть хороший выбор суши. Так как заведение маленькое по размеру - претензий нет!:)
Отличное место, для отличных людей, хороший персонал и вкусное приготовление!
Мрачноватое заведение, еда средне, обслуживание оставляет желать лучшего... я понимаю что это сеть и всё такое, но всё-же лучше брать качеством, а не количеством
готовят вкусно, но долго ждала официантку. Понравилось то, что есть детская комната (хотя и маленькая), можно оставить ребенка поиграть.
Несколько раз посещала эту сеть рестаранов и всегда была чем-то недовольна. Кухня ресторана на среднем уровне. Ждать заказанные блюда иногда было очень долго. Замечала, что столы недостаточно чисты,а сотрудники угрюмые и грубые, что, соотвественно, складывает отрицательное мнение о заведении в целом. Но могу заметить,что цены на блюда приемлемы для любого человека, также часто проводят акции для студентов на бизнес-ланчи и другие блюда.
В последнее время я в рисе просто прописалась :))) Раньше недолюбливала это заведение, но сейчас моё мнение как-то поменялось. Там приятные на вкус супы и вкусная пицца. Даже чуть больше, чем просто вкусная. Несколько раз пробовала роллы, но чаше всего они пересоленные, к моему огромному сожалению. Пасты тоже неплохие. Интерьер и музыка мне нравятся
Когда открылось было приятное заведение. Часто ходили большими компаниями в Рис на Ставропольской, приятно удивляли цены, обстановка и официанты, но последние пол года сервис стал просто ужасным, обшарпанная мебель, выполнение заказов по часу. Нужно искать альтернативу на субботние вечера.
Место отличное, качество обслушивания тоже не плохо, только цены бы немного понизить, так или иначе предусмотрено для людей среднего достатка, зачем тогда превышать ценник.
Бизнес-ланч просто отвратный, а по времени подачи - как хорошо выстраданный ужин - больше 25 минут. Видимо, администрации РИСа не известно, что бизнес-ланч должен быть оперативным и хотя бы с хлебом и со стаканом воды. А то вроде как поел, а запить нечем. Без пяти двенадцать заказ на бизнес-ланч не принимают, только с ровно 12.00 - Бред администрации - не сами же официанты придумали. Пошли погуляли, пришли в 12.20, заказали бизнес ланч, а принесли нам его в 12.50 - это при пустом зале. Вообщим обеденный перерыв прошел бездарно в РИСе. Даже ходить туда не хочется. Теперь всей работой ходим в другое место, потому что РИС проверку не прошел, ежедневный доход от бизнес-ланча ушел в другой, более достойное место. РИС на КМР Тюляева.
Спасибо за то, что Вы рассказали нам и нашим пользователям о своих впечатлениях в таких подробностях. Нам очень жаль, что Вы не получили обслуживания того качества, на которое рассчитывали. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но теперь уже более приятным.
Плюсы: Хорошее меню, доступные цены, удобное месторасположение у всех заведений Минусы: Обслуживание хромает, еда бывает не особо вкусная (то пересолят, то рис однородный) Правда, был там довольно давно в последний раз. Короче говоря, можно плотно поесть, уложившись в разумный бюджет, но удовольствие от трапезы может быть испорчено сервисом.
Единственное из-за чего могу сходить в РИС- это ПИЦЦА С СЕМГОЙ!))
Каждый раз когда бывала в Рисе на ставропольской, в помещении было накурено и всегда очень долго ждешь официанта, но еще дольше заказ.. Поэтому перестала туда ходить..
В рисе бываю часто, нравится то что цены остались на том же уровне , что и год назад!
Ну в каком месте это ресторан - не знаю даже. Когда открывались только - все было на вполне приемлемом уровне, кроме обслуживания (ужасное медленное и невнимательное ВСЕГДА), ну а чем дальше, тем только хуже...Обслуживание не улучшилось, а вот качество еды начало страдать. Последней каплей были роллы, где лосось по цвету напоминал серую колбасу. Или застиранный когда то бывший коралловым свитер - и по вкусу кстати тоже со свитером не различишь. Роллы один раз были нормальные - горячие. Единственное что мне прям очень нравится - крем суп грибной. Вкусный! салат любимый стал вечно с "недоделками" о которых официанты не предупреждают - то "закончился орех кедровый" то "забыли сухарики" то еще что-нибудь. Больше всего раздражает обслуживание. О нем можно говорить просто без остановки..
Кафе не просто назвали Рис. Там готовят не плохую японскую кухню. В этом кафе она на вышем уровне. Много кто пытаешься готовить японскую кухню , но не везде так вкусно делают. Я очень обажаю эту еду и для меня важно что бы было хорошо приготовлено, рис не пережарен и это можно есть. Мне кажеться кафе рис справляется с этой задачи . Народу много ходит и многим нравиться . Советую гурманам кто любит не обычную пищу приходите в кафе Рис , не пожелеете.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно