8 (800) 555-55-568 (800) 555-55... — показать

Лизинговая компания Сбербанк Лизинг на Красноармейской улице

8 (800) 555-55-568 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-56 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 34

Про «Лизинговая компания Сбербанк Лизинг на Красноармейской улице»

Сбербанк Лизинг, ЗАО - компания занимающая почётную строку в списке лучших кредитных организаций. Нашу деловую репутацию высоко ценят агентства международного уровня, от которых получены позитивные оценки. Компания обладает высокой кредитоспособностью, а финансовая устойчивость делает её предпочтительной среди прочих.
Мы располагаем шестью десятками филиалов на всём пространстве СНГ.
Программы финансирования проектов служат целям обновления, усовершенствования и роста основополагающих направлений российской экономики. Мы активно работаем с представителями бизнес структур, вне зависимости от того, малое это предприятие, или крупное промышленное образование. Аналитики следят за доступностью всего спектра услуг, ставя основную задачу в повышении возможностей для клиентов.

Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Лизинговая компания Сбербанк Лизинг на Красноармейской улице (3)

3.0
Ну что же, хочется пару слов оставить о работе этого офиса!
Что не правится прежде всего- это очереди!Хоть и есть электронная, но она часто не работает!Из 5-6 посещений этого офиса, раза 2 аппарат просто не работал и очередь приходилась занимать по старинке, ну и сами представляете что творилась!
В банке можно оплатить коммуналку, открыть вклад, обменять валюту и тд.
Персонал грамотный, в основном это девушки!Нравится наличие у всего персонала единой формы!
Недавно был здесь и хотел открыть вклад!Вклад назывался "Ваша Победа"
По процентам самый выгодный 12-13 %, но не открыл, так как он был не пополняемый, то есть раз положил и до истечения срока про него забыть!
В общем банк на уровне!Так что можно сюда идти смело!
Нравится что сотрудники компитентные, но вот принятие по лизингу решения ждал в течении 2 недель!
Не нашла у вас сбербанка на ул.Димитрова тут напишу.Очень неудобный график работы!отвратительное обслуживание!безграмотный и безответственный персонал!пропустили в адресе цифру и мои деньги ушли в другой город!возвращали больше месяца!!!
Лизинговая компания Сбербанк Лизинг на Красноармейской улице на карте