8 (861) 259-72-53 8 (861) 259-72... — показать

Салон оптики Полиоптика на Красной улице - отзывы Сеть

8 (861) 259-72-53 8 (861) 259-72... — показать
+7 861 259-... +7 861 259-72-53 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 165/2

Про «Салон оптики Полиоптика на Красной улице»

Заказать изготовление оправы, проверить зрение, отремонтировать очки или подобрать способ коррекции зрения для ребёнка помогут опытные и внимательные специалисты салона оптики «Полиоптика».

В салоне оптики гостям помогут выбрать подходящую оправу. Здесь представлен широкий ассортимент: от брендовых моделей до бюджетных. Солнцезащитные очки, контактные линзы и аксессуары к ним также можно приобрести в салоне оптики, расположенном на Красной улице.

Команда оптики следит за модными тенденциями и новинками рынка, постоянно пополняя витрины салона современными оправами на любой вкус.

Салон оптики оснащён современным кабинетом офтальмолога, где специалист проведёт осмотр, проверит остроту зрения и осуществит подбор линз.

Произвести ремонт очков любой сложности могут умелые мастера салона оптики. Мастерская оборудована всеми необходимыми аппаратами и инструментами, чтобы выполнить работу быстро и качественно.

В салоне «Полиоптика» предусмотрена дисконтная система для постоянных покупателей, регулярно проводятся акции. Также работает интернет-магазин оптики. Кроме того, предлагаются специальные комплексные программы для корпоративных клиентов, узнать подробнее о которых можно на сайте оптики.

Отзывы про Салон оптики Полиоптика на Красной улице (8)

Стараюсь каждые полгода проверять зрение, работаю за пк, поэтому нагрузка на глаза большая, радует что персонал уделяет должное внемание и безошибочно говорят минус.
Салон оптики Полиоптика на Красной улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что всегда можем оказать Вам квалифицированную помощь! Будем ждать Вас снова!
Покупала тут оптику, очки удобные и видно в них хорошо, цены здесь нормальные.
Салон оптики Полиоптика на Красной улице
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Рады что смогли Вам помочь. Будем ждать Вас снова!
Отличный магазин линз и оправ. Когда стало портится зрение - сходил сюда, все переживал как я буду выглядеть в очках. В итоге врач проверил, консультант подобрала, что сам удивился как я стал классно выглядеть
Салон оптики Полиоптика на Красной улице
Спасибо за отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь! Будем ждать Вас снова!
Покупал линзы здесь, всё понравилось. Персонал очень хороший и поможет, и подскажет, и ответит на все вопросы.
Салон оптики Полиоптика на Красной улице
Спасибо за отзыв и Вашу оценку! Рады что смогли оказать квалифицированную помощь! Ждем Вас снова!
Здесь продают отличную и качественную оптику, цены нормальные.
Салон оптики Полиоптика на Красной улице
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Будем и дальше стараться радовать Вас хорошим ассортиментом и качественным обслуживанием. Ждем Вас снова!
Здесь большой выбор качественной оптики, цены нормальные.
Ждем Вас снова!
Хороший салон, большой выбор оптики, цены нормальные.
Салон оптики Полиоптика на Красной улице
Спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку нашему труду! Будем и дальше стараться радовать Вас новинками. Ждем Вас снова!
С уважением, администрация ООО "Полиоптика"
Отличное караоке!!)

Вкусная еда и приветливый персонал
Салон оптики Полиоптика на Красной улице на карте