8 (918) 121-55-11 8 (918) 121-55... — показать

Санчо Панса на проспекте Чекистов в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 121-55-11 8 (918) 121-55... — показать
Россия, г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 9/1

Отзывы про Санчо Панса на проспекте Чекистов (31)

4.6
Крутое место! Мало у нас в Краснодаре таких мест, где можно выпить настоящего пива! :)
Очень люблю этот ресторанчик, но к сожалению не могу себе позволить бывать там часто. Меню радует, атмосфера тоже! Вкусное свежее пиво, большое разнообразие закусок к нему! Нравится обстановка, нравится кухня, нравится дружелюбное обслуживание! Знаю что друзья там корпоратив отмечали компанией большой и всем все очень понравилось тоже! Поэтому я могу со спокойной душой советовать!)
Очень классное место. В его дизайне продумано всё буквально до мелочей. Как вы заходите во внутрь, сразу взгляд падает на фиолетовую подсветку, которая не выедает глаза, а наоборот, очень приятна для восприятия нашего зрения. Огромные белые натяжные потолки визуально увеличивают пространство. Диванчики для посетителей очень мягкие, а вокруг, под столами, над столами, на потолке и даже на полу, светильники, чтобы помещение казалось ещё ярче, чем оно есть на самом деле!
День рождения друга отмечали в этом заведении. Пиво здесь действительно отменное, говорят, что его варят сами хозяева ресторана. Уж не знаю правда ли это, но выпили мы в тот вечер очень много. На закуску были сырные тарелки, острые крылышки, колбаски. Есть и полноценные блюда в меню и салаты. Кухня европейская, готовят хорошо: все прожарено, продукты свежие. Персонал приятный. Мальчики напились и немного буянили, но нам даже слова не сказали работники, чтобы мы вели себя потише.
Посетил это заведение совершенно случайно. Гуляли с друзьями и мне предложили выпить пива. Так как я любитель живого пива , и мне хорошо прорекламировали это место , я не смог удержаться . Очень был удивлен приятной и спокойной атмосферой. Понравилась живая музыка. А пиво было поистине живое , отменный и насыщенный вкус , да еще и с колбасками . Было все супер. Обслуживание на высшем уровне. Заказ был выполнен быстро и качественно . Разнообразное меню . Цены приличные.
Привет леголас, ты наверное очень удивлен почему титаник не является собственостью рой джонса, ведь у него и так есть чем можно побарабанить по капотам лэнд роверов. Ходят слухи что хозяин имеет один такой, а не зря, он ведь так постарался приютить любого капризного гурмана, оформил все на высоком уровне, не скупился, провара у него просто чудо а не люди, дороже денег любых!
Приехала к сестре в гости,сводила меня поужинать сюда. Сказала мне , что здесь очень вкусно и это ее любимое место. Пожалуй,соглашусь с ней. Мы заказали достаточно много блюд за приемлемые цены. Играла живая скрипка и повсюду распространялось легкое цветочное амбре. Ресторан был в роскошном стиле. После оплаты счета нам подали несколько жвачек и скидочную карточку. Мы были довольны вечером,все отлично,спасибо ! Твердая пятерка ,даже с плюсом!
Клевое место! Настоящая пивоварня) когда-то пиво можно было наливать прямо на столах из вентеля) как говорят, сейчас это смело будут реконструировать) посмотрим, что получится! Но и сейчас здесь очень прикольно, самое то для компаний. Когда хочется посидеть в более тихом месте, то можно подняться на второй этаж. Я сначала думала это вообще другое заведение, на нет - это Санчо, типо кафе)
Довелось побывать тут. Этот пивной ресторан объединяет единомышленников, я любитель живого пива и копченых колбасок, прям как баварец. Кухня тут на отличном уровне. Ассортимент блюд достаточный. Также люблю послушать живую музыку) Приятная, уютная обстановка.Заказ выполняется вовремя, претензий к обслуживанию нет. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым, потому что получил удовольствие и приятные воспоминания)
Хороших впечатлений от похода в ресторан Санчо Панса хоть отбавляй!
Бывал в Европе не раз и действительно могу сравнить кухню.Здесь готовят здорово и достаточно обильно!Дизайн в общем-то незамысловатый,нет ничего экстравагантного в интерьере,но он и не нужен.Пивоварня для России высший класс!С друзьями любим пропустить тут по стаканчику.
Уверенно советую этот ресторан европейской кухни всем!
Рестораном "Санчо Панса" остался доволен! Мы с другом очень любим футбол и пиво, искали место, чтобы всем этим насладиться. Но в место футбола нам хватило живой музыки, было очень интересно и душевно. Мы были на первом этаже, стильный у них интерьер, все так по-молодежному, уютно. Блюд европейских не заказывали, заказывали банальные - под пиво закуски. Но как для пивного бара цены у них подходящие. Аккуратный и внимательный персонал. Обязательно придем еще)
Пиво варят прямо при вас))) ну, не совсем при вас! В общем фишка этой пивоварни - в том, что сама пивоварня полностью видна в баре, она отделена прозрачным стеклом! На каждом столе есть краники, раньше это работало - можно было покупать литраж и подливать пиво в бокалы из кран ура прямо не выходя из стола. Жаль, что сейчас не работает. А для любителей ресторанных посиделок - на втором этаже уютные столики и даже есть камин, правда возле него всегда занято! Цены адекватные! Пиво вкусное)
