8 (961) 538-12-12 8 (961) 538-12... — показать

Кебаб в лаваше в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (961) 538-12-12 8 (961) 538-12... — показать
+7 961 538-... +7 961 538-12-12 ещё
г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 30

Отзывы про Кебаб в лаваше (9)

Иногда заглядываю, нравится быстрое обслуживание и вкусная еда, к тому же цены демократичные.
Хорошее место, чтобы быстро и недорого перекусить без долгого ожидания заказа. Мясо сочное, позиционируют себя как правильное питание, и в действительности так и есть, а по вкусу ничем не отличается.
Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить, обслуживание отличное.
Отличное заведение, готовят очень вкусный и сытный фастфуд.
Очень вкусная шаурма, постоянно много народу, приходится стоять в очереди (это показатель на самом деле). Порадовало разнообразное меню, говорят все кебабы (около 10) разные по вкусу. Не думала, что из такого блюда как шаурма, можно сделать шедевр. Молодцы ребята. Приду снова попробовать другие позиции.
Вкусный кебаб в лаваше, делает быстро и не дорого.
Кебаб в лаваше
Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться держать уровень.
Все продукты свежие , не заветренные., приготовили быстро. Было очень вкусно ! ) Советую !
Кебаб в лаваше
Спасибо, приятно, что Вам понравилась наша концепция. Ждем Вас снова.
Я большой любитель вкусно покушать и такого формата шаурмы я попробовал впервые. Повара прям большие молодцы , очень вкусно готовят ! Очень широкий выбор, и отличие не просто в соусе или цвете лаваша , а полностью индигридиенты каждого кебаба разные! Это очень удивило, ребята прям заморочились )) Молодцы !
Кебаб в лаваше
Спасибо. Мы рады, что Вам понравился наш подход. Постараемся удивлять Вас снова.
Отличное место с хорошей ценовой политикой. Размер шаурмы впечатляет.Я взял маленькую и она оказалась огромной, до конца съесть не смог. Кроме того есть выбор, каждый найдет свой вкус по душе. Ставлю твердую 5.
Кебаб в лаваше
Спасибо, мы стараемся, чтобы вам нравилось и было вкусно. Ждем вас снова.
Кебаб в лаваше на карте