San Marino на Красной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 60

Про «San Marino на Красной улице»

Кафе San Marino расположено по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица Красная, дом 60. Дизайн заведение выполнен в итальянском стиле, живописные обои, морские пейзажи, мягкая современная мебель, маленькие столики, приглушенный свет - все это способствует приятному времяпрепровождению. Зал размещает в себе около 100 человек. Здесь можно провести любые торжественные события. Блюда готовят из итальянской и европейской кухонь. Хвалится кафе своими итальянскими винами и изысканными закусками. Полную информацию о меню и бронировании мест можно узнать по телефонному номеру: +7 (861) 273-94-85.

Панорамный вид

Отзывы про San Marino на Красной улице (1)

4.0
Хорошая кофейня. Как-то мне назначили там встречу, я пришла пораньше и выпила латте с ванильным сиропом. Кофе вышел на 170 р, стандартная цена для напитка. В заведении 2 зала, первый - поменьше и больше напоминает столовую, второй - шикарный с барной стойкой. Не уверена, что это именно кофейня, так как в следующий мой приход с подругой мы ели там пиццу. Вкусно и довольно дешево.
San Marino на Красной улице на карте