8 (861) 270-90-46 8 (861) 270-90... — показать

Отзывы о компании Сафари-парк Зоопарк

8 (861) 270-90-46 8 (861) 270-90... — показать
Россия, г Краснодар, ул Трамвайная, д 2

Отзывы про Сафари-парк Зоопарк (40)

3.8
А в Харькове зоопарк бесплатный! И для взрослых и для детей, знаете почему?
Сделали ребенку подарок на День рождения и повели его с друзьями в Сафари парк. Всем детишкам очень понравилось. Столько животных. Всех можно покормить. От енотов они вообще целый час не отходили. Наблюдали за их поведением. Кенгуру замечательные, обезьянки, страус, лев, тигр. Да вообще все животные чудесные. Ничуть не пожалели, что сделали такой подарок, вопреки негативным отзывам в интернете
Были с мужем и ребенком на выходных, малыш был в восторге. Очень много животных. Мы гуляли два с половиной часа, погода была хорошая. Очень понравился парк с динозаврами, не обычно, нигде еще такого не видели. Людей было не много, думаю зимой наверное всегда так, но это и хорошо, не было очереди к просмотру животных. Нам очень сильно понравилась маленькая лошадка, мы к ней неколько раз возвращались) Всем советую посетить зоопарк)
Один раз в год на протяжении 5 лет с семьей приезжаем в Краснодарский Сафари парк..Сегодня тоже его посетили. С каждым годом парк становится все хуже..Сегодняшняя поездка меня очень разочаровала! Многие вольеры пустые, многие не подписаны. Звери в ужасном состоянии! Слепой лев сидит в маленькой клетке! Ему даже походить негде! Обезьяна с больной кожей.. Звери голодные! Динозавры все пыльные, грязные. Половина поломаны, порваны. Террариумы все пустые. Парк в запущенном состоянии! Все рушится, ржавеет, ничего не ремонтируется! Больше нет никакого желания туда приезжать!
Ужасный зооапарк, животных мучют, только у малой части достойные вольеры. Про льва отдельный разговор, КЛЕТКА В НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ!!!! Как можно содержать его в таких условиях? Вода почти во всех вальерах грязная. Очень нерационально используется территория, обезьяны в маленьких клетках, тогда как рядом пустуют огромные пустые участки. Сделайте достойные вольеры для все животных!
Настоящий концлагерь для животных! Лев сидит в клетке три на три метра. Все время вертится волчком! Клетки ржавые, засратые. Дерьмо не убирается неделями. Животные худые, их кормят гнильем. Вода грязнейшая. Недавно прочла отзыв одной идиотки с лоботамией, которая заявила, что это лучший САФАРИ парк в мире. Похоже, в своей деревне она видела только такое. Правозащитники должны спасти животных. Бедняги в чудовищном состоянии! Бегимот барахтается в грязной луже. Вонь стоит жуткая. Неужели люди настолько бессердечные в Краснодаре?!!! Мне стыдно за вас. Мне стыдно, что живу среди тупарей кубаноидных, которые плевать хотели на страдания животных, лишь бы себя потешить! Всем выродкам, кому нравится смотреть на муки льва скажу, в аду вы будете сидеть в такой же клетке!!! По уши в своем дерьме.
Раньше был отличный зоопарк! Все было чисто, красиво, животные ухоженные, аниматоры, любящие своё дело, всегда были в восторге от посещения.
А сейчас парк полуразрушен, куда ни глянь - грязь, все неухоженное, динозавры-не работают. Сразу на входе охранник накричал на ребёнка. Очень жаль, что парк перестал быть таким же прекрасным, как раньше.
Отличное место для прогулок с семьей, детям очень нравится, большая территория, разнообразие животных.
Лохотрон!!! Лично у меня дома так и остались валяться 4 купона. На самих купонах не указан срок действия, думал сводить семью, чтобы детишки на зверушек посмотрели. Очередной развод, дешевая реклама и т.д. Если честно, уже не обращаю внимание на всякие там купоны и т.п., просто их выкидываю. Людям мозги пудрят маркетингом, сами при этом в нем не соображают. Просто противно.
Ужас не стыда не совести!Бедные животные в каком состоянии..уроды вас так держать в клетках! ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ?? ЗА ТО ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ КАК МУЧАЮТ ЖИВОТНЫХ?
Плюсы: тематическое оформление зон; дино-парк; много мест для красивых фотографий.
Минусы: многие клетки пустуют, после дождя есть места, где тяжело обойти лужицы и грязь.
Итог: Мне очень понравилось. Когда мои родственники приедут в Краснодар, я обязательно приведу их в сафари-парк.
