8 (918) 310-10-818 (918) 310-10... — показать

Ритуальное агентсво Пандора

8 (918) 310-10-818 (918) 310-10... — показать
г Краснодар, ул Линия 4-я, д 104Б
Круглосуточно

Про «Ритуальное агентсво Пандора»

Оказываем следующие ритуальные услуги:

Бесплатная консультация по организации похорон;
Бесплатный выезд сотрудника для оформления похорон;
Отправка «груза 200»
Предоставление катафального транспорта;
Срочная доставка ритуальных принадлежностей;
Организуем выезд священника для проведения обряда погребения;
Предоставляем скидки для льготных категорий граждан;
Медицинское сопровождение похорон (скорая помощь).

Когда в дом приходит беда, то мы теряемся и иногда не знаем, что делать. В таких случаях нахождение рядом работника похоронной службы освободит от ненужных трудностей.

Представитель похоронной службы окажет Вам:

Консультативную помощь в организации похорон;
В случае скоропостижной смерти мы вызываем все необходимые службы для констатации факта смерти;
Совершит подбор необходимых ритуальных принадлежностей;
Окажет рекомендации по подбору места захоронения;
Осуществит заказ нового захоронения или кремации;
Поможет оформить все необходимые документы при погребении;
Организует поминальный обед.

Доставка 1
Доставка
Ритуальные услуги 1
Крематорий
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ритуальное агентсво Пандора (13)

4.4
30.10.20 скончалась наша бабушка. Такое событие всегда происходит неожиданно и самое важное в такой ситуации, чтобы рядом оказались чуткие, добрые, порядочные люди. Именно таким человеком является Алексей, сотрудник ООО Пандора на ул. 4-Линия, 104Б. Спасибо Вам большое за то, что поддержали, помогли всё организовать на отличном уровне, всегда были на связи, не задавали лишних выпросов. С самого начала было ощущение, что мы давно знакомы и Вы понимаете наше положение. Никаких навязанных услуг или непонятных пунктов для оплаты. Цены очень порадовали.
Спасибо водителю Виктору, который с другими ребятами приехал вовремя, заранее позвонил, был очень тактичен и внимателен.
В общем, ребята, вы лучшие! От всей нашей семьи огромное вам спасибо!
Ужасная шарашкина контора, где делают деньги на людском горе. После оплаты обнаружили, что в списке покупок прописаны такие пункты как «доставка в морг», хотя тело уже было в морге и «сервисное обслуживание».К тому же этот список не копируется, не отдаётся клиенту, ибо «Руководство запрещает», а в чеке написано только «Ритуальные услуги» и общая стоимость. Самое смешное, что у них на сайте и при многочисленных звонках с их компании было заявлено о скидках, если приобретаем всё у них в компании, но по факту нам сделали скидку в 160 руб. Не позорились бы такими скидками. Хотя заявлено на сайте 10%. Шараш-монтаж чистой воды.
Случилось у нас в семье несчастье. Похоронила супруга! Воспользовалась услугами Пандоры! Мы живем в небольшом поселке, не далеко от Краснодара. у нас есть своё кладбище. и так как у нас полная монополия. другими фирмами не разрешают воспользоватся!!! Началось с выноса гроба. Мало того что молодые люди из фирмы несли моего супруга головой вперед. так еще и ударили гробом об поручни три раза! Затем на кладбище. сделали им замечание. на что получили ответ: "Какая разница как его нести - ему уже всё равно!!!". Потом мы не досчитались двух венков, приобретенных у них же - мы на следующий день им об этом сообщили!!! И каким то волшебным образом через несколько дней мы их случайно нашли на соседней старой могиле!!! Последней точкой была надпись на венке! Ошибка на ошибке - когда я подняла этот вопрос - они сослались на человеческий фактор!!! Обьясните мне пожалйуста, какой человеческий фактор? - когда у покойного супруга ДВЕ доченьки, а на венке надпись что ОДНА!!! Я считаю что данной специфике работы, когда вы работаете с людьми которые в горе, на надрыве полном - это не уместно!!! ЛЮДИ - подумайте несколько раз - прежде чем пользоватся услугами этой фирмы!!!
P.S. Ленту на венке мне всё таки переделали (бесплатно)
Огромная благодарность коллективу бюро "Пандора" на ул.4-я Линия!! Наш визит был с маленькими детьми, сотрудница детишек заняла, сладостями угостила, помогала во всём. Алексей показал профессиональный подход к делу и человеческое отношение. Спасибо водителю Никите за понимание и доброе отношение. Отличный подход к делу и к людям! Огромное Вам спасибо!! Вы лучшие!
Коротко напишу. Выражаем всему коллективу похоронному бюро "Пандора" Краснодар, особенно понравилась работа Светланы Валерьевны Белой..

Частые вопросы про Ритуальное агентсво Пандора

Как узнать график работы Ритуальное агентсво Пандора ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 310-10-81, +7 988 388-13-13

Ритуальное агентсво Пандора находится по адресу г Краснодар, ул Линия 4-я, д 104Б.

Ритуальное агентсво Пандора на карте