8 (861) 244-30-508 (861) 244-30... — показать

8 (861) 244-30-508 (861) 244-30... — показать
+7 861 244-...+7 861 244-30-50 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 81
24 офис; 3 этаж

Про «Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе»

Будни человека трудно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то декапирование, ламинирование волос, плетение афрокосичек, химическая завивка или укладка).

Здесь также можно посетить косметологические мероприятия, которые могут быть полезны тому, кого тревожат шрамы или доброкачественные новообразования на коже, а также излишняя пигментация кожи и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как биоревитализация, мезотерапия, ультразвуковой пилинг, криополиз, ионофорез или дарсонвализация, то вы можете озвучить их сотрудникам организации.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить LPG, контурную пластику, чистку лица, лечение волос и головы и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 81.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 861 244-30-50. Сайт организации: fotoepilation.ru

Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 1

Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе – Цены

Лазерная эпиляция
Бикини мужское классическое2000 руб.
Живот1200 руб.
Подбородок390 руб.
Бакенбарды690 руб.
Бикини классическое990 руб.
Грудь мужская1800 руб.
Ноги бедра (от колена вверх)1800 руб.
Ягодицы900 руб.
Усики390 руб.
Ареолы750 руб.
Живот дорожка650 руб.
Ноги голени1700 руб.
Руки кисти900 руб.
Бикини тотальное (включая м/я зону)1590 руб.
Спина верхняя треть (до лопаток)1690 руб.
Подмышки690 руб.
Спина полностью1900 руб.
Лоб750 руб.
Бикини глубокое1290 руб.
Пальцы500 руб.
Руки полностью1690 руб.
Бикини мужское глубокое3000 руб.
Руки до локтя1300 руб.
Шея690 руб.
Восковая депиляция
Ноги бедра750 руб.
Полимерная депиляция SKIN`S
Бикини мужское классич.1500 руб.
Спина до лопаток750 руб.
Фотоэпиляция
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
Коррекция фигуры и массаж

Отзывы про Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе (24)

Очень приветливый, компетентный персонал! Приятная процедура лазерная биоревитализация). Приду снова. И уже посоветовала знакомым)..
Отличный салон, приветливый персонал. Мне понравилось.
Впечатление сначала было не очень, я перепутала адрес и искала салон на Гоголя, а он на самом деле на Горького! НО, администратор спокойно и терпеливо обьясняла мне как все таки их найти. Подвинули ради меня запись, т.к. опоздала я приличною Не было вот этих обычных нравоучений, типа... Вы опоздали и мы сокращаем время процедуры. Пошла изначально на подтяжку фигуры, т.к. лето впереди, но массажистка оказалась внятная и старательная, кроме массаж по телу теперь делаю и массаж лица. Ощущения улетные! Девочки молодцы.
Не скрою, шла с опаской, все таки новый для меня салон, хотя и очень известный в городе. Делала лазерную эпиляцию. Она меня удивила безболезненными абсолютно ощущениями. Самое неприятное было - это когда наносили гель для узи. Но к этому быстро привыкаешь, после его удаления с кожи никаких неприятных ощущений от него не осталось. О самом лазере после выхода из кабинета вообще забыла. Но вот прошел месяц и волос стало гораздо меньше, надеюсь дальше будет еще лучше. В общем я довольна.
Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать лазерный липолиз с загаром? Будет ли это противопоказанием?
Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!