8 (861) 217-07-158 (861) 217-07... — показать

3.521 отзыв
г Краснодар, ул Красная, д 109
Район: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан Рис на Красной улице»

Ресторан Рис находится на главной улице города Краснодара - Красной, в здании гостиницы Интурист. Ресторан работает круглосуточно, имеет отдельный вход, зал вмещает до 200 посетителей, в зале 50 столов от больших на 6 человек, до уютных столиков на двоих. Мягкие кресла и диваны в фирменном стиле создают уютную атмосферу и и обеспечивают максимальный комфорт. Гостей ждет царство самых вкусных блюд пяти кухонь мира - среднеазиатской, тайской, европейской, китайской, японской. Зал разделен перегородками на несколько зон, рядом с некоторыми столиками расположены аквариумы с экзотическими рыбками, в глубине зала есть уединенные места для проведения романтических ужинов.

Кухня 7
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Рис на Красной улице (21)

3.5
Еда норм, но обслуживание ужасное. Официантов ждать можно и час, они сами не подойдут, надо отлавливать по залу. Всё несут долго.
Три раза ходила сюда, думала, может мне так не везло в определенное время. В итоге, в последний раз принесли более менее быстро, относительно предыдущих, но в ролле оказался большой кусок панциря краба (видимо очень спешили).
Короче, больше я однозначно не пойду в Рис.
Очень недовольны обслуживанием и кухней! Супы разбавленные, дают черствый хлеб. Персонал вообще ходит отдельно, еще нужно его как то вызвать. В общем не советую!
очень понравилось в Рисе)Долго ждали роллы, но оно того стоило, горяченькие вкусные, свежие, обязательно придем еще)
Не могу сказать про "Рис" на Ставропольской и Уральской тоже, но на Красной обслуживание и так было не на высшем уровне, а в последнее время скатилось дальше некуда...Может это из-за большого потока посетителей, можно закрывать дверь перед носом, очень вежливо неправда ли... В последнее время и не заморачиваются с мытьем посуды. Путают заказы. И рестораном то трудно назвать, скорее придорожная забегаловка.
За Рис трудно что либо говорить, но попробую)) Года 2 назад побывала первый раз- плевалась и говорила, что никогда не пойду. (причем была не в одном). Обслуживание было на 1, а еда на 2.... Но сейчас ходим туда частенько.
Плюсы: 24 часа работы.
Обслуживание поднялось до 4, в некоторых до 5!
Кальян! О да! для любителей покурить-это то,что надо. Многим кальянным еще расти до их уровня. 500р-это очень приемлемо!!!!
и еда стала намного вкуснее. Роллы, цезарь и тд.

В общем все хорошо) И это не только на красной!)))
Ресторан Рис на Красной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год