8 (988) 242-41-21 8 (988) 242-41... — показать

Отзывы о компании Компьютерный сервис Kompochino в Прикубанском округе

8 (988) 242-41-21 8 (988) 242-41... — показать
+7 988 242-... +7 988 242-41-21 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 22

Отзывы про Компьютерный сервис Kompochino в Прикубанском округе (4)

3.0
Спасибо огромное вашему сервису, впервые так профессионально починили мой компьютер, установлены теперь абсолютно все программы что мне были нужны, воспроизводятся все видео, отличный сервис, буду рекомендовать. Починил компьютер мастер Евгений. Еще раз благодарю.
Обращалась в комп сервис по проблеме с зарядкой ноутбука.
Мастер провел диагностику, на сайте указано,что она бесплатная, но в договор сумма была включена.
Также мастер провел работы по его словам по устранению замыкания, сразу не была озвучена полная сумма работ, только по факту.
После проделанных манипуляций ноутбук не заработал от зарядного устройства, по совету мастера нужно было купить новое зарядное устройство. Поверив на слово и подписав договор, купила на следующий день зарядное устройство, но ноутбук так и не заработал.
На мои претензии был получен отказ от компании. По гарантии должен был прийти мастер, но этого так и не произошло.
Завышенные цены на услуги, некачественная работа.
№ договора 1588864
Переустановил мне этот парень винду, а она через пару недель начала глючить. Я звонил, пытался выяснить не пиратская ли там версия? Меня вежливо послали. Хз, может глючит не из-за ОС, но к нему обращаться больше нет желания
Молодцы, удобный сервис, Много мне времени сэкономили. Вызвал мастера к себе домой, парень сообразительный, определил из-за чего виснет ноутбук сразу, Решили проблему за минут 50 не больше. В соседнем сервисе мне озвучивали что на ремонт уйдет 2 дня. Спасибо, я к вам снова обращусь обязательно. Рекомендую!
Компьютерный сервис Kompochino в Прикубанском округе
Компьютерный сервис Kompochino в Прикубанском округе
Благодарим вас за тёплые слова. Обращайтесь в любое время, искренне рады всегда вам помогать с решением любых компьютерных неисправностей! Хорошего вам дня!
Компьютерный сервис Kompochino в Прикубанском округе на карте