8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать

8 (863) 303-36-638 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-36-63 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 267/6

Про «Сборка Краснодар»

SBORKA.RUN – это on-line типография для рекламных агентств, типографий, посредников и других центров оперативной полиграфии.

Сборка создана с целью объединения трех самых важных факторов при заказе полиграфии:качество печати, выгодную цену и гарантированные сроки выполнения заказа.Стоимость продукции зависит от выбранного срока изготовленияи количества заказа, т.е. заказчик сам управляет процессом формирования цен.Мы ценим Ваше время и помогаем экономить!

Чтобы воспользоваться услугами сайта Вам необходимо зарегистрироваться!Регистрация – это обязательное условие, после чего будет произведена идентификацияВашей организации, затем на Вашу электронную почту придет код активации.И добро пожаловать в Сборку!

Веб-кошельки
Типографии 3
Визитки
Офсетная печать
Печать книг
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Сборка Краснодар (10)

Отвратное обслуживание , не советую заказывать . не умеют решать элементарные вопросы. Хотел долгосрочно работать, на первом же заказе подвели.
Сборка Краснодар
Здравствуйте, можно уточнить Ваш логин в личный кабинет Сборки. Также хотелось бы уточнить о каком именно обслуживании идёт речь? Всё полностью автоматизировано - Вы загружаете макет и точно в срок мы его печатаем.
Заказывали в типографии визитки и буклеты по своим макетам, цены очень приемлемые, получили в срок, качество печати и бумаги отличное. Спасибо за отличную работу. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество)))
мне нравится все очень хорошо быстро и качественно
Лучший сервис Всё работает автоматически.Не нужно ни каких телефонных переговоров Визитки изготовили отличные
Отличная компания заказывал у них визитки стоимость стоимость 1000 двухсторонних визиток всего 500 руб дешевле не найти.Оличнный сервис на сайте можно сразу загрузить макеты для печати работают как интернет магазин
Отличный сервис! Привлекательные цены! Отдельных слов заслуживает сайт: на сайте можно сразу загрузить макеты для печати. Это здорово и удобно!!!
SBORKA.RUN отлична работают.Качество высокое и цены подходящие.Всегда заказываю только здесь.
Пользуюсь услугами по изготовлению визиток. Качество материала и печати очень радует и цена адекватная на этом конкурирующем рынке. Очень удобно что все сделано как онлайн магазин, это важно когда нет возможности или желания посещать сам офис. Для тех кто старается все возможные рабочие моменты перенести в онлайн - это будет правильным выбором.
Лучшие условия! 550 руб за 1000 визиток с доставкой в офис - спасибо!
Отличная типография - всё работает очень чётко и точно. Супер сайт и личный кабинет. Цены приятные для нашего РА!