8 (938) 504-58-258 (938) 504-58... — показать

8 (938) 504-58-258 (938) 504-58... — показать
+7 938 504-...+7 938 504-58-25 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 267/3 к 2
2 помещение; 1 этаж

Про «Салон красоты LePota»

Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты, воспользоваться услугами премиум-класса по доступным ценам? Тогда салон красоты LePota – именно то, что вам нужно!

Опытные и внимательные мастера расскажут о всех процедурах студии, подчеркнут достоинства внешности и помогут обрести уверенность в себе.

В салоне красоты  клиенты могут воспользоваться парикмахерским залом, где им предложат модную стрижку, окрашивание, колорирование, тонирование, укладку волос, уход, капсульное наращивание, ботокс, оформление бороды и коррекцию усов для мужчин.

Кроме этого, в салоне красоты работают нейл-мастера, которые владеют всеми техниками маникюра и педикюра, предложат оригинальный дизайн, большую цветовую палитру гель-лаков.

К услугами гостей салона представлены процедуры кабинета эстетической косметологии, в котором вы найдете чистку, кавитацию, лазерную косметологию, криотерапию, маски по типу кожи, микротоки, микроблейдинг, наращивание и окрашивание ресниц, перманентный макияж, массаж, процедуры снижения веса, фотоэпиляцию и многое другое.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты LePota работает ежедневно: 08:00-22:00.

Виды массажа 8
Французский педикюр

Акции Салон красоты LePota

Цены Салон красоты LePota

Стрижки женские
Стрижка женская: короткая длина690 руб.
Стрижка женская: средняя и длинная790 руб.
Мужские стрижки
Мужская стрижка модельная600 руб.
Мужская стрижка под насадки400 руб.
Мужская стрижка барберская700 руб.
Детские стрижки
Детская стрижка (до 10ти лет) для девочекот 500 руб.
Детская стрижка (до 10ти лет) для мальчиковот 400 руб.
Биозавивка
Маникюр
Педикюр
Пирсинг
Перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты LePota (16)

Хожу в этот салон уже больше года, устраивает и цена и качество. Администраторы всегда вежливые и позитивные, есть накопительные скидки. Я довольна!
Пришла в салон по совету знакомой. Хорошее обслуживание, мне все понравилось.
Посещала солярий, мне все очень понравилось. В салоне очень чисто, администраторы неназойливые. Я осталась довольна.
Я впервые обратилась в этот салон, была записана на снятие гель-лака и педикюр. У мастера, к сожалению, не запомнила её имени, золотые руки. Хочу отметить её кропотливость в работе, дотошность. Педикюр был выполнен очень аккуратно. В салоне чисто, цены приемлемые. Я очень довольна.
Живу довольно далеко от этого салона и когда появляется возможность, то мчусь через весь город. Нам девочкам очень важно посещать такие места, расслабляться от городской и семейной суеты, получать качественное обслуживание и заботу о себе. LePota - именно то место. Когда приходила делать ресницы и маникюр, мне всегда предлагали чашечку горячего кофе и с огромным вниманием и вежливостью оказывали услуги. Мне удалось пообщаться с владелицей этого замечательного заведения, и я осталась просто обескуражена, насколько человек трепетно относится к своему салону и как много души она вложила в это место. Превосходный интерьер, замечательная атмосфера, здесь учитывают все пожелания и если появляются какие-нибудь вопросы, то сама владелица салона с удовольствием ответит на них и решит абсолютно любую ситуацию.
Я первый раз посещала этот салон, делала пирсинг носа. Имя мастера, к сожалению, я не помню, была кареглазая женщина. Сделала не больно, все объяснила. Мне все очень понравилось. Салон красивый, очень хорошее обслуживание.
Была в салоне впервые. Всё понравилось, отзывчивый персонал, мне предложили услуги по уходу за волосами, которые мне нужны, в салоне было невероятно чисто, приняли меня вовремя. Видно, что они заботятся о клиентах. Я была у мастера Ольги, очень хороший специалист, я очень довольна результатом. Понравился администратор Екатерина, она приветливая, общительная девушка. Я всем очень довольна!
Мне понравился внимательный мастер Виктория. Она хорошо мне выщипала брови, придала форму и покрасила. Я очень довольна.
Я впервые посетила этот салон. Мне понравилась работа мастера, у которой я была. Она сделала наращивание ресниц быстро, красиво и аккуратно. Я планирую воспользоваться услугами этого мастера в будущем еще.
Мне понравилось, как Галина со мной работала. Посоветовала все и подобрала образ. Я осталась очень довольна результатом стрижки.

Как узнать график работы Салон красоты LePota ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 504-58-25

Салон красоты LePota находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 267/3 к 2
2 помещение; 1 этаж.

Салон красоты LePota на карте