Отзывы о компании Саквояж на Красной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 176/6
Район: Центральный округ

Отзывы про Саквояж на Красной улице (5)

3.6
Моя девушка любит менять свои сумки как перчатки. Да чтобы они были не простые, а с изюминкой. То ли застежка должна быть оригинальная, то ли узор красивый, то ли какие-нибудь пуговицы пришиты, а может, элементарно - крышки заклепаны. В общем, без фантазии ну никак не обойтись. Купить сумку, портфель, барсетку, кошелек, чемодан или же ремень можно в Саквояже. Магазин хороший. Есть из чего выбрать. Кожаные ремни мне там очень нравятся. Да и кошельки. Хочется сразу купить все и сразу. Но, к сожалению, приходится задумываться о финансах. Да и название у него подстать товарам в нем. Саквояжъ звучит солидно и сразу зазывает любопытных покупателей к себе. Этот магазин доставляет одно удовольствие. А вещи, которые куплены в нем, носятся долго, защищают от морозов (перчатки) и сильнейших ливней (зонт).
В Саквояж заходила тем летом перед поездкой на море, срочно нужен был чемодан. Но не нашла там ничего подходящего, все чемоданы какие-то грубые и тяжелые. Я искала что-то повеселей. Да и цены там высоковаты…Ориентирован магазин на серьезных и состоятельных людей. В итоге я купила чемодан в Бенеттоне.
Магазин Саквояжъ который находится по адресу ул.Красная, 74, я посетил первый раз только полгода назад, раньше мне говорили, что в нем очень большой выбор сумок, ремней, чемоданов, кошельков и многого другого, но у меня то времени не было в него съездить, то желания. А тут полгода назад думал, что подарить, и так как он у меня давно просил портмоне, то я конечно вспомнил о магазине Саквояжъ и решил в него съездить. Когда я зашла в магазин Саквояжъ, то я на самом деле увидел очень неплохой выбор сумок, чемоданов и т. п. и каждая вещь, по своему оригинальна. Когда я стал выбирать портмоне, то у меня продавец сразу же спросила помочь мне или нет, я конечно воспользовался помощью и благодаря ее помощи выбрала очень хорошее портмоне.
Неплохой магазин кожгалантерейной продукции.Довольно большой ассортимент.Здесь можно подобрать себе и своим близким вещи по вкусу: сумки женские и мужские, портфели и папки деловые, рюкзаки городские и школьные, сумки спортивные и молодежные, сумки дорожные и чемоданы, портмоне и обложки для автодокументов и паспорта , футляры для ключей и визитницы, ремни и перчатки, зонты и платки. Качество товаров гарантировано.
В этом магазинчике мы покупали сумку мужу на работу,обошли почти весь Центр города,но вот ему приглянулась именно здесь. Достаточно удобная,сделана из супер-пупер какого-то материала,сделали 10 % скидку,в итоге вышла 3500. Носит,пока нареканий не было
Саквояж на Красной улице на карте