8 (800) 333-17-72 8 (800) 333-17... — показать

8 (800) 333-17-72 8 (800) 333-17... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-17-72 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Костылёва, д 193
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Soul Place (14)

4.6
решили отдохнуть 2 семьи, при бронирование сначала озвучили 2.000 час если берёте 3 часа, потом оказалось что только 3й час 2.000, а 2 часа 2.500 - итого 7.000. Приехали, оплатили. На первый взгляд всё чистенько, но на стене отвалились камни, в комнате отдыха оторваны обои, стол весь ободранный, плитка скользкая как каток. Оставалось 30 минут до окончания времени, пришёл мужчина и сказал что администратор ошиблась с ценой , что у них 4й час стоит 2.000 и надо доплатить ещё 500 рублей, небольшие вроде деньги, но тем не менее. Итог - облезлая сауна вышла за 3 часа пребывания 7.500.
Если не хотите испортить себе выходной, то однозначно НЕ сюда
Хорошая банька со всеми удобствами, твердая 5-ка, рекомендую!
Отличная сауна, добрый персонал и хорошие цены. Обязательно придем еще раз
Крутая сауна,крутая атмосфера и отличный персонал!Цены хорошие, для отдыха с друзьями это самое подходящее место!Рекомендую!
Хорошая чистая сауна-баня. Цены не высокие, отдохнуть компанией выйдет не дорого
Отдыхали на выходных с друзьями, очень понравилось место. Сауна просто замечательная, так же посещали хамам. Понравилось и там и там. Предоставляются все принадлежности, есть комнаты отдыха, можно поиграть в бильярд. Везде чисто и просторно для большой компании отлично подойдет. Буду в дальнейшем посещать еще это место.
вот это очень классная сауна
мне тут максимально понравилось
приду сюда обязательно ещё
Тут в целом очень хорошая баня Мне понравилось Приятная атмосфера и много места На всех хватит
хорошая сауна мне тут понравилось отдохнули хорошо
Понравилось что тут есть и турецкая и финская баня. Цена в принципе нормальная. Мне очень понравилось здесь.
хороший комплекс
есть и услуги банщика
можнно прям классно попариться
Тут и турецкая и финская баня мне это конечно очень нравтся . люблю ходить сюда всегда тут хороший пар и места достаточно всегда
Хорошая, приятная, чистая и уютная банька. Мне всё очень понравилось.
Отличное место для отдыха. И баня, и сауна отлично работают, прогреваются равномерно. Есть отличный бассейн, довольно глубокий и даже бильярд! Цена за час более, чем оправданная.
Сауна Soul Place на карте