Побывали сегодня с ребёнком в так называемом зоопарке,не понятно чем здесь все восхищаются.Это самая настоящая тюрьма с ужаснейшими условиями для животных.В клетках грязь,куча мух,животные измученные и находятся в жутких условиях.Были в зоопарке 10 лет назад,и тогда условия для животных были намного лучше.Неужели нельзя навести порядок в клетках ?А бедный лев и на льва не похож,худой,грязный,измученный!!!За что берете деньги и куда они уходят если все животные изголодавшиеся и пребывают в ужасных условиях????
Уважаемые краснодарцы и гости нашего города!
Если вы действительно любите животных, не покупайте билет в этот страшный зверинец.
"Сафари" (участок дикой природы, где животные обитают в естественной и комфортной для себя среде) здесь и не пахнет.
Бедный лев ютится в крохотной клетке, где еле-еле может развернуться, не говоря уже о том, чтобы размяться, побегать или поплавать в жару. Бедняга ходит взад-вперёд (это всего 2-3 шага) и рычит от безысходности, на радость тупоголовым зевакам, которым возможность поглазеть на редкое животное важнее его судьбы.
Бегемот прозябает в мутной, иссыхающей к лету луже, полной водорослей и мусора.
Черепахи в жаркий день собираются в кучу на крошечном пятачке с тенью, чтобы хоть немного отдышаться, т.к. водоёма в их вольере нет.
Остальные звери не в лучшем положении. В общем и целом – очень грустное зрелище. Непонятно, на что расходуются деньги посетителей.
Пожалуйста, не поддерживайте индустрию развлечений, которая ущемляет право животных на счастливую жизнь ради потехи безответственных людей.
Не покупайте билеты в этот псевдо-парк, не приучайте детей к тому, что весёлый досуг стоит мучений живых существ.
Живем в городе и забываем про окружающий нас огромный мир диких зверей! Для тех, кто хочет посмотреть на красивые, забавные и совершенные творения природы - это идеальное место препровождения! Там есть все! Начиная от маленьких попугаев и других пернатых до львов, антилоп и колоссального размера бегемота! Это точно стоит увидеть. Получил массу впечатлений в сафари парке, всем советую! К стати в парке стоят автоматы с кормом для животных. Так что можно за символическую цену покормить некоторых с рук.
Сафари парк с каждым годом удивляет своих посетителей, этим он меня и привлекает. С каждым посещением его, можно увидеть много новых зверушек, НО мой последний визит удивил меня больше всего) Конечно же появление динозавров. Настолько интересная и познавательная часть парка. Про каждый вид можно послушать рассказ и посмотреть видео. Племянники были в восторге. Трудно описать ощущения, которые испытываешь пока там находишься. Лучшее место для семейного отдыха.
Была в этом зоопарке два раза. В разное время года. Все понравилось.можно кормить животных, посмотреть шоу с морскими котиками,морской театр.а кормление бегемота это вообще отдельная история.
большой, но к сожалению не очень чистый зоопарк! Животных много и гулять интересно, но после дождя просто нереально
2 мая 2015г. посетили всей семьей Сафари-Парк, это просто УЖАС!!! Это не Сафари-это издевательство над животными. Моя дочь подошла к вольеру, пантера сидела возле стекла, и начала лапой как будто играть с ребенком, при этом приоткрывала пасть. Мы думали что она играет, но животное реально умоляло о помощи. ЕЕ когти вросли в подушечки, как на передних так и на задних лапах. По внешнему виду было видно, что вросли они явно не вчера. Из ран текла кровь и уже начался воспалительный процесс. Не понятно куда смотрят руководство парка и его ветеринары. Одно радует что дочь маленькая и ничего не поняла. У меня до сих пор перед глазами это бедное животное. Зато молодцы, построили огромную детскую площадку, установили селфи -зеркала, кафе , рестораны - БАБЛО течет рекой. А бедному животному обстричь когти не могут. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ САФАРИ-ПАРКА!!!
Прикольное место для прогулки с семьей!Последний раз за вход отдал по-мойму- 500 рублей!Нравятся , что животные расположены как бы в естественных условиях для них!Особенно нравятся жирафы!
Давно собиралась посетить сафари-парк,но никак.Не так давно сбылась моя мечта.Конечно понравилось,особенно громадина бегемот, и высоченный жираф.,красавцы попугаи .Понравилось месторасположение парка,очень много цветов,зелени, но почему то и бросилось в глаза, что пора бы животным обновить вальеры, клетки , где то просто подкрасить.Конечно в парке очень много детей,это здорово!
