8 (989) 804-40-798 (989) 804-40... — показать

8 (989) 804-40-798 (989) 804-40... — показать
+7 989 804-...+7 989 804-40-79 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 204/5
Внутри двора

Про «Салон красоты 12/27»

Твое лучшее время в салоне красоты 12 27

Каждый день мы открываем двери нашего салона красоты для того , чтобы дарить вам нашу заботу ,внимание, положительные эмоции , а так же подчеркнуть вашу красоту.
От того, как мы выглядим, может
зависеть наше настроение, поэтому иногда хочется полностью преобразиться из брюнетки с кудрями в яркую блондинку с длинными прямыми волосами, сделать роскошную вечернюю модную прическу или задорную стрижку. Каковы бы ни были Ваши желания, их можно воплотить в нашем салоне красоты. Мы не только сможем преобразить Вашу внешность по желанию, но еще и создадим ваш неповторимый облик и оздоровим организм.
В нашем салоне Вы можете воспользоваться услугами парикмахеров по уходу за волосами , стрижке,также по
окрашиванию любой сложности , мелированию, тонированию и наращиванию волос. Вы сможете получить косметологические услуги, сделать маникюр, педикюр, нарастить ресницы и сделать вечерний макияж с укладкой.
Современное аппараты и специализированные средства по уходу за лицом и телом помогут нам достичь шикарного результата!
Нашем салоне представлена услуга мини сауны – фитобочка, после которой
действие массажа увеличится многократно.
А ещё у нас есть аппарат машина времени – Коллариум. Выглядит он также как солярий, только в данном аппарате используются не только ультрафиолетовые, но и коллагеновые лампы. В результате на сеансах можно как загорать, так и одновременно омолаживать кожу .Если Вы хотите иметь красивые ногти со стойким долговременным покрытием - к Вашим услугам все виды маникюра и педикюра, разнообразный дизайн ногтей, рисунки на ногтях и французский маникюр!
В нашем салоне эти услуги могут выполнять как мастера так и смогут сделать
высококвалифицированные
топ мастера нашего салона! Вы останетесь довольны качеством предоставляемых услуг на все 100% ! Мы сделаем всё, чтобы это было лучшее время для вас проведённое в нашем салоне.
Комфортная обстановка, уютная атмосфера, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, являются визитной карточкой нашего салона, который поможет Вам отдохнуть и забыть о городской суете и проблемах, и выйти из салона совершенно преобразившимися.

Маникюр 4
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Салон красоты 12/27 (7)

4.4
Не один год я была клиентом данного заведения,пока мой мастер оттуда не уволилась.В середине октября этого года мы с дочкой пришли на стрижку в эту парикмахерскую,дочка захотела укоротить длинну волос,примерно на 40см.Доверили мы свои волосы "мастеру" Манукян АНУШ.Предупредив её ,что срез волос мы заберем ,она начала стрижку.Разделив все волосы на 4 части она завязала их пластиковыми хомутами,и отрезала,для чего то положла срезы к себе в тумбочку..Тем временем дочке стало плохо и мы вышли из зала в уборную.Пока мы отсутствовали ,наша не чистая на руку "мастер" отполовинила приличную часть волос и унесла куда то..Я естественно озабоченая состоянием ребенка даже не посмотрела,что мне положили в пакет.Придя домой было обнаружено,что нам отдали не все срезы...Возвращаться туда было уже поздно,и я отложила это на следующий день.Естественно на следующий день никто со мной разговаривать не стал,мне было сказано ,что вам отдали весь срез и я была послана куда подальше..Фото волос сколько их было и сколько мне отдали прилагаю,есть видео где видно как уносят часть волос,пока мы отсутствовали.Факт воровства на лицо.Люди будьте бдительны,даже в таком якобы салоне,которому до САЛОНА еще очень далеко.Если бы я хотела такого отношения к моему ребенку и к себе я бы пошла в социальную парикмахерскую.За это я им еще заплатила 1000р.А волосы эти продают тут же в салоне.Всем желающим отправлю видео,с махинациями этого"мастера".
Салон красоты 12/27
Добрый день, Наталья! Два месяца назад инцидент был полностью исчерпан, по Вашей инициативе была вызвана полиция и предоставлены видеоматериалы с камер наблюдения салона. У полиции вопросов к нам больше не возникло. По факту увиденного приняли решение в отказе о делопроизводства. Факт воровства не установлен.
Стриглась у Ануш. Очень понравилось то, что мастер отнесся с пониманием и прислушалась к тому, что я хотела видеть в итоге. Цена для той стрижки которую я хотела более чем приемлемая. Отдельно выскажусь об администраторе, к сожалению не помню имени. Я пришла минут за 15 до назначенного, так мне предложили присесть, дали журнальчики полистать и чай с шоколадочкой успели организовать – сервис выше всех похвал. И общаться с клиентами она явно умеет, было приятно.
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Ваше мнение мы обязательно лично передадим Ануш. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
Хожу в данный салон к парикмахеру с момента открытия. Салон стильный, современный, очень чистый, высокий уровень профессионализма мастеров, результатами стрижки и окрашивания волос всегда довольна, прислушиваются к пожеланиям клиента (сюрпризов и расстройств не было); цены вполне приемлемые, прием четко по времени. Парикмахер использует современные средства ухода за волосами. Также в данном салоне подбираю средства по уходу за волосами. Хорошо работают администраторы: после записи к парикмахеру прозванивают, напоминают о посещении салона; в салоне предлагают кофе, чай. Салон рекомендую.
Салон красоты 12/27
Валентина мы благодарны за ваш отзыв! Мнение каждого клиента нам важно. Спасибо, что выбираете нас!)
Была в салоне пока один раз, но обязательно вернусь. Подстригли хорошо, прям ровно на столько, на сколько я хотела.
Спасибо Ольга, что доверились нашим мастерам. Ждем Вас еще в нашем Sassoon
Решила записаться в салон и мне предложили записаться на 26 октября, т.к. у них был день их марки! Ни разу не пожалела! Попробовала крутую краску, в подарок получила востановление волос, сделали скидку 10% и ещё подарочки)
Все очень понравилось! Теперь я ваша навеки!
Салон красоты 12/27 на карте