8 (918) 310-10-818 (918) 310-10... — показать

Ритуальное агентсво Пандора

8 (918) 310-10-818 (918) 310-10... — показать
г Краснодар, ул Линия 4-я, д 104Б
Чт: 24 часа

Про «Ритуальное агентсво Пандора»

Оказываем следующие ритуальные услуги: Бесплатная консультация по организации похорон; Бесплатный выезд сотрудника для оформления похорон; Отправка «груза 200» Предоставление катафального транспорта; Срочная доставка ритуальных принадлежностей; Организуем выезд священника для проведения обряда погребения; Предоставляем скидки для льготных категорий граждан; Медицинское сопровождение похорон (скорая помощь). Когда в дом приходит беда, то мы теряемся и иногда не знаем, что делать. В таких случаях нахождение рядом работника похоронной службы освободит от ненужных трудностей. Представитель похоронной службы окажет Вам: Консультативную помощь в организации похорон; В случае скоропостижной смерти мы вызываем все необходимые службы для констатации факта смерти; Совершит подбор необходимых ритуальных принадлежностей; Окажет рекомендации по подбору места захоронения; Осуществит заказ нового захоронения или кремации; Поможет оформить все необходимые документы при погребении; Организует поминальный обед.
Ритуальные услуги 1
Крематорий
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ритуальное агентсво Пандора (10)

Огромная благодарность коллективу бюро "Пандора" на ул.4-я Линия!! Наш визит был с маленькими детьми, сотрудница детишек заняла, сладостями угостила, помогала во всём. Алексей показал профессиональный подход к делу и человеческое отношение. Спасибо водителю Никите за понимание и доброе отношение. Отличный подход к делу и к людям! Огромное Вам спасибо!! Вы лучшие!
Коротко напишу. Выражаем всему коллективу похоронному бюро "Пандора" Краснодар, особенно понравилась работа Светланы Валерьевны Белой..
Мы из района. Печальное событие произошло неожиданно. В больнице областного центра умер родственник. По месту жительства кладбище было закрыто и место под захоронение не дали. В агентстве Пандора помогли с местом захоронения и организовали полный набор услуг. Подобрали все по нашим возможностям. Потом в морге целый день делали справку о смерти и сроки захоронения сдвигались. И это все под выходные. Агентство Пандора помогло решить и эту проблему. Спасибо всем сотрудникам - Светлане, Владимиру, ребятам. Быстро реагируют на нестандартные ситуации. Советую.
Выражаем благодарность агентству "Пандора" за и проведение услуг. Обращаясь, не были уверены в надежности предоставляемых услуг, но все прошло как и было оговорено в агенстве: время, принадлежности, персонал, доставка и чеки. Более того цены по сравнению с ритуальными услугами, которые предоставляют при морге меньше в два раза. Отдельное спасибо администратору Алексею и всей группе сопровождения. Очень приятно что в такие дни могут подсказать, помочь и тактично направить. Единственный минус в захоронении, когда группа работников кладбища свалила демонтированный памятник как попало рядом с могилой. Такие моменты необходимо оговаривать заблаговременно. Однозначно рекомендуем обращаться и уточнять все нюансы и тогда мероприятие подобного рода не будет вам в тягость. С уважением, семья Крикуновых.
Выражаю благодарность сотрудникам ООО "Пандора" за качественные и не дорогие похороны.Всё было проведено на высшем уровне, помощь и поддержка на всех этапах организации, а цены куда ниже, чем в организациях с намного меньшим уровнем обслуживания.
Благодарю руководство и коллектив ритуального агентства Пандора, за качественно оказанные услуги, милосердие и чуткость. Они не наживаются на людском горе, цены приемлемы. Большое спасибо и низкий поклон.
Выражаю свою благодарность руководителю и коллективу ООО Пандора, а также водителю катафалка Николаю за доброту, отзывчивость и заботу, которая так нужна родным потерявшим своих близких. Все выполнено оперативно и в срок. Рекомендую обращаться к ним.
хочу По благодарить компанию Пандора! За качественное обслуживание. Давно мы не встречали таких честных и отзывчивых людей,спасибо, низкий вам поклон!
Обращались в это агенство по поводу этого печального события очень отзывчивый и прфесиональный коллектив все корнетов без накладок а главное очень приемлимые цены.Очень благодарю этот душевный коллектив !
Заказывали полный комплект услуг по организации похорон в бюро ритуальных услуг Пандора по ул.Уральская, где рынок. Сотрудники в компании с большим опытом, все оперативно организовали, а главное в срок. Всем советую!