Спасибо тем,кто создал это по истине удивительное место) Множество животных и птиц с разных континентов,они действительно очень классные. Интересные рассказы о животных. Для детей это место так вообще сказка. Но даже я,далеко не ярый любитель животных,получил бешеный восторг от увиденного. На днях обязательно приду сюда с девушкой. Приходите! не пожалеете уж точно)
Я очень люблю животных, мы часто сюда ходим с сестрой и с родителями ходили раньше. Замечательный выбор, если в выходной день сюда загляните. Животные ухоженные, чистенькие, на вид не скажешь, что они в неволе и беззащитные. Нет таких ничтожных клеток, и вид у животных, что они накормленные или по крайней мере не голодают. Территория зоопарка хоть и небольшая но животных можно всех посмотреть и покормить, посмотреть шоу с моржами. Люблю, когда руководители создают атмосферу, когда животные будто живут на воле и можно до них дотянуться рукой)
Осталась в бешеном восторге от этого зоопарка!Была просто удивлена,что у нас в Краснодаре есть такое удивительное место,где можно вживую увидеть экзотических животных!Очень красивое оформление парка,особенно понравился сад в японском стиле с большим драконом!Очень большое разнообразие зверюшек,начиная от черепах и заканчивая бегемотом!!!Больше всех меня впечатлил жираф!!!Он просто невероятной высоты и очень красивый!!!
Я студентка Кубанского университета,и мы с одногруппниками решили куда нибудь все вместе сходить,долго думали куда же сходить,чтобы и весело и интересно было. Кафе,клубы,кино,каток,там мы везде уже были,хочется что то новое,интересное. И мы узнали,что в парке "солнечный остров" есть замечательный сафари парк,безусловно все согласились сходить туда.
Цены билетов для взрослых был 350р. Самое то для нас,для студентов!!!
Там очень все красиво оформлено,действительно как в настоящем лесу находишься. Много различных животных,птиц,а еще очень классно сделаны динозавры,мы были в восторге! Обязательно сходим еще туда и не раз!
Обожаю Сафари-парк! Ходила туда с младшей сестрой. Очень круто оформили территорию: подвесные мосты, пруды, джунгли и болота - это придаёт ощущение настоящего приключения. Для детей - вообще идеальный вариант для выходных. И абсолютно нет никакого запаха, как обычно в зоопарках. Огромная территория, разные зоны, даже динопарк есть, который приводит в отдельный восторг. Звуки, деревья и двигающие динозавры в натуральный размер - непередаваемо круто. Плюс, аниматоры, мимы, развлекательные площадки и очень много животных в просторных вольерах. Всем советую, если желаете интересно провести время :)
Если ты не ярый защитник животных, то Сафари парк идеально подходит тебе для отдыха с семьей, романтичного свидания со второй половинкой и просто хорошего времяпрепровождения в компании различных животных. Здесь можно встретить жирафов, мартышек, гигантских черепах, остров с лемурами и китайский пруд с золотыми рыбками. По выходным устраивают шоу морских котиков! Сладкая вата, магазинчики со сладостями и газировкой, имеется даже уютное кафе, где можно хорошо поесть.
Одно только не радует глаз, маленькая клетка для льва :(
Вчера побывали в зоопарке.Так мы не то что отдохнули и посмотрели на зверюшек,а выбежали ! Бедные животные видно недоедают,вонь стоит ужасная,черепахи которые должны жить в воде ходят по песку,грязь! Вообщем прошу разобраться с данной ситуацией и не быть равнодушными к беззащитным животным !Итак они страдают вне воли,бабки на них отмывают,причем цены у Вас не маленькие!Куда тратятся деньги??На анимацию вашу?Вы лучше кормите да мойте лучше!!! !И еще,кто там ухаживает за ними, какие то таджики которые понятия не имеют как с ними обращаться!
"Сафари-парк Зоопарк" очень привлек своей рекламой, прямо интерес разыгрался. Цена конечно завышена от 250 рублей, все конечно зависит от билета и вида съемки, возраста, а детям до 2-х лет вход бесплатный. Территория очень большая, мы обходили её где-то часа полтора. Очень много всяких животных, правда лучше заходить туда вечерком, днем животные забиваются в тень и почти не выходят. Там должен побывать каждый, все советую =)
"Сафари-парк" - единственный зоопарк в городе Краснодаре, где представлена уникальная коллекция экзотических животных (более 120 видов), 80% которых занесены в Красную книгу.
График работы "Сафари-парка": ежедневно с 9:00 до 21:00 без перерыва и выходных.
Цена билета:
взрослый - 450 руб., детский (до 14 лет) - 350 руб.
Детям до 2-х лет вход бесплатный!
Услуги экскурсовода - 500 руб, фотосъемка - 50 руб, видеосъемка - 100 руб.
Шоу в "Театре ластоногих" проходит ежедневно, кроме ВТОРНИКА:
в будние дни: 12:00, 15:00, 17:00
в выходные дни: 12:00, 14:00, 16:00, 18:00. Посещение театра входит в стоимость билета.
