8 (861) 214-30-95 8 (861) 214-30... — показать

Отзывы о компании Salamander в Карасунском округе

8 (861) 214-30-95 8 (861) 214-30... — показать
+7 861 214-... +7 861 214-30-95 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 313

Отзывы про Salamander в Карасунском округе (10)

4.2
Высокое качество обуви. Один из проверенных магазинов (брендов), в котором закупаюсь, когда приходит время.
За обувью приезжаю только сюда, удобная и качественная, всё что нужно прям!
Хорошая качественная обувь. Носим всей семьей и очень довольны
Я, например, покупаю обувь, которая произведена в Европе и не могу на нее пожаловаться. Качество отличное, носится долго, обувь потрясающе удобна. Являясь постоянным покупателем магазина!!!
Купил ботинки за 5 с лишним тысяч, доверившись известному бренду. Через два месяца кожа сморщилась, подошва в районе пятки отклеилась, но, что самое неприятное, пальцы ног черные от краски. Никому не советую.
Нами была приобретена зимняя обувь в магазине "Саламандер" в торговом комплексе "Мега". Подошва обуви непригодна для использования в зимний период: может причинить вред здоровью (т. к. недостатки скользящей подошвы влекут последствия в виде ушибов и травм). В части работы персонала в данном магазине - обслуживание низкого качества.
Обувь фирмы «Salamander» представлена в одноименной магазине «Salamander» в ТЦ «МЕГА». ЗашЕЛ сюда только потому, что с детства помнила, что эта была самая лучшая обувь из кожи. У отца были туфли на выход, которые были как новые в течение 8 лет! Я и решил посмотреть, тот ли сейчас это бренд или стал хуже? Меня поразил запах в магазине: тонкий запах хорошей кожи. Консультанты поздоровались, они вообще приветствовали каждого, кто заходил сюда, было приятно. В магазине увидел мужские модели обуви, классические в основном, но не идущие с модными тенденциями вразрез. Шикарное качество. Все так аккуратно сшито, строчки на туфлях ровненькие. Жалко, что моделей женских мало было, а то бы купил обязательно.
Была той весной в магазине. Купила полуботиночки на весну. В итоге, проходила в ней даже летом, т. к. не могла себе позволить купить еще и туфли. Была удивлена, насколько качественная кожа. Летом, в жару - никакого запаха. Поеду покупать теперь еще летние, если хватит 5000 руб. Спасибо продавцам, все объясняли, показывали.
Люблю эту сеть магазинов!!!!!! Сколько ее выбирала, она никогда меня не подводила. Обувь и сумки в основном в классическом немецком стиле, но бывают и экстравагантные модели для модниц. Что особенно важно, обувь очень удобная!!!! Ценовая категория различная, от премиум класса до среднего. Качество превосходное, но в зависимости от цены тоже будет немножечко меняться. Обувь и сумки, не только женские, но и мужские, интересные детские модели. Так что легко можно скупиться всей семьей)
Так же в магазине есть большой выбор стелек и средств по уходу за обувью. Персонал приятный.
Salamander в Карасунском округе на карте