8 (938) 520-41-86 8 (938) 520-41... — показать

8 (938) 520-41-86 8 (938) 520-41... — показать
+7 938 520-... +7 938 520-41-86 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 1/2
1 этаж; вход с ул. Красноармейская

Отзывы про Салон красоты Сибарит (74)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (44)
Пару раз была в этом салоне. делают хорошо, но дорого.
Каждые пол года я отдыхаю в Сочи и посещаю свой излюбленный салон.Специалист Земская Ольга мастерски справляется с наращиванием моих волос,она профессионал своего дела,доверяю только ей свои густые волосы.
Летом отдыхала в Сочи с мужем. И на свидание с мужем мне нужно было сделать прическу и макияж. Обратилась в салон красоты Сибарит и не пожалела. Сделали всё на 100%. Красиво, нежно и иизящно
Также это единственный салон с детской комнатой и няней
И то что вы являетесь постоянным посетителем салона. Персонал вежливый, приветливый, дружелюбный. Думаю если в следующий раз буду в Сочи буду всегда сюда обращаться и за другими услугами.
Отдыхала в Сочи, подруги рекомендовали этот салон. не раз наращивали здесь волосы и довольны результатом. Я тоже решила осуществить свою давнюю мечту и сделать наращивание волос. После процедуры наращивая я осталась очень довольна качеством волос, качеством работы. Мастер приятная и внимательная девушка. Так как я часто бываю в Сочи по работе, теперь этот салон один из моих любимых!!
Салон, в который можно прийти с ребенком и не ломать голову, кому бы его подкинуть. Сам стиль салона, рабочий материал и конечно же мастера, большая редкость и по стилю обслуживания и по качеству. Смотришь на результат и понимаешь какая колоссальная разница в продукции и мастерстве в сравнении. Очень широкий спектр услуг. Идут на уступки по времени. Всегда могут подобрать вариант именно под каждого клиента.
Я частый посетитель салона красоты Сибарит в Сочи. Он мне нравится больше всех, потому что он подходит молодым мамам, так как это единственный салон с детской комнатой и няней. Очень удобно оставлять ребёнка, пока тебе наводят красоту. Работают только профессионалы, мастера своего дела. Очень круто нарастили волосы, сделали кератиновое выпрямление. Волосы шикарны и выглядят натурально. Спасибо вам за это. Пользовалась разными услугами у вас. Так же делала ботокс. Сначала очень боялась что это испортит губы, но нет... Сделали всё в меру, выглядит натурально и эстетично. Обязательно приду к вам ещё!
Хотелось бы выразить благодарность специалистам в этом салоне, девочки с опытной рукой, это очень приятно! Такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Здесь мастер по новому взглянула на мою предыдущую стрижку, посоветовала как укладывать по новому. Мастер очень старалась и у нее все получилось. У меня волосы длиной по плечи. Стрижка получилась креативная, чего я и сама хотела. Спасибо!
Очень приятный салон ! Прекрасное обслуживание, качественные услуги! Рекомендую к посещению !
Записалась за неделю на педикюр ,пришла вовремя ,но услугу так и не оказали, так как мастер делала педикюр девушке,которая опоздала . А мне предложили другой день. Очень странно . Из-за таких салонов потом и оценивают весь сервис в Сочи.
Часто бываю в гостях у родителей в Сочи)
И ещё несколько лет назад мне приглянулся салон Сибарит:))
Зашла поправить стрижку, мне понравилось.
Заодно поглядывала на мастеров, как и что они делают)
Пал взгляд на мастера маникюра - и не прогадала!
Все, когда бываю в Сочи, на коррекцию и дизайн ногтей прихожу только сюда!
Салон красоты Сибарит завоевал моё сердце! Там работают такие классные мастера! Профессионалы своего дела! Хожу к ним на маникюр и массаж, всегда когда приезжаем отдыхать в Сочи. Ещё очень нравиться то, что есть детская комната.
Ходила в этот салон - все понравилось, делала стрижку и окрашивание - результат получился такой как я и хотела! Мастера опытные. Рекомендую!
Нас с семьёй пригласили на свадьбу, которая проходила в городе Сочи. Благо это было сделано заблаговременно и мы успели выбрать салон и записаться на нужную дату на макияж и маникюр.
В Сочи это была единственная студия красоты с детской комнатой и няней, что очень удивило и обрадовало. Это очень удобно, так как мы были с ребенком))
Обслуживание было на уровне, макияжем остались очень довольны. Маникюр был сделан быстро и очень аккуратно. Обязательно будем рекомендовать этот салон своим друзьям и по приезде обязательно посещать Ваш салон еще!!!
Мне попался опытный мастер, сделали мне качественное окрашивание! Спасибо!
Несколько раз посещала этот салон красоты, когда отдыхала с ребенком в Сочи. Была очень приятно удивлена наличием здесь детской комнаты. Сам салон очень понравился. А работа его сотрудников заслуживает самых лестных слов. Сделали просто шикарную прическу и профессиональный макияж, и все это за весьма умеренную сумму. Однозначно рекомендую всем.
На самом деле крутой салон! Моя знакомая туда обращалась! Очень довольна!
В другом салоне сделали градиент, но плавного перехода не было, а простая четкая линия осталась. Не сказали, какой нужен уход и в итоге спалили волосы. И вот он - долгожданный отпуск.... на фото волосы как мочалка - нужно исправлять. Нашла этот салон красоты. потратила почти весь день, но это того стоило. Конечно, пришлось немного укоротить длину - в итоге волосы реанимировали. Мастер порекомендовала средства по уходу.
