8 (800) 707-17-148 (800) 707-17... — показать

ЗАО Русская рыбная компания

8 (800) 707-17-148 (800) 707-17... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-17-14 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 71

Про «ЗАО Русская рыбная компания»

Русская рыбная компания, ЗАО является одной из дочерних компаний одной из крупнейшей в России Группы компаний Русское море. Основная сфера деятельности Русской рыбной компании - продажа охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов от известнейших поставщиков России и зарубежья. Тесное сотрудничество более чем с 60 различными поставщиками дает возможность предлагать покупателям широчайший ассортимент рыбной продукции высочайшего качества по доступным и конкурентоспособным ценам. Каталог компании включает в себя охлажденную рыбу (лосось и форель), свежемороженую рыбу и морепродукты (различную рыбу красных пород, сибас-дорадо, креветки), разнообразную фасованную продукцию из рыбы и морепродуктов. На сайте компании, созданном для удобства покупателей представлен развернутый прайс-лист, в котором отражены все, имеющиеся в наличии товарные позиции с указанием стоимости: http://rusfishcom.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Оптовая торговля
Товары 2
Морепродукты
Рыба

Отзывы про ЗАО Русская рыбная компания (11)

4.9
Таких качественных морепродуктов давно не ел, в супермаркетих таких не купишь. Рыбка вкуснейшая и свежая. Меня даже удивило насколько у них быстрая доставка. Мне кажется перед праздниками закупаться у них- отлично.
Не так давно на юбилей моего отца заказали у этой компании один ящик рыбы. Скажу сразу как и обещал сотрудник кол центра Елена, доставка пришла быстро. Но больше всего нам понравилась рыба, такой свежей, вкусной рыбы я давненько не ел. Скоро будет мой день рождение думаю так же заказать еще один ящик.
Прекрасная компания. На днях при был от них товар, свежая рыба у них. Женщина из их кол-центра так и сказала - что у них доставки очень быстрые. Я заказал 25 кг на день рождения матери. Провели праздник отлично. Наверное, вскоре снова сделаю заказ в этой компании.
Я хорошо знаком с Русской рыбной компанией, делал заказы в этом году, и в прошлом. У моего друга через несколько дней свадьба, я решил прибегнуть к помощи Русской рыбной компании, чтобы они доставили в Краснодар целый ящик нерки - вкусной, свежей, с приятным запахом. Менеджер Марина приняла заказ через колл-центр и сказала, что нерка будет у меня уже через пару дней. Заказ я оплатил, чек распечатал, теперь жду получения своего товара. У Русской рыбной компании всегда качественный товар, еше ни разу у меня не было такого, чтобы я разочаровался в своем заказе. Брависсимо!
У Русской рыбной компании я уже не первый раз заказываю рыбу. Буквальн на днях, мне пришло 3 ящика лосося, который я заказ у компании к празднованию свадьбы своего двоюродного брата в Краснодаре. Рыба оказалось свежей и вкусной, а цвет прям изумительный. У компании приветливые сотрудники, в этот раз со мной общалась менеджер Ирина, которая рассказала, что мой товар уже в пути. Удачного вам бизнеса Русская рыбная компания, надеюсь это не последнее наше сотрудничество)))

Как узнать график работы ЗАО Русская рыбная компания ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-17-14

ЗАО Русская рыбная компания находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 71
2 этаж.