8 (861) 244-30-508 (861) 244-30... — показать

8 (861) 244-30-508 (861) 244-30... — показать
г Краснодар, ул им Максима Горького, д 88
пересечение с ул.Рашпилевской
Район: Западный

Про «Салон аппаратной косметологии Beauty Technology»

Салон аппаратной косметологии «Beauty Technology» предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом на основе самых современных достижений косметологии, новейшего оборудования, качественной косметики и профессионализма специалистов: Лазерная эпиляция диодным лазером, Фотоэпиляция и фотоомоложение на аппарате c «Холодной лампой» RF-лифтинг, вакуумно-роликовый массаж, лазерный липолиз, обеспечивающие уменьшение жировой ткани, дренаж, подтяжку ослабленной кожи, устранение целлюлита и растяжек; Лазерная биоревитализация лица и ультразвуковая чистка для омоложения и ухода за лицом; Восковая депиляция, шугаринг и многое другое.

Массаж 10
Уход за телом
Эпиляция
Услуги для ногтей 1
Пилинг уход

Отзывы про Салон аппаратной косметологии Beauty Technology (12)

Впечатление сначала было не очень, я перепутала адрес и искала салон на Гоголя, а он на самом деле на Горького! НО, администратор спокойно и терпеливо обьясняла мне как все таки их найти. Подвинули ради меня запись, т.к. опоздала я приличною Не было вот этих обычных нравоучений, типа... Вы опоздали и мы сокращаем время процедуры. Пошла изначально на подтяжку фигуры, т.к. лето впереди, но массажистка оказалась внятная и старательная, кроме массаж по телу теперь делаю и массаж лица. Ощущения улетные! Девочки молодцы.
Быстро, качественно, не дорого. То, что нужно! Спасибо массажисту Полине за ее чудесные руки!
Салон аппаратной косметологии Beauty Technology
Спасибо большое, за такой приятный отзыв. Будем и в дальнейшем радовать Вас своей работой. Ждем Вас снова в нашем салоне на другие процедуры.
Не скрою, шла с опаской, все таки новый для меня салон, хотя и очень известный в городе. Делала лазерную эпиляцию. Она меня удивила безболезненными абсолютно ощущениями. Самое неприятное было — это когда наносили гель для узи. Но к этому быстро привыкаешь, после его удаления с кожи никаких неприятных ощущений от него не осталось. О самом лазере после выхода из кабинета вообще забыла. Но вот прошел месяц и волос стало гораздо меньше, надеюсь дальше будет еще лучше. В общем я довольна.
Хожу четко 2 раза в год на массаж LPG к вам и всегда очень довольна результатом. Все массажисты умницы, стараются сделать максимально все для хорошего результата. Спасибо особенно Кате. Буду продолжать ходить и всем всегда рекомендую идти именно в ваш салон, потому что знаю, что тут на ветер деньги не выбросишь. С праздниками!
Если хотите испортить татуировки- Вам сюда! Из за халатного отношения косметолога на процедуре фотоэпиляции были испорчены 2 татуировки. Сотрудниками салона не принесены даже элементарные извинения, не говоря уже о какой либо компенсации. Не советую данный «салон»
Салон аппаратной косметологии Beauty Technology
Добрый день, напишите пожалуйста, какого числа Вы были в нашем салоне, номер договора. В салон обращений с таким вопросом не было. Мы готовы урегулировать ситуацию, принести извинения или сделать компенсацию, но хотелось бы знать кому и за что.
Компенсацию на коррекцию тату получила. Более претензий не имею
Сходила в ваш салон на лазерную эпиляцию и осталась очень довольна. Поначалу было не совсем понятно, какой будет результат, две недели спустя после процедуры все стало ясно. Волос нет! Результат положительный! Было не больно. Скажем так, за такие небольшие деньги и такой хороший эффект, это здорово!
Салон аппаратной косметологии Beauty Technology
Спасибо за Ваш отзыв. Будем и в дальнейшем радовать вас своей работой, и ждать снова в нашем салоне.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность косметологу Елене! Очень внимательный и доброжелательный человек. Мастер своего дела! Делала фотоэпиляция и очень довольна,буду продолжать делать другие процедуры. Очень рекомендую! Спасибо!!!
Салон аппаратной косметологии Beauty Technology
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Будем и в дальнейшем радовать вас своей работой, и ждать Вас снова в нашем салоне.
Девочки, не часто я пишу отзывы, но тут ... накипело)) Начну с того, что от природы у меня волосы растут жесткие толстые и темные. Кроме того, видимо от природы так дано, после бритвы было повальное врастание, отсюда и раздражение и зуд. Это было моей постоянной мукой, т.к. ходить волосатой очень было не эстетично, а брить просто мучительно. И когда я решила, что нужно делать что-то радикально, то подумала о фотоэпиляции или лазерной эпиляции. Низкая стоимость фотоэпиляции определила мой выбор и я сходила сначала на нее. Сама процедура прошла почти безболезненно. Ровно через 7 дней после первого сеанса волоски резко выпали. Но когда выросла партия "новых" волос я решила пойти на лазерную эпиляцию. Цена была в 5 раз дороже, но я подумала, что видимо и эффект будет получше. На лазере было побольнее и подольше, но ради красоты потерпеть можно. Тут волосы сбривались сразу перед сеансом, поэтому было не понятно как они удаляются. Но через месяц все-таки выросла новая партия и я решила.. Если нет особой разницы, то какой смысл переплачивать? в общем доходила я курс фотоэпиляции. И теперь просто красота! Волос нет ,раздражения нет, врастания нет!!! О боги! Спасибо ,что придумали замечательный способ избавления от волос! Спасибо девочкам! И администраторам за душевность и косметологам за профессионализм! Извините, что длинно, но надеюсь мой опыт кому-то поможет.
Салон аппаратной косметологии Beauty Technology
Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
В вашем салоне открыла для себя lpg-массаж, хотя изначально выбрала для себя миостимуляцию. Прошла и то и другое по 10 сеансов. Результат замечательный. Живот убрали совместными усилиями, бедра тоже заметно подтянулись. Буду ходить как советовали каждые полгода. Теперь перед летом ждите)))
Ходила на эпиляцию. Мастер опытный, доброжелательный, но сама процедура очень болезненная! Осталось два ожога в зоне бикини. Положительного результата я тоже пока не увидела.
Лазерная биоревитализация - это введение в кожу низкомолекулярной гиалуроновой кислоты методом лазерофореза. Таким образом, после процедуры биоревитализации препараты нестабилизированной гиалуроновой кислоты, введенные в кожу, начинают активно притягивать к себе воду. Через несколько дней препараты полностью рассасываются, а молекулы воды остаются там еще длительное время. За счет такого интенсивного внутреннего увлажнения морщины разглаживаются, и кожа приобретает здоровый вид. Стоимость курса из 10 сеансов - 10000 руб. Проводится 1 раз в неделю.
Идеальная кожа лица? Легко!

Идеальная кожа лица? Легко!

Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.