8 (918) 222-02-228 (918) 222-02... — показать

8 (918) 222-02-228 (918) 222-02... — показать
+7 918 222-...+7 918 222-02-22 ещё
г Краснодар, ул Гаражная, д 107
Район: Западный

Про «Служба заказа транспорта Сатурн на Зиповской»

Такси Сатурн предлагает потребителю услуги по прокату автомобилей для поездки по городу или краю, даря комфорт и хорошее настроение. Благодаря автопарку, насчитывающему около сотни единиц, компания может с уверенностью гарантировать качество предоставляемых услуг, в список которых также входят: организация грузоперевозок, эвакуация автомобиля, предварительный заказ такси, а также встреча в аэропорту или ж/д вокзале. Сатурн ориентируется на потребности клиента, поэтому список услуг постоянно расширяется. Заказ осуществляется с помощью звонка оператору или специального приложения для устройств, где в онлайн режиме заявка поступит адресату. Компания имеет службу качества, куда с претензией или пожеланием может обратиться любой клиент.

Выездные услуги 2
Услуги эвакуатора
Эвакуатор
Такси 4
Междугороднее
Такси срочно

Отзывы про Служба заказа транспорта Сатурн на Зиповской (65)

2.9
Фольцваген,белый,гос номер 481 приехал на заказ в 6,25 утра, Яблоновский,Гагарина 190. Я выезжала со своего двора и по правилам ПДД он обязан пропустить меня, темболее с его стороны была помеха.ну очень ему не понравилось,что я не сдала назад.кем только я не была и куда меня только не послали))
Пейте успокоительное и наконец усвойте,что таксисты всего лишь водители ,а не хозяева жизни))
Все чаще и чаще после заказа машины, звучат слова: "Заказ невозможно выполнить по техническим причинам... Оформить заказ повторно?". При этом цена увеличивается на 100-200 рублей. Особенно подобная ситуация стала повторяться после введения двух тарифов: Эконом и Люкс. Чем они отличаются? Правильно... При эконому Вы чаще слышите: "...по техническим причинам..." Выводы делайте сами... Мы с женой, уже сделали...
Не садитесь в машину с номером - черная КИА №031. Водитель вымогает деньги - не так открыли-закрыли дверь и т.д. Плюс ведет себя не адекватно и хамит.
В последнее время очень часто попадаются водители, которые не знают города.
Заказывали грузовое такси у этой компании. Загрузились, приехали, разгрузились. НО водитель решил, что правила ПДД не для него и поехал по тротуару, снес стояночные столбы, пересёк сплошную линию, поехал на красный свет, и все для того, чтобы не выезжать через нормальный выезд. Такой манёвр сократил ему 1 минуту реального времени, но создал для меня геморрой, который длится до сих пор. Сломанные столбики БЦ повесил на нас, а руководство транспортной компании решило не возмещать ущерб своего водилы, а лишь «провела беседу». На мой вопрос - почему они не собираются возмещать? Ответ был - мы просто не будем. Обращайтесь куда хотите.

Вот такая супер компания

Частые вопросы про Служба заказа транспорта Сатурн на Зиповской

Как узнать график работы Служба заказа транспорта Сатурн на Зиповской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 222-02-22

Служба заказа транспорта Сатурн на Зиповской находится по адресу г Краснодар, ул Гаражная, д 107.

Служба заказа транспорта Сатурн на Зиповской на карте