8 (861) 222-02-098 (861) 222-02... — показать

Родильный дом №5 на улице Красных Партизан

8 (861) 222-02-098 (861) 222-02... — показать
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6 к 3

Про «Родильный дом №5 на улице Красных Партизан»

Родильный дом №5 на улице Красных Партизан (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — организация, трудящаяся в сфере оказания медуслуг, куда могут обратиться жители Краснодара за компетентной помощью. Род деятельности обозначенного учреждения — особенный и радостный, потому что здесь помогают новорожденным сделать первый вдох. Главной задачей роддома является осуществление медицинской помощи роженицам, родильницам и, само собой, младенцам. Вы можете задать сотрудникам вопросы о родах с помощником, о наличии программ обучения правильному кормлению новорожденных, а помимо этого, о вариантах обезболивания при родах.

Здесь есть возможность посетить гинеколога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6 к 3.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 861 239-38-79. Сайт: kkb2-kuban.ru

Отзывы про Родильный дом №5 на улице Красных Партизан (1)

4.0
Я очень хотела рожать в этом роддоме.Очень нравится территория роддома,можно погулять,очень хорошие отзывы,вот и я решила здесь родать. НО! Для меня был в прямом смысле облом,когда мы должны были родится этот роддом поставили на мойку и так получилось. Пришлось рожать в другом. Здесь очень хорошее оборудование,есть все и для малыша и для мамы. Внимательный персонал. Второго буду здесь рожать,если конечно он на мойку не закроется.

Частые вопросы про Родильный дом №5 на улице Красных Партизан

Как узнать график работы Родильный дом №5 на улице Красных Партизан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 222-02-09, +7 861 239-38-79, +7 861 222-03-75, +7 861 222-04-29

Родильный дом №5 на улице Красных Партизан находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6 к 3.

Родильный дом №5 на улице Красных Партизан на карте