При групповых посещениях предоставляются скидки: на каждые 10 детей 1 сопровождающий взрослый проходит БЕСПЛАТНО.
Автоинформатор: 8(861)2-345-345
Тел.: 8(861)234-06-05, 8-928-208-57-77
Свои пожелания вы можете оставить в книге отзывов на кассе зоопарка.
Отлично место чтобы отдохнуть для людей любого возраста! Моим впечатлениям не было предела) Огромное количество самых разных животных, некоторых можно кормить прямо из рук(там же можно купить и корм). Чтобы обойти все, потребуется несколько часов, но это время пролетит незаметно.
Всем советую обязательно сходить!
Первый раз я попал в зоопарк в прошлом году. Потрясающее место!!!! Очень не похож, на ранее посещаемые мною зоопарки! Возможно, это связано с тем, что Краснодарский зоопарк первый в России частный зоопарк. Парк оформлен в "лесном" стиле и максимально приближен к дикой природе. В восхещение приводят не только животные,но и постройки,посадки,цветники. Территоря зоопарка огромна, но так как он еще "молодой", то еще не все заполнено животными. В зоопарке можно встретить таких животных как- жирафы, лев, белый тигр, страусы, пингвины,олень, кенгуру,леопард, медведь. И это только минимальный список обитателей этого чудесного парка! Так же меня удивил "Театр ластоногих", находящийся на территории зоопарка (бесплатный, все входит в стоимость входного билета). Очень доброе, положительное представление, которое принесет вам море удовольствия!
Любители зверюшек, птичек и прочих существ нашей планеты будут в восторге от зоопарка. Чего стоят одни кошачьи, мне просто нравятся тигры, львы. Если хотите просто хорошо прогуляться один или со своей второй половиной в осенний теплый день, то этот зоопарк покорит вас.
Краснодарский зоопарк "Сафари" расположенный ул Трамвайная 2 Солнечный остров то место куда можно ходить семьей с детьми и будет интересно всем маленьким и взрослым. Разнообразие животных лично меня вызывает только положительные эмоции а выступление морских котиков вообще класс. Что уж говорить о детишках они восторге уходят получив заряд положительной энергии. Одним словом это именно то вид развлечений который всем нам помнится из детства. А нотографии получаются по настоящему интересные так как в отличие от передвижных зоопарков животные не выглядят голодными и неухоженными.
Где бы Вы еще увидели такое разнообразие животных в Краснодаре, как не в Сафари-парке? Тут вам и птицы, и морские обитатели и косматые хищники. А простора-то сколько! Гулять и гулять...
Некоторые особенности:
-Цены кого-то могут разочаровать, потому что находятся на уровне 500 рублей (зависит от типа билета и фотосъёмки);
-Приходить сюда лучше летом, когда все животные будут привезены;
-Все тем же летом можно наблюдать довольно грустную картину: бедные животные забиваются в тень и пытаются скрыться от жары, поэтому в час пик туда лучше не заходить.
-Возьмите с собой водички, территория довольно большая, как минимум час, чтобы все обойти и рассмотреть точно потребуется.
Отличное место!Туда хочется возвращаться снова и снова.Чудесные животные,чистые вольеры. Интересное выступление морских обитателей зоопарка. На территории Сафари-парка есть несколько кафе с приемлемыми ценами,где можно перекусить. Цена билета:детский (до 14 лет) - 250 р, взрослый - 350 р, детям до двух лет - бесплатно,
услуги экскурсовода - 500 р.
Всем советую обязательно сходить!
"Шикарнейший Зоопарк!!! Ходил с младшей сестрой и крёстной. Море впечатлений, эмоций. Безопасность клиентов на высшем уровне. Не нравится, что мало место выделили для его постройки. В остальном всё просто превосходно. За животными прекрасно ухаживают, а их разнообразие на такой маленькой площади удивляет.
Хоть и я не любитель Зоопарков, в этот я сходил бы снова."
С большим удовольствие сходил бы еще раз, ребенку очень понравилось! Много редких животных, таких как жираф, бегемот и тигр-альбинос..По зоопарку можно гулять часами, есть лавочки, чтоб посидеть и отдохнуть...Надо бы больше таким учреждениям уделять внимания властей !!!
Оригинальное решение в размещении зоопарка и то что есть возможность всегда прийти и с детьми посмотреть как живут экзотические животные , мало места считаю выделил город , надо бы больше таким учреждениям уделять внимания властей для помощи и поддержки и сохранения такого нужного дела.
Один из лучших зоопарков, который я видела! В нем очень уютно и спокойно..За животными очень хорошо ухаживают и нет обычной вони..Много редких животных, таких как жираф, бегемот и тигр-альбинос..по зоопарку можно гулять часами..есть лавочки, чтоб посидеть и отдохнуть..
Сафари-парк Зоопарк на карте