8 (861) 260-52-518 (861) 260-52... — показать

Салон красоты SaSSoon в Карасунском районе

8 (861) 260-52-518 (861) 260-52... — показать
+7 861 260-...+7 861 260-52-51 ещё
г Краснодар, ул им Тюляева, д 37/1

Про «Салон красоты SaSSoon в Карасунском районе»

Будни человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Салон красоты SaSSoon в Карасунском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.4) предлагает свои услуги. Здесь возможно обсудить интересующие виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, химическая завивка, создание дредов, ламинирование волос или укладка).

Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить эпиляцию, покрытие GelColor или гель-лак, коррекцию бровей, лимфодренаж и т. п.

Эта организация находится по адресу: г Краснодар, ул им Тюляева, д 37/1.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер для связи — +7 861 260-52-51.

Отзывы про Салон красоты SaSSoon в Карасунском районе (27)

4.4
Парикмахер это как член семьи. Твой парикмахер с тобой и пошутит и поделится новостями, даст совет. И ты должен ему доверять - по другому никак. В салоне sassoon есть все: и атмосфера и приятное общение, а главное грамотный и профессиональный персонал. Да простят меня остальные девчонки Алёна в топе. Ну просто
Спасибо большое салону Sassoon! Я была приятно удивлена))) Обязательно буду Вас посещать! Цены -приемлемы,а качество отличное! Всем рекомендую!
Мастер Алёна профессионал своего дела, приятная в общении и просто хорошая девочка)
Всё прекрасно! Отличный специалист Алёна, понравилась, профессионал. Быстро и качественно. Удобно по времени. Приветливая. Спасибо.
Потрясающий салон, комфортная обстановка, все очень приветливые и встречают с улыбкой, очень уютно, мастера знают своё дело, относятся очень профессионально, стригся там, на каждую мелочь обращают внимание и выполняют пожелания в лучшем виде. 5 из 5)
Салон красоты SaSSoon в Карасунском районе на карте