8 (918) 666-71-10 8 (918) 666-71... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "23service"

8 (918) 666-71-10 8 (918) 666-71... — показать
+7 918 666-... +7 918 666-71-10 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 37

Отзывы про Сервисный центр "23service" (16)

4.0
не поленюсь и напишу, о более интересном и удивительном этого сервиса. Здесь работают честные и добросовестные сотрудники. Даже не знал, что бывают такие конторы по оказанию ремонтных услуг. Обращался сюда когда-то уже по замене на смартфоне аккумулятора-быстро заменили, цена за работу и за акум.-не дорого. Поэтому, сюда же отнес уже другой смартфон в ремонт-как помню-не работал вай фай и что-то было со звуком. Через день мне позвонили с сервиса и сообщили, что все в моем смартфоне работает. На мои вопросы: "как же так, у меня же не работало-как не сбрасывал и не настраивал..."... отшутились. Проверил-действительно все работает....я в недоумении ....до сих пор. Денег никаких не взяли! Примерно через год принес другой смартфон-небыло звука при входящих. На приемке решили (и у меня было предположение), что "полетел" динамик. На следующий день позвонили, сообщили что проверили и вроде бы сказали что даже разбирали его....и....оказалось, что все работает. Никаких денег так же не взяли! Я был шокирован, когда убедился, что звук действительно идет, правда мелодии (песни) такой, по моему, не было в тел. Скорее всего, сотрудники закачали ее сами. На приемке сотрудники вежливые, внимательные, отзывчивые.
Купила в этом месте дисплей, не вскрывая пленки,поверилв на честное слово и на сл.утро мастер увидел трещину, отзвонилась сразу , сказали привозите.Т.К Я НЕ МЕСТНАЯ, ПЕРЕДАЛА ПОДРУГЕ ДИСПЛЕЙ И ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, но получила отказ, т.к они сказали , что это я его разбила и они тщательно проверяют товар перед продажей, но как ??? Как они могут его проверить если сами пленку не вскрывали...Пусть они разбогатеют ))) Сказали бы сразу,что не вернем вам деньги , я еще и потратилась за передачу этого битого дисплея.
Очень хороший сервисный центр. Здесь действительно меня все устроило, и цены и отношение к клиенту. А больше всего то, что здесь качественно выполняют ремонт. Изучил отзывы и не прогадал. Мой ноутбук починили за два дня, на данный момент все работает идеально! Всем советую!
Отлично сделан ремонт материнской платы, после попытки подключения старого блока малой мощности с 4 пин доп питанием на 6 пин. по деньгам вышло в два раза дешевле покупки новой материнки
С удовольствием оставлю отзыв: Ремонтом телефона Redmi 5a доволен. Всё работает и надеюсь будет и дальше работать. Точные сроки не обговаривали, но скоростью диагностики и решением проблемы вполне удовлетворен, сам понимаю, что проблема требовала глубокого анализа. Отзыв только положительный) Всем рекомендую!
Ремонт удался. Спасибо всему коллективу за качественное и вежливое обслуживание. Электронная книга покетбук перестала загружаться, мне все отказывали в ее ремонте. Ребята из 23service все починили за 1 день
Отличные мастера которые знают свое дело. Ремонтировал телевизор LG с неисправной подсветкой. Объяснили что да как, предложили варианты ремонта. Остался доволен. Спасибо мастеру Виталию.
Сдавал технику в ремонт, не выводится картинка на экран. ОС загружается, звуки издаются, нормально уходит в сон и пробуждается при нажатии соответствующих клавиш. Техника издавала сигналы, которые на сайте производителя описаны как проблема в шлейфе видеочипа. В итоге моему оборудованию поставили придуманный диагноз (слетел биос), так еще и цена по прайсу одна, но из-за того что видите ли мастеру было тяжело, он решил сделать на цену коэффициент х3 (цена на сайте за перепрошивку 900р, мне озвучили 3000р), хотя данные коэффициенты нигде не прописаны. При этом по телефону мне сообщили что биос уже перепрошили и все ок, решили мое согласие не ждать. Однако если я не согласен с ремонтом, они готовы мне зашить кривой биос обратно (угроза). Дабы не искушать судьбу, и не получить в итоге кирпич, который мне выйдет дороже реанимировать, согласился на условия ремонта.
Итог, обычная контора, которая наживается на некомпетентном народе, с целью выкачать побольше денег озвучивая неправильный диагноз, и завышая цену от прайса по своей прихоти.
Отличный центр! Отремонтировали плазменный телевизор Samsung PS43D490A1W. Отдельное спасибо сервисному мастеру Виталию! Адекватные расценки за услуги. Всем рекомендую!
К сожалению ремонт не удался.
Не понравилось то, что не позвонили ранее что не получается сделать. Приходилось постоянно самому прозванивать.

В итоге отдали монитор который, хотя бы ранее включался, уже не включается.
Уже дома протерев его от пыли и потертостей обнаружил трещину в нижней части экрана, которой не было , когда сдавал монитор.
Покупал клавиатуру к ноут - вошла,как влитая, по качеству претензий нет) Никаких проблем не возникло. Ещё хочется отметить: учтивое отношение, быстрое понимание проблемы. Чувствуются, что люди действительно работают. Отдельное спасибо от моего ноута) Так держать)
Что можно сказать о компании? Вежливые менеджеры по приемке,чистое помещение,сдал фото рамку в ремонт, отремонтировали очень быстро и качественно, сразу же сообщили о том, что заказ готов к выдаче. Благодарен коллективу компании,буду рекомендовать друзьям и знакомым.Еще раз спасибо! Ремонтировался у вас 19.12.2016.
Как магазин запчастей, отвратительный. Торгуют запчастями низкого качества. гарантия на них дается 2 недели и если ты снял пленку с пломбами, то гарантия заканчивается, товар они не принимают. не советую там что либо покупать. И сам больше не буду с ними сотрудничать.
Добрый день Дмитрий! На дисплеи и тачскрины гарантия 14 дней дается только до установки дисплея и снятия гарантийных наклеек и пломб, все это указывается в документах о покупке. Нужно проверять запчасть до снятия пломб. При наличии пломб меняем запчасть без вопросов. Если пломбы нарушены и произведена установка, то необходим заказ наряд квалифицированного СЦ и Заключение о неработоспособности детали. Дмитрий кто производил установку?
P.S. Дмитрию отказали по причине нарушения пломб и неквалифицированной установки.
Dmitry  Morozov
Dmitry Morozov ответил Александр
Про неквалифицированную установку и слова не было. Вы обманываете. Установка вообще тут не причем. Экран бракованный. Этот дефект не возможно было увидеть при проверке.
Лучшие мастера в этой мастерской! Спасибо ребятам!
И вам спасибо за отзыв!
Здравствуйте, меня зовут Галина и я хочу поделиться с Вами опытом обращения в сервисный центр "КомпСервис" ремонтировала свой телефон Lenovo A850. Разбила на работе экран ( как мне потом сказали, что это тачскрин), я вся в панике сразу побежала ремонтировать . Сделали за два дня - по деньгам вышло очень даже не дорого, намного меньше чем ожидала. И мастер очень приятный оказался, все объяснили и дали еще гарантию на месяц, на свою работу и работу тачскрина. Хороший сервис - буду рекомендовать всем.
Здравствуйте Галина! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно! По любым поломкам с техникой обращайтесь!
Меняла экран на iPhone 5, поменяли быстро и качественно. Ожидала всего 20 минут. Очень давольна. Все работает замечательно. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Спасибо.
Добрый день Алена! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно! По любым поломкам с техникой обращайтесь!
Сервисный центр "23service" на карте