8 (938) 874-89-21 8 (938) 874-89... — показать

8 (938) 874-89-21 8 (938) 874-89... — показать
+7 938 874-... +7 938 874-89-21 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268
БЦ "Кавказ", 2 этаж, 18 кабинет

Про «Салон красоты и здоровья Beauty Line»

Салон красоты и здоровья «Beauty Line», расположенный на улице Коммунаров, предлагает широкий спектр косметологических услуг. Квалифицированные специалисты салона владеют передовыми аппаратными и инъекционными методиками, практикуют индивидуальный подход к клиентам и обладают глубокими профессиональными знаниями, позволяющими устанавливать причины беспокоящих эстетических несовершенств и эффективно устранять их, возвращая коже молодость и красоту.

В числе услуг салона различные виды удаления нежелательных волос на лице и теле: фотоэпиляция, восковая депиляция, шугаринг и лазерная эпиляция. В заботе о красоте и выразительности ваших глаз, специалисты предложат вам оформление бровей, окрашивание и ламинирование ресниц.

Косметологи проведут процедуры очищения, питания и увлажнения кожи. Они выполнят фотоомоложение, проведут чистку лица, биоревитализацию, сделают инъекции «Ботокс», косметический массаж, пилинг, мезотерапию и другие процедуры. Кроме того, в салоне рады видеть тех, кто желает избавиться от целлюлита и локальных жировых отложений, сделать фигуру подтянутой, а кожу – упругой.

Подробнее узнать об услугах салона красоты и здоровья «Beauty Line» и записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Салон красоты и здоровья Beauty Line (7)

Регулярно ходила в этот салон на процедуру шугаринга.В салоне всегда чисто и убрано, мастера опрятные и вежливые, сумели сделать процедуру почти безболезненной и легкой. За что им спасибюо
Плюсы: парковка без проблем, т.к. находятся в бц Кавказ, найти не сложно. Входишь, атмосфера приятная. Попала к хорошему косметологу, пошла на депиляцию (шла наугад, т.к. моя мастер была в отпуске) НО! слава боге не прогадала. Сделала хорошо, быстро и гладко. Спасибо! Я довольна)))
Случайно попала в этот салон, по акции на одном известном сайте) И осталась очень довольна. До этого мне не приходилось так безболезненно расставаться с волосами!)) Открыла себя фотоэпиляцию, хотя собиралась идти на лазер. Но решила попробовать , пока есть такая хорошая скидка. Я Очень довольна! Вылосы выпали после посещения ровно через одну неделю. все чисто. Хотя это только один сеанс. Нужно пройти курс. Буду продолжать!
Пошла на комбинированную чистку лица. По купону с "Выгоды". Скажу честно, не от хорошей жизни. Иначе никогда не стала бы рисковать своим лицом. Но самые страшные страхи не оправдались. Девочки отнеслись хорошо, с пониманием. Почистили на твердую четыре с плюсом. (Отмечу, что в деле чистки лица я не новичок). Так что все хорошо. Косметологу Галине большой привет и наилучшие пожелания!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хороший салон с огромным плюсом ввиде бесплатной парковки) Делала фотоэпиляцию ,и хотя пришла по акции, но не заметила к себе какого-то "особого" отношения (как это бывает в других заведениях, типа - а что вы хотели за такие деньги?) Все были очень приветливы. Косметолог увереная, сделала все на сто процентов. Рекомендую!)
Была на фотоэпиляции бикини, ожидала, что будет больно. Сначала стеснялась, но потом разговорилась с косметологом и все прошло быстро и совершенно безболезненно. Спасибо косметологу Анастасие. Всем рекомендую.
Очень понравилась процедура фото эпиляции волос, когда волосы обрабатываются световыми вспышками. по прошествии 10 дней после сеанса практически все волосы выпали, я даже немного удивилась. Т.к. предварительно косметолог сказала что потребуется не меньше 6 сеансов. Буду продолжать, надеюсь на хороший результат и в дальнейшем. В целом от салона хорошее впечатление. Аппарат солидный, куча дипломов на стене, внушает доверие. Спасибо.
Салон красоты и здоровья Beauty Line на карте