8 (938) 873-16-558 (938) 873-16... — показать
Салон красоты Пепел роз
+7 938 873-16-55
В салоне красоты «Пепел роз» понравится клиенту любого пола и возраста. Мастера салона делают стрижки мужчинам и детям, а обворожительные девушки, посетившие салон красоты, наверняка оценят спа-уходы для волос, рук и ног.

Салон красоты Пепел роз

8 (938) 873-16-558 (938) 873-16... — показать
+7 938 873-...+7 938 873-16-55 ещё
г Краснодар, ул им Седина, д 187

Про «Салон красоты Пепел роз»

В салоне красоты «Пепел роз» понравится клиенту любого пола и возраста.

Мастера салона делают стрижки мужчинам и детям, а обворожительные девушки, посетившие салон красоты, наверняка оценят спа-уходы для волос, рук и ног. Вы можете записаться на любые косметологические и парикмахерские процедуры, а специалисты постараются воплотить в жизнь самые смелые представления о красоте.

Особой популярностью в салоне красоты пользуется такая услуга, как пудровое напыление бровей. Профессионально выполненный микроблейдинг позволит вам забыть о ежедневном оформлении бровей, которое занимает у большинства девушек уйму времени. К тому же, опытный мастер салона подберет оптимальную форму и толщину будущих бровей, найдет наиболее подходящий вам оттенок краски.

Мастера ногтевого сервиса владеют всеми известными техниками маникюра и педикюра, лечат поврежденные ногти и обрабатывают сложные стопы. Клиенты салона красоты могут не волноваться о своем здоровье и безопасности: все косметологические и маникюрные инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию, а одноразовые материалы утилизируются.

В продаже есть различные средства для домашнего ухода. Постоянных клиентов салона «Пепел роз» порадуют выгодные акции и скидки.

Маникюр 4

Укладка праздничная1700 руб.
Прическа2500 руб.
Свадебная прическа3000 руб.
Мелирование прикорневое3000 руб.
Мелирование на длинные волосы3300 руб.
Перманент на длинные волосы3200 руб.
Декапирование1800 руб.
Окрашивание: короткие волосы3200 руб.
Окрашивание: средние волосы3500 руб.
Окрашивание: длинные волосы4200 руб.
Уход3500 руб.
Маникюр
Маникюр мужской1000 руб.
Маникюр женский без покрытия800 руб.
Маникюр женский + покрытие Vinilux1000 руб.
Маникюр женский + покрытие гель-лак1600 руб.
Маникюр женский + дизайн1900 руб.
Маникюр женский + лечение1600 руб.
Маникюр женский + лечение + покрытие Vinilux1800 руб.
Маникюр женский + лечение + покрытие гель-лак2400 руб.
Покрытие Vinilux без маникюра500 руб.
Покрытие гель-лак без маникюра900 руб.
Покрытие без маникюра с лечением800 руб.
Педикюр
Педикюр мужской2000 руб.
Педикюр кислотный (AND Израиль) + покрытие лак2200 руб.
Дпедикюр женский + покрытие лак (классический, аппаратный, комбинированный)1800 руб.
Дпедикюр женский + покрытие гель-лак (классический, аппаратный, комбинированный)2400 руб.
Обработка стоп1200 руб.
Обработка пальцев1000 руб.
Покрытие лак без педикюра500 руб.
Покрытие гель-лак без педикюра800 руб.
Брови и ресницы

Отзывы про Салон красоты Пепел роз (5)

Я постоянный клиент данного салона. Здесь все мастера замечательные! Последний раз делала стрижку у мастера Влады. Мне понравилось качество стрижки и уровень мастерства. Также хочу отметить хорошего мастера Дарью. Я довольна качеством обслуживания в салоне.
Мне нравится мастер Владлена Алиева. Я хожу к ней очень давно. Мне она нравится, как человек и как мастер. Стрижку делает качественно и быстро. Я полностью довольна ее работой.
Я время от времени посещаю этот салон. Качеством стрижки осталась довольна. Мне нравится мастер Елена. Я считаю ее профессиональным специалистом. Стрижку оцениваю на отлично.
Мне понравился сам процесс стрижки и результат. В салоне чисто и используются качественные укладочные средства, не дешевые. Соотношение цены и качества на хорошем уровне. Я была записана к мастеру Дарье, если не ошибаюсь.
Мне понравилось в данном салоне красоты абсолютно всё. Качество работы косметолога Натальи на высоком уровне. Мне нравится, как здесь встречают и провожают. Я очень довольна.
Салон красоты Пепел роз на карте