8 (861) 262-75-368 (861) 262-75... — показать

8 (861) 262-75-368 (861) 262-75... — показать
+7 861 262-...+7 861 262-75-36 ещё
г Краснодар, ул Мира, д 38
цокольный этаж

Про «Тренажёрный зал Самсон на улице Мира»

Самсон - это целая спортивная федерация, созданная с целью пропаганды, развития и внедрения в массы таких видов спорта, как пауэрлифтинг, силовой экстрим, армспорт, гиревой спорт. В Краснодарском крае успешно действуют более 100 клубов, в Краснодаре один из филиалов клуба Самсон открыт по адресу ул. Рашпилевская,22. Тренировки в современных залах с профессиональным спортивным инвентарем, квалифицированные тренеры, здоровое красивое тело, соревнования, победы - все это Вы можете получить, записавшись в Самсон. В торговом отделе клуба можно приобрести спортивное питание и тренажеры.

Отзывы про Тренажёрный зал Самсон на улице Мира (6)

4.3
Фанатка Вашего клуба )), все отлично , заниматься одно удовольствие!
Раньше, занималась тут, все устраивало, все нравилось. Начала ходить в другое место, в связи с тем, что переехала.
Обожаю этот зал! Сравнивала с другими "САМСОНАМИ" (в частности на Красной и Северной), он больше намного и есть больше тренажеров. Опытные инструкторы - всегда подскажут что и как правильно делать. В общем кому нужна брутальная мужская качалка- вам сюда) АтмосфЭрность еще та- все работают, и это не может не заряжать! Нет гламурных девочек с телефонами, которые больше себя показать, чем качаться приходят. Мальчики всегда помогают если надо снять вес или перенести что то. Дружные- это не может не подкупать) Всем советую!
Я за здоровый образ жизни , и мне понравился фитнес клуб Самсон . Хороший клуб во всех словах. Красивый интерьер спортивного зала и цвет мне очень нравиться. За с ценой средней, сам зал большой и с новыми тренажерами . Очень хорошое место , где можно следить за здоровьем своего тела . Советую все этот хороший фитнес клуб , вам понравиться нет не когда давки , как во многих клубах спортивных. Мне очень понравилось )))
Жители Краснодара наверное не раз замечали, что спорт зал "Самсон" в нашем городе буквально на каждом шагу. Нет, серьезно, в я помню три штуки только в диаметре десяти километров от моего дома. Однажды мне удалось зайти в один из филиалов данного зала, когда я решила немного подточить свою фигурку, так сказать :) Так вот, внутри Самсон довольно-таки неплох, тренажёры новые, сам зал чистый, опрятный

Частые вопросы про Тренажёрный зал Самсон на улице Мира

Как узнать график работы Тренажёрный зал Самсон на улице Мира ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 262-75-36

Тренажёрный зал Самсон на улице Мира находится по адресу г Краснодар, ул Мира, д 38
цокольный этаж.

Тренажёрный зал Самсон на улице Мира на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году