8 (800) 707-17-14 8 (800) 707-17... — показать

Отзывы о компании ЗАО Русская рыбная компания в Карасунском округе

8 (800) 707-17-14 8 (800) 707-17... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-17-14 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 71

Отзывы про ЗАО Русская рыбная компания в Карасунском округе (12)

4.6
Обратились в данную организацию за мурманским лососем. В итоге Руководитель отделения Екатеринбург втюхала (а она знала что не мурманский) лосось произведенный в Подмосковье. При этом 1,5 кг в коробке вес самой коробки и одна туша рыбы тухлая с желтым налетом и воняет так, что рыбу вообще желание есть отпадает. Сегодня направляем претензию и рыбу в экспертизу, чтобы потом показать в РПН чем торгуют люди.
Таких качественных морепродуктов давно не ел, в супермаркетих таких не купишь. Рыбка вкуснейшая и свежая. Меня даже удивило насколько у них быстрая доставка. Мне кажется перед праздниками закупаться у них- отлично.
Не так давно на юбилей моего отца заказали у этой компании один ящик рыбы. Скажу сразу как и обещал сотрудник кол центра Елена, доставка пришла быстро. Но больше всего нам понравилась рыба, такой свежей, вкусной рыбы я давненько не ел. Скоро будет мой день рождение думаю так же заказать еще один ящик.
Прекрасная компания. На днях при был от них товар, свежая рыба у них. Женщина из их кол-центра так и сказала - что у них доставки очень быстрые. Я заказал 25 кг на день рождения матери. Провели праздник отлично. Наверное, вскоре снова сделаю заказ в этой компании.
Я хорошо знаком с Русской рыбной компанией, делал заказы в этом году, и в прошлом. У моего друга через несколько дней свадьба, я решил прибегнуть к помощи Русской рыбной компании, чтобы они доставили в Краснодар целый ящик нерки - вкусной, свежей, с приятным запахом. Менеджер Марина приняла заказ через колл-центр и сказала, что нерка будет у меня уже через пару дней. Заказ я оплатил, чек распечатал, теперь жду получения своего товара. У Русской рыбной компании всегда качественный товар, еше ни разу у меня не было такого, чтобы я разочаровался в своем заказе. Брависсимо!
У Русской рыбной компании я уже не первый раз заказываю рыбу. Буквальн на днях, мне пришло 3 ящика лосося, который я заказ у компании к празднованию свадьбы своего двоюродного брата в Краснодаре. Рыба оказалось свежей и вкусной, а цвет прям изумительный. У компании приветливые сотрудники, в этот раз со мной общалась менеджер Ирина, которая рассказала, что мой товар уже в пути. Удачного вам бизнеса Русская рыбная компания, надеюсь это не последнее наше сотрудничество)))
Позавчера доставили наши любимые морепродукты. Тигровые креветки,которые мы просто обожаем. Заказали на 25 кг. ко дню свадьбы брата. Креветки - свежие, на вид и запах. После приготовления просто пальчики оближешь. Гости были в восторге. Мы очень рады, что заказали именно тут, хотя были сомнения. Однозначно мы Ваши постоянные клиенты. По самому заказу общались с девушкой Мариной- сотрудник колл-центра...добрая и отзывчивая, рассказала всё чётко и понятно. Спасибо Вам огромное.
Для празднования юбилея нашей свадьбы в этой компании заказывали свежезамороженную рыбу оптом 25 кг. На моё обращение быстро ответила их работник кол центра Елена . Она очень добродушно про всё рассказала , ответила на все мои вопросы и быстро приняла мой заказ.Два дня тому назад рыбу нам уже доставили, на вид и по цвету она имела хороший товарный вид и выглядела свежей, не было ни сколько ни какого льда и посторонних запахов. Блюда приготовленные из этой рыбы были очень вкусными и понравились всем гостям.
Вчера привезли наш заказ. А заказали мы рыбу, один ящик, ко дню рожденья любимой свекрови, ей 60, и нам хотелось, чтобы юбилей запомнился всем. Рыба шикарная - свежая, красивая и очень вкусная, особенна хороша она оказалась на решетке... Кстати, и цена для такой рыбки оказалась очень скромная. С заказом не было никаких загвоздок, тем более нам очень активно помогала милая девушка Марина - сотрудник колл-центра...
Какие только поставщики мне не встречались, но этот превзошел все мои ожидания. Свежайшая рыба. Уж я -то реально разбираюсь! Выросла на Владивостоке. Никакого льда, вес чистый. Позавчера получили очередную партию для нашего магазина. Выражаем благодарность, особенно менеджеру Марине.
Несколько дней назад делали небольшой оптовый заказ на морепродукты. Я являюсь специалистом по закупкам в одной известной торговой сети Краснодара, поэтому ищу надежных поставщиков. В первую очередь заметно особое отношение к клиенту. Общалась с девушкой из кол-центра Мариной. Очень вежливая отзывчивая, грамотная.
Кальмаров привезли быстро. Все свежее. Запаха постороннего не было. Планируем продолжить сотрудничество.
Недавно начал работать с этой компанией. А точнее вчера пришла первая поставка. Для начала отмечу отличную работу колл-цента. Всё доставили в оговоренные сроки. Без нареканий. После Марина позвонила когда машина была на подъезде. Заказывал несколько позиций по рыбе и морской коктейлью. Качество отличное. Как только из моря выловили. И вид, и запах, и вкус. Гости моего кафе будут довольны. Оним словом поставщика на продолжительный срок я себе однозначно выбрал!
ЗАО Русская рыбная компания в Карасунском округе на карте