8 (861) 270-90-468 (861) 270-90... — показать

Сафари-парк Зоопарк

8 (861) 270-90-468 (861) 270-90... — показать
Россия, г Краснодар, ул Трамвайная, д 2

Про «Сафари-парк Зоопарк»

Зоопарк "Сафари-парк" приглашает взрослых и детей совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей. "Сафари-парк" — единственный зоопарк в городе Краснодаре, где вы можете увидеть огромную коллекцию экзотических животных.

Также здесь существует "Динопарк" в котором обитают потомки динозавров - рептилии (вараны, крокодилы, анаконды, черепахи) в уютных вольерах, но помимо этого вы можете увидеть более 100 экспонатов, похожих на настоящих хищных и травоядных динозавров, которые двигаются, издают звуки, а некоторые из огромной пасти выпускают дым.

Цена билета:
взрослый — 450 руб., детский (до 14 лет) — 350 руб.
Детям до 2-х лет вход бесплатный!
Услуги экскурсовода — 500 руб, фотосъемка — 50 руб, видеосъемка — 100 руб.

Отзывы про Сафари-парк Зоопарк (40)

3.8
А в Харькове зоопарк бесплатный! И для взрослых и для детей, знаете почему?
Сделали ребенку подарок на День рождения и повели его с друзьями в Сафари парк. Всем детишкам очень понравилось. Столько животных. Всех можно покормить. От енотов они вообще целый час не отходили. Наблюдали за их поведением. Кенгуру замечательные, обезьянки, страус, лев, тигр. Да вообще все животные чудесные. Ничуть не пожалели, что сделали такой подарок, вопреки негативным отзывам в интернете
Были с мужем и ребенком на выходных, малыш был в восторге. Очень много животных. Мы гуляли два с половиной часа, погода была хорошая. Очень понравился парк с динозаврами, не обычно, нигде еще такого не видели. Людей было не много, думаю зимой наверное всегда так, но это и хорошо, не было очереди к просмотру животных. Нам очень сильно понравилась маленькая лошадка, мы к ней неколько раз возвращались) Всем советую посетить зоопарк)
Один раз в год на протяжении 5 лет с семьей приезжаем в Краснодарский Сафари парк..Сегодня тоже его посетили. С каждым годом парк становится все хуже..Сегодняшняя поездка меня очень разочаровала! Многие вольеры пустые, многие не подписаны. Звери в ужасном состоянии! Слепой лев сидит в маленькой клетке! Ему даже походить негде! Обезьяна с больной кожей.. Звери голодные! Динозавры все пыльные, грязные. Половина поломаны, порваны. Террариумы все пустые. Парк в запущенном состоянии! Все рушится, ржавеет, ничего не ремонтируется! Больше нет никакого желания туда приезжать!
Ужасный зооапарк, животных мучют, только у малой части достойные вольеры. Про льва отдельный разговор, КЛЕТКА В НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ!!!! Как можно содержать его в таких условиях? Вода почти во всех вальерах грязная. Очень нерационально используется территория, обезьяны в маленьких клетках, тогда как рядом пустуют огромные пустые участки. Сделайте достойные вольеры для все животных!

Частые вопросы про Сафари-парк Зоопарк

Сафари-парк Зоопарк находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Трамвайная, д 2.

Сафари-парк Зоопарк на карте
Там, где балом правит музыка