8 (938) 504-58-25 8 (938) 504-58... — показать

8 (938) 504-58-25 8 (938) 504-58... — показать
+7 938 504-... +7 938 504-58-25 ещё
г Краснодар, ул им. Петра Метальникова, д 28
2 помещение; 1 этаж

Про «Салон красоты LePota»

Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты, воспользоваться услугами премиум-класса по доступным ценам? Тогда салон красоты LePota – именно то, что вам нужно!

Опытные и внимательные мастера расскажут о всех процедурах студии, подчеркнут достоинства внешности и помогут обрести уверенность в себе.

В салоне красоты  клиенты могут воспользоваться парикмахерским залом, где им предложат модную стрижку, окрашивание, колорирование, тонирование, укладку волос, уход, капсульное наращивание, ботокс, оформление бороды и коррекцию усов для мужчин.

Кроме этого, в салоне красоты работают нейл-мастера, которые владеют всеми техниками маникюра и педикюра, предложат оригинальный дизайн, большую цветовую палитру гель-лаков.

К услугами гостей салона представлены процедуры кабинета эстетической косметологии, в котором вы найдете чистку, кавитацию, лазерную косметологию, криотерапию, маски по типу кожи, микротоки, микроблейдинг, наращивание и окрашивание ресниц, перманентный макияж, массаж, процедуры снижения веса, фотоэпиляцию и многое другое.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты LePota работает ежедневно: 08:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты LePota (16)

Хожу в этот салон уже больше года, устраивает и цена и качество. Администраторы всегда вежливые и позитивные, есть накопительные скидки. Я довольна!
Пришла в салон по совету знакомой. Хорошее обслуживание, мне все понравилось.
Посещала солярий, мне все очень понравилось. В салоне очень чисто, администраторы неназойливые. Я осталась довольна.
Я впервые обратилась в этот салон, была записана на снятие гель-лака и педикюр. У мастера, к сожалению, не запомнила её имени, золотые руки. Хочу отметить её кропотливость в работе, дотошность. Педикюр был выполнен очень аккуратно. В салоне чисто, цены приемлемые. Я очень довольна.
Живу довольно далеко от этого салона и когда появляется возможность, то мчусь через весь город. Нам девочкам очень важно посещать такие места, расслабляться от городской и семейной суеты, получать качественное обслуживание и заботу о себе. LePota - именно то место. Когда приходила делать ресницы и маникюр, мне всегда предлагали чашечку горячего кофе и с огромным вниманием и вежливостью оказывали услуги. Мне удалось пообщаться с владелицей этого замечательного заведения, и я осталась просто обескуражена, насколько человек трепетно относится к своему салону и как много души она вложила в это место. Превосходный интерьер, замечательная атмосфера, здесь учитывают все пожелания и если появляются какие-нибудь вопросы, то сама владелица салона с удовольствием ответит на них и решит абсолютно любую ситуацию.
Я первый раз посещала этот салон, делала пирсинг носа. Имя мастера, к сожалению, я не помню, была кареглазая женщина. Сделала не больно, все объяснила. Мне все очень понравилось. Салон красивый, очень хорошее обслуживание.
Была в салоне впервые. Всё понравилось, отзывчивый персонал, мне предложили услуги по уходу за волосами, которые мне нужны, в салоне было невероятно чисто, приняли меня вовремя. Видно, что они заботятся о клиентах. Я была у мастера Ольги, очень хороший специалист, я очень довольна результатом. Понравился администратор Екатерина, она приветливая, общительная девушка. Я всем очень довольна!
Мне понравился внимательный мастер Виктория. Она хорошо мне выщипала брови, придала форму и покрасила. Я очень довольна.
Я впервые посетила этот салон. Мне понравилась работа мастера, у которой я была. Она сделала наращивание ресниц быстро, красиво и аккуратно. Я планирую воспользоваться услугами этого мастера в будущем еще.
Мне понравилось, как Галина со мной работала. Посоветовала все и подобрала образ. Я осталась очень довольна результатом стрижки.
Мне понравилось отношение персонала, как нас встретили, как нас обслужили. Очень удобно добраться на машине. Сам салон хороший, понравился интерьер. Дочь очень боялась прокалывать уши, но мастер Елизавета нашла подход и смогла успокоить ребенка. Приедем еще делать проколы.
Я довольна обслуживанием, отношением к клиенту в салоне, все просто прекрасно. Я приходила к мастеру Дарье. В принципе, о салоне я узнала только в прошлом году. Приходила делать у этого мастера химическую завивку. Приехала теперь на стрижку, после того, как волосы отрасли. Я довольна и завивкой, и стрижкой. Дарья провела со мной беседу о волосах, о их здоровье, много спрашивала, как я ухаживаю за волосами, дала рекомендации. Думаю, что я буду постоянным клиентом именно у Дарьи.
Мне понравилась отличная работа мастера Натальи. Подстригла она меня прекрасно. Ей большой респект от меня. Ранее была на стрижке у мастера Дарьи. Тоже осталась довольна её работой. Эти два мастера обалденные! Желаю салону процветания и успехов!
Я очень доволен работой Дианы! Мастер высшего класса! Отлично делает стрижки. У меня особая структура волос и шрамы на голове. Она всё делает аккуратно и качественно. Я очень доволен!
Я уже много лет наращиваю ногти, поэтому со знанием дела могу отметить, что Юлия прекрасный специалист. Рука набита, и все делает аккуратно, быстро и учитывает пожелания клиента.
Работа мастера Екатерины мне очень понравилась. Девушка внимательная, аккуратная и маникюр выполнила профессионально.
Салон красоты LePota на карте