8 (918) 117-60-17 8 (918) 117-60... — показать

8 (918) 117-60-17 8 (918) 117-60... — показать
+7 918 117-... +7 918 117-60-17 ещё
г Краснодар, ул Симферопольская, д 54
Круглосуточно

Отзывы про Служба заказа автомобилей Sea TAXI Краснодар (9)

Безукоризненно выполнено 2 заказа. Все четко и профессионально,. Хочется отдельно поблагодарить водителя Александра за его безукоризненно выполненную работу.
Всем доброго)))
Я очень люблю путешествовать, о это прям моё))) Одно из любимых мест в связи с пандемией стало наше давно забытое Черноморское побережье. Как оказалось у нас в России очень много красивых мест! Особенно полюбил Геленджик, гулять по набережной здорово)) Вопрос как добраться с аэропорта Краснодара до Геленджика я решил на мой взгляд удачно, обратился в Си такси. Стоимость трансфера меня порадовала. Диспетчер умничка, водитель достался мне опытный, машинка хорошая. Думаю, что на одного постоянного клиента в Си такси стало больше))))
Недорогое такси в Краснодаре, очень рекомендую! На Кубань в гости к родителям летаю пару раз в год. Летом и зимой. И всегда только «Си такси»!!! Заказываю предварительно, очень удобно и кстати без предоплаты! Цена такси с/в аэропорт фиксированная, удобно когда знаешь сколько заплатишь по приезду. В цену уже включено ожидание в аэропорту, помощь с багажом, проезд до нужного адреса. Пользуюсь несколько лет, пока без нареканий
О Си такси и я хочу написать свой отзыв. На такси я не часто езжу, пенсионер, особо не покатаешься. Но сейчас, когда повсюду карантин, закрыты вокзалы и не ходят автобусы мне пришлось озадачиться выбором недорогого такси. Полез в интернет, поискал, почитал и нашёл их сайт. Цены не подняли (а многие фирмы воспользовались ситуацией), машины с красными пропусками - как и положено для дальних поездок. Остановил выбор на них, оформил заказ и не пожалел. Таксист приехал за мной вовремя, в маске, как сейчас и положено. В машине антисептик, вроде мелочь, а мне спокойнее. Конечно когда карантин снимут я опять на автобусе ездить буду, а сейчас номер надёжного такси у меня есть.
Очень хорошее такси! Заказывала заранее. Спасибо. Буду рекомендовать
Решила воспользоваться услугой Си такси при путешествии с Краснодара в Криницу. Ехать предстояло одной с двумя внуками. На сайте Си такси вся информация доступна и понятна. Быстро выбрала подходящий вариант (меня вполне устроил тот, что подешевле). Предоплату здесь не берут, деньги только после получения услуги (что по мне так замечательно). За день до поездки мне прозвонила девушка диспетчер и уточнила - не поменялись ли наши планы. В назначенный день и время нас уже ждал шофер. Помог с вещами, усадил моих внучков, очень выручил в общем. До нашей гостиницы в Кринице довёз в целости и сохранности, от поездки только положительные эмоции! Си такси, спасибо вам!
Я пользуюсь услугами Sea taxi уже наверное на протяжении лет пяти точно. И ни разу за это время не было каких-либо проблем, накладок, завышения цен и т.д. Менеджеры и водители всегда вежливы, со всем помогут, предоставят квитанцию за поездку, если надо. Поэтому ездила и езжу только с этим такси.
Заказывала 'Си такси' для встречи в аэропорту. Все прошло хорошо, встретили и отвезли. Спасибо!
Этой службой такси пользуюсь регулярно, ни разу не столкнулась с негативом. Операторы вежливые, на все вопросы ответят, если нужно повторят. Машины подаются чистенькие, исправные, комфортные. Водители вежливые, мне попадались классные. Стоимость за свои услуги берут не высокую. Недавно заказывала машину через ватсап, очень удобная функция, когда нет возможности разговаривать.
Служба заказа автомобилей Sea TAXI Краснодар на карте