8 (989) 264-20-608 (989) 264-20... — показать

8 (989) 264-20-608 (989) 264-20... — показать
+7 989 264-...+7 989 264-20-60 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/9
6 офис

Про «Салон красоты Оттенки Лета на улице Селезнёва»

Хотите всегда безупречно выглядеть и приковывать взгляды окружающих? Салон красоты «Оттенки Лета» на улице Селезнёва поможет вам в этом!

Стильный интерьер, низкие цены, профессиональная косметика от известных брендов, широкий выбор услуг – все это вы найдете у нас.

В салоне красоты «Оттенки Лета» вас встретят вежливые мастера, которые подберут новый образ и подчеркнут достоинства внешности.

В парикмахерском зале вы сможете сделать коррекцию стрижки, укладку и прическу для любого мероприятия, тонирование и колорирование, плетение кос, лечебные процедуры и выпрямление волос.

Нейл-специалисты салона владеют всеми современными техниками маникюра, предложат покрытие гель-лаком и дизайн любой сложности, педикюр, наращивание ногтей.

Кроме этого, в студии красоты «Оттенки Лета» открыт кабинет косметологии, в котором вы найдете уход за лицом, биоревитализацию, клеточное омоложение, маски по типу кожи, контурную пластику, массаж, обертывание, депиляцию, пирсинг.

Записаться на преображение можно по телефону. Для постоянных гостей действуют скидки.

Салон красоты «Оттенки Лета» работает ежедневно: 10:00-20:00. Приходите к нам, чтобы приятно и с пользой провести время!

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Салон красоты Оттенки Лета на улице Селезнёва – Акции

Специалисты Салон красоты Оттенки Лета на улице Селезнёва (6)

Фотография специалиста Танага Кристина
Фотография специалиста Уварова Елена
Уварова
Елена
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Оттенки Лета на улице Селезнёва (1)

1.0
Испортили кожу.
18.03.19 была у косметолога на ул. Селезнева. До этого имела ежемесячный опыт проведения хим.пиллингов на протяжении 2-х лет. Во время записи на прием обозначила, что делаю легкие формы- карбоновый, миндальный, молочный... Мне не предложили заполнить анкету, не сделали ни одной записи, не провели опрос. На лицо нанесли адскую смесь, которая оказалась гликолевой кислотой. Не знаю в чем дело-в концентрации состава или во времени удерживания кислоты на коже, но кожу как будто содрали! Более того, (без моего разрешения!) позвали местную маникюрщицу чтоб она сделала фото моего лица, во время этого процесса, видимо для портфолио. Дальше- круче. Мастер нанесла мне маску, которая затекла на глаз и склеила ресницы. В эпилоге косметолог сказала что это был средний пиллинг, легкий в моем возрасте (29 лет) уже нет смысла делать, и будут маленькие ранки (лучше поздно об этом узнать клиенту, чем никогда!) После этой "чудо процедуры" образовалось много ранок, выделилась желтая жидкость. С меня взяли 1500р, (я так понимаю цену снизили из-за конфузов). На протяжении трех дней выгляжу жутко. Очень надеюсь что этот ужас заживет.
Салон красоты Оттенки Лета на улице Селезнёва на карте