8 (988) 245-88-008 (988) 245-88... — показать

8 (988) 245-88-008 (988) 245-88... — показать
+7 988 245-...+7 988 245-88-00 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 32
614 помещение

Про «Массажная студия Мантра на Восточно-Кругликовской улице»

Спа - настоящая находка, чтобы позаботиться о здоровье и красоте одновременно. Чтобы наслаждаться стройным телом и идеальной кожей, сбалансированного питания и физических нагрузок иногда недостаточно. Гормоны, возрастные изменения или иные факторы - если вашему телу нужен особый уход, попробуйте шоколадное и водорослевое обёртывание, миостимуляцию, лечебную фитобочку. А чтобы эффект вас не разочаровал, не забудьте проконсультироваться со специалистом! В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Снять напряжение, восстановить силы после долгого дня вам поможет классический, расслабляющий, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж лица, спины и стоп. Воздействие на определённые зоны тела дарит не только приятные ощущения, а ещё запускает оздоравливающие процессы. Стоимость часа массажа - от 650 рублей. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Если вам нужно, чтобы ваша кожа сияла, обратите внимание на составы для пилинга. Он эффективно воздействует на верхние слои кожи. Для удаления ороговевшего слоя и запуска процесса регенерации в массажной студии Мантра предлагают классический пилинг. В массажной студии Мантра вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Тем, кому знакома проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют депиляцию зоны бикини (классика), шугаринг глубокого бикини, депиляцию ног, классическую эпиляцию, электроэпиляцию. Конечно, практически все способы удаления волос причиняют неудобства, зато ощущение гладкости радует гораздо дольше, чем после бритья! А особенно популярен шугаринг глубокого бикини. Самостоятельно дома можно нечаянно повредить и без того нежную кожу - так что доверьте такую интимную процедуру опытным специалистам. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен средний. Массажная студия находится по адресу Восточно-Кругликовская улица, 32 и работает Ежедневно: 09:00 - 21:00; Без перерывов, без выходных. Более подробную информацию вы сможете получить по телефону 79882458800.

Массажная студия Мантра на Восточно-Кругликовской улице – Акции

Отзывы про Массажная студия Мантра на Восточно-Кругликовской улице (1)

1.0
Я тоже сначала была довольна салоном, до сегодняшнего дня. В ноябре мне предложили купить абонемент на 6 сеансов по 1,5 часа - оплатить предложили 50% сразу и 50% в конце. Я отходила 2 сеанса по 1,5 часа и 1 сеанс час. Я записалась на очередной сеанс, и когда я на сеанс пришла, мне сообщили, что я должна сегодня оплатить весь абонемент. При этом меня об этом заранее никто не предупредил, учитывая что изначально при покупке абонемента мне озвучивались другие сроки оплаты. Сумма не маленькая и тк меня никто не предупреждал, сегодня я не планировала оплачивать, тем более сегодня должен был состояться четвертый визит из 6. Но раз так я готова была оплатить разницу за сегодняшний сеанс. Пока мы разбирались с суммами подошло время моего сеанса и я попросила начать, и в конце оплатить разницу. Администратор отказала в услуге, пока я не оплачу сеанс. Даже когда я пришла на первый пробный массаж, мне сначала сделали массаж, потом я оплачивала. Сначала услуга, потом оплата. Никто не боялся, что я убегу без оплаты. Просто ужас. Везде где оказывают услуги сначала услуга, потом всегда оплачиваю. Но в данном салоне мне стали говорить, что я должна сначала оплатить, а потом уже мне сделают массаж и это учитывая, что у меня абонемент, а не просто я пришла с улицы первый раз. Такое недоверие к постоянному клиенту салона просто шокировало. И когда администратор стала повышать голос и сказала: вы можете ничего не оплачивать и уйти сейчас. Естественно я ушла! Зачем за мои деньги мне нужно такое отношение? Вместо расслабляющего массажа я получила кучу негатива и зря потраченное время на дорогу. Итого за 2 сеанса по 1,5 часа + сеанс 1 час я заплатила 7400 и отвратительное впечатление о данном салоне. Раньше рекомендовала Мантру знакомым, теперь буду отговаривать всех. Хорошо, что моя подруга собирающаяся купить абонемент на следующих выходных этого уже делать не будет. Подумайте прежде чем связываться с данным салоном.

Частые вопросы про Массажная студия Мантра на Восточно-Кругликовской улице

Как узнать график работы Массажная студия Мантра на Восточно-Кругликовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 245-88-00

Массажная студия Мантра на Восточно-Кругликовской улице находится по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 32
614 помещение.

Массажная студия Мантра на Восточно-Кругликовской улице на карте