8 (989) 804-40-798 (989) 804-40... — показать

+7 989 804-...+7 989 804-40-79 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 204/5
Внутри двора

Про «Sassoon »

Салон красоты и стиля SaSSoon располагается на улице Сормовская, дом 204/5. Данный салон оказывает широкий спектр услуг в сфере бьюти-индустрии. В этот список входит чистка лица (механическая и ультразвуком), массаж (лица, моделирующий массаж, антицеллюлитный, лимфодренажный массаж), обертывания, парафинотерапия, маски для лица, окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц, пирсинг, лекарственный ультрафонофорез, маникюр (аппаратный, бразильский, классический), педикюр, наращивание и дизайн ногтей, процедуры по уходу за кожей рук, коллариум (лечение кожного покрова световыми лампами), мужские и женские стрижки, укладки, плетение кос, окрашивание, наращивание волос, кератирование и восстановление волос.

Команда высокопрофессиональных мастеров салона красоты готова помочь каждому клиенту в создании индивидуального имиджа и неповторимого стиля. Все мастера владеют современными технологиями работы в сфере красоты и постоянно обучаются чему-то новому. Салон красоты работает только с качественными материалами известных брендов: Schwarzkopf, REDKEN, CADIVEU.

В салоне предусмотрена наличная и безналичная форма оплаты. Записаться на процедуру можно по телефону, указанному на сайте.

Маникюр 4
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Sassoon (6)

Стриглась у Ануш. Очень понравилось то, что мастер отнесся с пониманием и прислушалась к тому, что я хотела видеть в итоге. Цена для той стрижки которую я хотела более чем приемлемая. Отдельно выскажусь об администраторе, к сожалению не помню имени. Я пришла минут за 15 до назначенного, так мне предложили присесть, дали журнальчики полистать и чай с шоколадочкой успели организовать – сервис выше всех похвал. И общаться с клиентами она явно умеет, было приятно.
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Ваше мнение мы обязательно лично передадим Ануш. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Хожу в данный салон к парикмахеру с момента открытия. Салон стильный, современный, очень чистый, высокий уровень профессионализма мастеров, результатами стрижки и окрашивания волос всегда довольна, прислушиваются к пожеланиям клиента (сюрпризов и расстройств не было); цены вполне приемлемые, прием четко по времени. Парикмахер использует современные средства ухода за волосами. Также в данном салоне подбираю средства по уходу за волосами. Хорошо работают администраторы: после записи к парикмахеру прозванивают, напоминают о посещении салона; в салоне предлагают кофе, чай. Салон рекомендую.
Sassoon
Валентина мы благодарны за ваш отзыв! Мнение каждого клиента нам важно. Спасибо, что выбираете нас!)
Была в салоне пока один раз, но обязательно вернусь. Подстригли хорошо, прям ровно на столько, на сколько я хотела.
Спасибо Ольга, что доверились нашим мастерам. Ждем Вас еще в нашем Sassoon
Решила записаться в салон и мне предложили записаться на 26 октября, т.к. у них был день их марки! Ни разу не пожалела! Попробовала крутую краску, в подарок получила востановление волос, сделали скидку 10% и ещё подарочки) Все очень понравилось! Теперь я ваша навеки!
Недавно узнала о такой классной вещи, как коллариум, много времени потратила пока нашла салон в котором он есть, как потом оказалось это единственный салон по комсомольскому микрорайону. Прошла я курс из 20 процедур по 15 минут, после 1й я вообще не особо заметила результат, а в конце да, действительно эффект был виден, морщинки слегка разгладились, цвет кожи стал ровный, были небольшие веснушки, они ушли. По деньгам вышло в сумме 6000 руб. потому, что брала абонементы, оплачивала безналом.
Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы работаем для Вас. Будем продолжать Вас радовать и дальше.
Я хочу рассказать о Галине, которая просто волшебница. Кто хоть раз сталкивался – поймет, насколько сложно выравнить, мягко сказать, неравномерный цвет и превратить в нежный персиковый, но при этом она сохранила волосы здоровыми. Я очень рада, что я доверила свои волосы именно ей.
Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы работаем для Вас. Наши мастера имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуются. Приглашаем Вас в дальнейшем посещать проверенных колористов, для того, что бы не допускать повреждения волос и получения ожидаемого результата.