8 (861) 236-34-348 (861) 236-34... — показать

С7 Билет. Авиакомпания S7

8 (861) 236-34-348 (861) 236-34... — показать
+7 861 236-...+7 861 236-34-34 ещё
Россия, г Краснодар, ул Карасунская, д 106

Про «С7 Билет. Авиакомпания S7»

Стратегия долгосрочного присутствия S7 Ticket (ООО «С 7 БИЛЕТ») на федеральных рынках РФ позволяет компании проводить точный анализ потребностей клиента и предлагать оптимальные решения, включающие, с одной стороны - высокие стандарты обслуживания, с другой - гибкий подход к каждому клиенту. Благодаря знанию конъюнктуры и пониманию нужд клиента, мы оперативно реагируем на изменения рыночной ситуации, а наш опыт и квалификация сотрудников воплотились в первоклассный сервис, способный удовлетворять потребности даже самого требовательного клиента.

S7 Ticket - это сочетание скорости, точности, эффективности, профессионализма и глобального покрытия сетью офисов продаж большей части регионов России !

Мы там, где наши клиенты, мы там, где в нас нуждаются!

Отзывы про С7 Билет. Авиакомпания S7 (8)

3.8
Авиакомпания S7 продает билеты заранее обманывая клиентов. Представительство в Пулково, психически не уравновешенная личность принудительно посадила в эконом класс. заместо бизнес класса. Более того это не первый случай: все кто из моих знакомых летал этой авиакомпанией рассказывают подобную ситуацию.
Часто летаю, регулярно пользуюсь этой авиакомпанией. Очень нравится отношение сотрудников, всегда пойдут на встречу.
Рейс 16 мая 0033. Москва - Самара. Пытались забронировать билеты 2 суток, потом нам прислали билеты с ошибками в датах (билет был выписан на месяц вперед), хотя когда проверяли все было точно. Сказали, что по нашей вине и сдавайте билет.
Ни разу не встречала такого ужасного обслуживания по телефону поддержки! Операторы хамят, все дают разную информацию и если не могут помочь нагло врут. При заказе билета по интернету 2 дня не работал сайт, интернет билеты пришли с ошибками в дате (которую сразу не заметили) и пришлось сдавать билеты. При расчетах возврата билетов получила 7 разных сумм к возврату от 7 разных операторов и кассиров. 2 оператора просто почти послали на 3 буквы когда сказала что меня не устраивает что все мне дают разные расчеты и чтобы переключили другому оператору. Купились на дешевые цены и связались с этой ужасной компанией. Думаю, что все сладкие отзывы на сайте пишут сотрудники данной компании из маркетингового отдела.
Теперь не знаю вернут ли деньги за отмененный билет (который к слову еще можно продать, ведь еще месяц до вылета) а сумму хотят вернуть мизерную. Они ничего не теряют когда отменяют билет за месяц до вылета, причем по ошибке самой же авиакомпании из-за плохой работы сайта.
Здесь новые самолеты, отличное обслуживание, хорошее питание. Летали уже не один раз. Кормят всегда хорошо и вкусно.
Отличная авиакомпания! Никаких замечаний нет. Последние два года пользуюсь только их услугами. Новые самолеты, отличное обслуживание, хорошее питание - что не мало важно когда летишь на большие расстояния! Цены в среднем такие же как везде. Плюс бонусные программы, накопления миль - после можно бесплатно полететь!
С7 Билет. Авиакомпания S7 на карте