8 (964) 904-87-958 (964) 904-87... — показать

Салон art Punk Design 23

8 (964) 904-87-958 (964) 904-87... — показать
+7 964 904-...+7 964 904-87-95 ещё
г Краснодар, проезд Плановый, д 5

Про «Салон art Punk Design 23»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае мебельный интернет-магазин Салон art Punk Design 23 приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 964 904-87-95 или загляните на сайт artpunk23.ru. Компания Салон art Punk Design 23 располагается по адресу г Краснодар, проезд Плановый, д 5.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Салон art Punk Design 23 (9)

Работаю с интерьерами 8 лет, и знаю как сложно найти добросовестных производителей, которые ответственно относятся к качеству изделия, срокам поставки, и сопровождению покупателя от начала сделки до ее завершения.Кто работает в строительстве или дизайне знают, что увы косячит большинство, поэтому считаю долгом оставить положительный отзыв о компании Art punk. Заказывала консоль по индивидуальным размерам.Изделие выполнили в срок, предупредили о всех возможных нюансах, сто раз уточнили детали заказа, отвечали мгновенно при любом вопросе, всегда общались вежливо не оставив без внимания не одной детали, изделие перед отправлением в СПб продемонстрировали.Хочу поблагодарить за отличную работу!С большим удовольствием буду Вас рекомендовать!
Спасибо вам огромное. Сделали консоль по моим размерам, что не купишь в обычном магазине. Очень, качествннно, раньше срока, буду у вас еще заказывать мебель и друзьям вас советовать)
Не могу не оставить отзыв. Нам сегодня привезли два кресла, заказывали мы их из натуральной кожи, розового цвета.
Очень красиво смотрятся! По мимо всего этого, они ещё и удобные. Вышло, конечно, дороже чем покупать в обычном магазине, но оно того стоит.
В дизайн гостиной вписались идеально. Я очень довольна!)
Покупали здесь стол и кресла для офиса. Заказ был выполнен по индивидуальному дизайну. Мебель отличного качества, очень привлекает внимание гостей. Довольны.
Купила на заказ себе мебель, очень понравилось качество исполнения. Стильно и изящно, все красиво. Обязательно обращусь снова к вам.
Салон art Punk Design 23 на карте
Обед супергероя