8 (989) 804-40-79 8 (989) 804-40... — показать

Отзывы о компании Салон красоты 12/27

8 (989) 804-40-79 8 (989) 804-40... — показать
+7 989 804-... +7 989 804-40-79 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 204/5

Отзывы про Салон красоты 12/27 (8)

Доверяю свои волосы только им. Девочки просто лучшие, настоящие профессионалы. Хочу еще на маникюр сходить)
Я посетила данный салон впервые, наращивала ресницы 2D у мастера Жанны. Мне понравилась ее качественная и аккуратная работа. Мастер учла мои пожелания и со своей стороны дала советы, как будет лучше. Мне понравилось качество используемых материалов. Времени, конечно, еще прошло немного, но все отлично носится. Мастер внимательная и приятная. Также мне понравилось обслуживание и сервис на ресепшене. Персонал обходительный. В салоне веселая и приятная обстановка.
Была на массаже у Ольги, это просто нечто!! Спина и шея болели две недели, после массажа — уже неделю все супер! Решила пройти курс, очень рекомендую этого массажиста.
Делала экспресс образ у мастера Анны перед корпоративом! Было невероятно красиво , столько комплиментов я ещё не слышала) и самое главное мастер делала все очень быстро и с такой легкостью, что я спокойно попивала вкусный кофе! Спасибо большое)
Салон красоты 12/27
Уважаемая Наталья, здравствуйте. Выражаем Вам свою благодарность за чудесный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом процедуры. Приезжайте к нам снова. Будем счастливы, если Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
Я была в этом салоне первый раз, записывалась на ламинирование ресниц. В работе мастера отмечу скорость, качество услуги отличное, красивый результат. В салоне внимательное отношение к клиенту, принимают по записи, атмосфера приятная, все в порядке, я довольна.
Салон красоты 12/27
Добрый день,спасибо за оставленный отзыв,мы рады что вы выбрали именно нас,будем ждать вас вновь!!)
Попала на окрашивание волос к мастеру Наталья. Она с легкостью справилась с моими длинными, густыми и своенравными волосами. Удачно подобрала цвет, учитывая, что случай мой был непростой: половина длины — окрашены, другая — моя в перемешку с натуральными плюс волосы разной длины.
Салон красоты 12/27
Бесподобный салон: высокая квалификация мастеров, вежливость и обходительность администратора, гармония уюта и радушия! Благодарю персонал и руководство за чудесную причёску и, подаренные мега позитивные эмоции!!! Обязательно приду к вам ещё;-)
Салон красоты 12/27
благодарим за оставленный отзыв! мы работаем для Вас. Будем продолжать Вас радовать и дальше.
Была первый раз на маникюре и попала на акцию знакомства с мастером. Очень приятная цена! 850 рублей за снятие, маникюр и гель лак! Была у мастера Анастасии, все сделали быстро и качественно! Спасибо, теперь я ваш клиент!
Салон красоты 12/27 на карте