О Боже, как же я жалею, что не живу в Сочи... Рядом с этим салоном! В Сочи ездием ежегодно практически. Там у меня живёт моя любимая племянница, от которой я собственно и узнала о данном салоне) она там частый клиент! Ну и я теперь, когда проводим каникулы в Сочи, потому что....каждый раз когда мы в там, я туда просто бегу за процедурами! Не поверите, бегу! В Москве все тоже самое стоит дороже, а качество явно не хуже, если даже и лучше! Мне очень важно, что в этом салоне имеется детская комната с няней(!), ребята, с няней! Родители меня поймут ахаха. Вообщем, ладно буду писать о главном! Я натуральная блондинка, что собственно сразу говорит о том, что с волосами у меня беда.. В плане густоты и длинны.. Максимум что выростает, это до плеч. А мне, как в какой то степени моднице.. конечно же этого не достаточно(именно здесь, я наращиваю себе волосы, окрашиваю, делаю восстановительные маски для волос, ну и конечно же вечерняя укладочка (мужа ж..тоже радовать надо ахаах) Здесь работают не просто парикмахеры, а реальные стилисты, которые всегда подскажут, как сделать, что сделать и пр. Вообщем, меня тут радует все - хорошая стоимость(!) услуг, качество обслуживания, качество волос для наращивания, профессионализм мастеров, вежливость администраторов, ну и самое главное - это конечно же, детская комната с няней (о Боги, это просто подарок). Могу долго перечислять все плюсы, но пора бежать к ребенку😄 Очень желаю, чтобы такой же салон был открыт и в моем г. Москва! Пожалуйста, услышьте меня🙏
Приехали с ребёнком отдыхать в Сочи! На купались, назагорались! После моря мои волосы стали как пакля...сухие как салома. Решила найти салон красоты, чтоб привести в порядок свои волосы перед приездом домой, но не знала где оставить и с кем ребёнка. Наткнулась на салон Сибарит-окашалось это единственный салон с дет комнатой и нянечкой! Незамедлительно записалась туда. Волосы мои привели в порядок и дочка была под присмотром и занята делом в детской комнате! Спасибо большое за тёплый приём в вашем салоне :)
Отдыхала в Сочи и решила немного изменить свой образ. Мне сложно угодить, поэтому я перепробовала кучу салонов в своём городе. Здесь остановилась на Сибарит, потому что мне здесь нравится и обслуживание, и атмосфера, и то, как качественно делают наращивание волос. У меня были волосы по плечи, после наращивания они стали на 30 сантиметров больше. Пряди вообще не путаются. Я уверена, что при должном уходе они легко продержатся месяца 3.
Отдыхала в Сочи и посетила этот замечательный салон. Приветливый администратор, уютная атмосфера, мастер выше всяких похвал! Делала стрижку и окрашивание омбре. Получилось просто супер, мне очень понравилось!
Были на отдыхе в Сочи, по рекомендации друзей посетила салон и не пожалела. Очень приятная атмосфера, доброжелательные мастера своего дела. Делала наращивание, работа была выполнена быстро и качественно, а самое главное в салоне имеется комната для ребенка с няней что очень удобно.
Уже длительное время хожу в салон красоты Сибарит. Очень уютное место, девочки все приветливые и хорошие. Все мастера своего дела! Всегда ухожу довольной и счастливой. Делала окрашивание, стрижки, причёски, брови. Девочки всегда посоветует уход, порекомендуют косметику. Ну, а наличие детской комнаты считаю вообще это рай для мам!
Спасибо всем сотрудникам салона за созданную атмосферу. Ну и конечно не отметить профессионализм мастеров было бы не простительно с моей стороны. Делала разглаживание, волосы гладкие послушные и шелковистые!
Всем девушкам советую посетить салон и окунуться в сказочный мир красоты. Очень удобно что есть детская комната с воспитателем, ребенок всегда будет под присмотром.
В этот салон красоты я записалась случайно. Тогда мне был нужен срочно маникюр, а записи у моего мастера не было. Вот я и позвонила в ближайший салон, записалась, пришла на маникюр и с тех пор я постоянный клиент.
С появлением малыша я смело оставляю его в детской комнате, где есть игрушки, раскраски, развивающие игры, большой телевизор, подборка популярных мультфильмов а так же услуги няни.
Уже достаточно давно пользуюсь услугами данного салона. Цены, вполне, приемливые для нашего города. В последнее время нравится массаж либо горячими камнями, либо горячими апельсинами. Особенно нравится то, что сюда можно прийти даже с ребёнком и без проблем оставить его в детской комнате с няней, что очень удобно для молодых мам.
Я была очень удивлена, когда узнала, что салон с няней и детской комнатой. Такого в жизни точно не видела хотя ходила в разные салоны.
Еще заинтересовали цены на антицеллюлитный массаж. В первый день отдыха как раз и пошли туда. Не знаю на сколько это помогает, но попробовать стоило. Мастер приятный, подсказывал как сделать эту процедуру эффективнее. Считайте, теперь я ваш постоянный клиент)
Хорошее место в целом
Меня тут быстро и хорошо подстригли
И в целом по деньгам не дорого вышло
Бюджетно относительно тут подстричься можно . под машинку я вот стригусь и каждый раз доволен .
Приезжал сюда к родителям и забегал сюда стричься. В целом остался доволен. Но можно было и подешевле это сделать
Салон красоты Сибарит на карте