8 (918) 018-66-778 (918) 018-66... — показать

Салон красоты Honey в Прикубанском районе

8 (918) 018-66-778 (918) 018-66... — показать
+7 918 018-...+7 918 018-66-77 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 97

Про «Салон красоты Honey в Прикубанском районе»

Хотите обновить стрижку и маникюр, избавиться от нежелательных волос или подготовиться к торжественному мероприятию? Каким бы ни было ваше желание, талантливые мастера салона красоты «Honey» воплотят его в реальность на самом высоком уровне. Студию выбирают из-за удобного расположения, высокого качества оказываемых услуг, профессионализма мастеров, стильного интерьера и первоклассного сервиса.

Парикмахеры салона в совершенстве владеют искусством колористики и различными техниками выполнения женских, мужских и детских стрижек, завивают волосы, заплетают косы и создают стильные прически и укладки. Здесь также рады гостям, желающим выпрямить локоны с помощью кератина.

Эта процедура пойдет на пользу тем, чьи волосы утратили гладкость и естественный блеск. Парикмахер расскажет, как проходит процедура, что такое кератин, с помощью чего происходит разглаживание каждого волоска и как правильно ухаживать за прической по окончании выпрямления.

Салон также можно посетить для того, чтобы сделать маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, подчеркнуть природную красоту с помощью перманентного макияжа, воспользоваться услугами бровиста и лешмейкера.

Салон красоты «Honey» работает ежедневно. Для вашего удобства ведется предварительная запись.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 52
Показать все 52

Отзывы про Салон красоты Honey в Прикубанском районе (7)

Очень отзывчивый и внимательный персонал. Отдельное и огромное спасибо мастеру Юлии, которая просто спасла и исправила ошибки неудачной стрижки накануне. Осталась очень довольна, теперь на стрижку только к вам!
Регулярно посещаю этот салон и он стабильно хорошь.
Мне делали мужскую стрижку. Она заняла час времени. Мне все понравилось, я получил вполне положительное впечатление. Мастер работала очень кропотливо и внимательно, не просто машинкой стригла, а ножницами, вымеряла волосы, как будто линейкой, тщательно и ответственно выполняла свою работу. В мастере для меня главное - профессионализм. Я живу в доме, где находится этот салон. Цены меня устроили. Здесь комфортная атмосфера, чисто.
Теперь буду ходить только сюда. Недорого и хорошо стригут. По времени тоже быстро. Всегда есть свободное время и дата, за месяц записываться не надо. По желанию ещё можно попросить подстричь брови
В том месяце в салоне Honey, была несколько раз. В последнее посещение, приходила на весь день, записывалась на комплекс услуг: маникюр и педикюр, окрашивание волос (у меня было сложное окрашивание), брови. Маникюр и педикюр был с покрытием гель-лака, делали однотонное покрытие и фольгу на двух пальцах, результатом довольна. Брови окрашивали краской, с бровями всё хорошо. Окрашивание волос было идеально, дело в том, что я выхожу из тёмного цвета, не каждый мастер понимает, что я хочу. А тут мастер Людмила, меня поняла и сделала всё, даже больше, чем я ожидала. Рабочее место и инструменты мастеров, были в порядке, ничего плохого не запомнила. Общение мастеров понравилось, было уютно и комфортно на процедурах. Интерьер понравился, в салоне красиво, уютно, везде чисто, на фоне негромко играла музыка, могут громче или тише включить, как попросишь. Сотрудницы предлагают чай-кофе, мне это очень понравилось, так как я прихожу на весь день, я не осталась голодной. На ресепшен отлично со мной общались, все сотрудницы дружные, ушла, как с подружками попрощалась. Выбрала салон по карте, я рядом живу.
Салон красоты Honey в Прикубанском районе на карте