Если будет свободное время, то даже смогу к вам заскочить в ресторан и пообщаться тет-а-тет. Я и не говорил что она при мне считала деньги, когда она принесла счёт со сдачей, она его чуть ли не швырнула на стол!
Спасибо за понимание!
чень уютное место,кухня отменная и приятное обслуживание.Превосходное место, восхитительная еда, обслуживание на высшем уровне. Вернусь туда ещё и ещё!
Очень вкусно готовят. Всегда все разнообразное и свежее. Чистенько, уютненько, самое то для того чтобы спокойно пообедать.
Не буду ударяться в рассказы про великолепное меню из множества как простых "совковых", так и заморских оригинальных блюд, организацию мероприятия, про светлый и прекрасно оформленный зал - тоже ни слова :) , скажу так друзья : просто зайдите и сами все поймете!
Все на высшем уровне, Очень вкусно готовят. Прекрасная атмосфера. Получили огромное удовольствие. Спасибо!
Уютный микрорайончик в Юбилейном микрорайоне. Цены тут небольшие, попить пивка в Пивном зале - само удовольствие. Приятные официанты, никто ни с кем не ругается - и что самое удивительное - здесь не шумно. Придем еще.
Пивной ресторан "Санчо Панса" предлагает широкий ассортимент блюд европейской и средиземноморской кухонь. В "Санчо Панса" имеется 2 зала - Пивной бар на 60 мест и ресторан на 60 мест. "Санчо Панса" предоставляет меню на английском языке, гриль-меню, бизнес-ланч. У "Санчо Панса" есть своя пивоварня В целом ресторанчик неплохой - покушать, просто перекусить или попить пива в небольшой компании - самое оно!
Калоритное местечко!:) В выходные немного многолюдно, но в будни с удовольствием бы порекомендовала сходить с друзьями выпить по коктейльчику, расслабиться после тяжелого трудового дня:) Музыка и атмосфера должна понравиться.
Мы иногда заходим сюда полакомиться устрицами, рыбным супом или ухой (мне очень нравится рыбный тунисский суп), последний раз попробовали один из местных шедевров - фуа-гра в сотерне с конфитюром из айвы - очень вкусно! Но каждый раз, платя по счету, думаешь - почему в Барселоне несколько недель назад я ела свежие устрицы, выловленные утром в море, по цене в 5 раз дешевле? Все-таки правильно жить в Средиземноморье.
Ресторан "Санчо Панса" - нереально классное место для того, что бы собраться посидеть всей семьей. Интерьер этого ресторана просто вводит вас в изумление!
то один из лучших ресторанов Краснодара. Очень понравилось! Отличная еда, приятная атмосфера. Полностью поддерживаю восторженные отзывы ваши гостей.
Довольно хороший ресторан, вкусная кухня, свиная рулька приготовлена великолепно.Всегда свежее и вкусное пиво.Из Санчо уходишь сытый и довольный.Всем советую.
Очень люблю ресторанчики такого типа как Санчо Панса. Уютно, стильно, чисто. Цены тут небольшие, попить пивка в Пивном зале - само удовольствие. Приятные официанты, никто ни с кем не ругается - и что самое удивительное - там не шумно. По крайней мере когда мы там были, сохранялась спокойная обстановки, негромкие разговоры. Фирменное блюдо заведения особо понравилось))) "Рулька" оказалась очень вкусной и сытной, причем под пиво - как раз. Ну стоит отметить удобство - банковский терминал для расчета безналом, скидки от 5 до 20 процентов (это нам рассказал официант) и даже собственная пивоварня! Это больше всего удивило - редко где в ресторанах такое встретишь) В целом ресторанчик неплохой - покушать, просто перекусить или попить пива в небольшой компании - самое оно!!!
Великолепный ресторан, особенно изумляет кухня, качество обслуживания, внимательный персонал, уютная обстановка.
ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ВСЕ ГОСТИ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ КАК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРОЙ, ТАК И КУЛИНАРНЫМИ ИЗЫСКАМИ ШЕФ-ПОВАРА ..
Очень люблю ресторанчики такого типа как Санчо Панса. Уютно, стильно, чисто. Цены тут небольшие, попить пивка в Пивном зале - само удовольствие. Приятные официанты, никто ни с кем не ругается - и что самое удивительное - там не шумно. По крайней мере когда мы там были, сохранялась спокойная обстановки, негромкие разговоры. Фирменное блюдо заведения особо понравилось))) "Рулька" оказалась очень вкусной и сытной, причем под пиво - как раз. Ну стоит отметить удобство - банковский терминал для расчета безналом, скидки от 5 до 20 процентов (это нам рассказал официант) и даже собственная пивоварня! Это больше всего удивило - редко где в ресторанах такое встретишь) В целом ресторанчик неплохой - покушать, просто перекусить или попить пива в небольшой компании - самое оно.
Уютно, стильно, чисто. Цены тут небольшие, попить пивка в Пивном зале - само удовольствие. Приятные официанты, никто ни с кем не ругается - и что самое удивительное - там не шумно!!!
Уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная кухня(итальянская, русская и кавказская). Очень удобно что рядом есть автомойка на 5 боксов, где всегда можно помыть машину, пока обедаешь.
Санчо Панса на проспекте Чекистов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел