8 (861) 217-05-27 8 (861) 217-05... — показать

8 (861) 217-05-27 8 (861) 217-05... — показать
+7 861 217-... +7 861 217-05-27 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 104А
ТРК Sbs Megamall

Отзывы про Сеть ювелирных магазинов Ростзолото в Карасунском районе (6)

4.0
Купили серебро ребенку и цепочку мужу через пару месяцев почернела Цепь,еще через месяц сережки у ребенка. Цепь обменяли сережки отказались менять. Придумывают отговорки что серебро чернеет,да может и чернеет но не через такой короткий срок. Недовольна магазином и качеством серебра,продают подделку
Хороший выбор ювелирных изделий, продавцы отлично разбираются в ассортименте, есть скидки что очень приятно
Я являюсь постоянным покупателем магазинов РОСТЗОЛОТО Покупала там 2 кольца, серьги, браслет на ногу, 2 цепочки, крест и т. д. Обращение к покупателю на высшем уровне, цены отличные, тем более по акции и изделия некоторые уже больше трех лет ношу! Качество отличное
Мне очень понравилось обслуживание магазина, продавцы-консультанты просто супер, все показали, рассказали, короче я очень довольна. Ассортимент шикарный, просто глаза разбегаются, но я быстро определился на прекрасном кулоне в форме цветка. консультант подобрал под него прекрасные серьги, тоже в ювелирном магазине. Моя мама осталась очень довольна своими подарками.
Я потеряла крестик ребенка. Купила именно в этом магазине по акции 1600 рублей за 1 грам. Повезло!+ есть система скидок!
Сеть ювелирных магазинов Ростзолото в Карасунском районе на карте