8 (988) 368-95-598 (988) 368-95... — показать

Детский центр РЫБА-KID

8 (988) 368-95-598 (988) 368-95... — показать
+7 988 368-...+7 988 368-95-59 ещё

Про «Детский центр РЫБА-KID»

Один из самых больших детских бассейнов города! Профессиональная команда тренеров.
Индивидуальные и групповые занятия с детьми от 0 до 15 лет (группа не более 3х человек).

Отзывы про Детский центр РЫБА-KID (7)

Персонал очень добрый и отзывчивый хорошо работают с детьми, а главное дети были рады поплавать.
плавание - самый замечательный, на мой взгляд, вид нагрузки. плавной, правильной и достаточно сильной. обоих сыновей отдали плавать. очень полезно для спины и стоп. спасибо Рыбакид, что вы - рядом!
Отличный бассеин, всё чисто и аккуратно. Профессиональные инструктора. Сын просто в восторге. Всем советую!
Хорошее место, все понравилось, дети были счастливы
Моему ребенку очень нравится.
Доказано, что систематические занятия плаванием с раннего возраста отлично закаливают ребенка, делают его менее подверженным заболеваниям, стимулируют правильное физическое развитие. Первые результаты заметны уже спустя несколько недель, а преимущество занятий в бассейне очевидно – это можно делать вне зависимости от сезона.

советует всем кубанский чиновник бассейнов
Детский центр РЫБА-KID на карте