8 (928) 440-58-448 (928) 440-58... — показать

Россия, г Краснодар, ул Кореновская, д 12
Район: Прикубанский округ
Есть доставка

Про «Розбери»

У вас намечается серьёзное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Фирма Розбери (оценка на сайте Yell.ru — 5) — место, где вам помогут в этом деле. Специалисты в обязательном порядке учтут идущие ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• тематику мероприятия
  • сколько гостей приглашено
  • бюджет
  • причину торжества (школьный выпускной, день регистрации брака, вечеринка в честь Нового года или памятная дата)
Также можно будет узнать у представителя организации насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы увековечить этот важный день.

Компания находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Кореновская, д 12. Номер телефона - +7 928 440-58-44. Ознакомиться с организацией можно на rozberi.ru

Доставка еды

Отзывы про Розбери (2)

Отличный магазин цветов. Очень быстро собирают букеты, оригинальные, очень красивые. Флористы прислушиваются к пожеланиям и вносят свои предложения. Цветочки всегда свежие. Рекомендую
Отличный цветочный салон! Девочки делают клёвые букеты и композиции, заряжают позитивом. Практически каждый праздник не обходится без посещения этого салона, потому что я знаю, что даже просто упаковку для моего подарка сделают такую, что он выделится среди всех остальных )) А мама уже несколько раз заказывала букеты из конфет на Дни рождения подруг ))
Розбери на карте