8 (861) 251-13-378 (861) 251-13... — показать

Secret на Северной улице

8 (861) 251-13-378 (861) 251-13... — показать
+7 861 251-...+7 861 251-13-37 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 394

Про «Secret на Северной улице»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае салон Secret на Северной улице (оценка на портале Yell.ru — 4.7) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к визажисту, лэшмейкеру, мастеру маникюра и педикюра или парикмахеру может заметно порадовать.

В указанную организацию можно обратиться, если для вас актуальны услуги визажиста. Исходя из ваших целей (таких как спокойный дневной, насыщенный вечерний или нежный свадебный макияж) мастер подберет надлежащую косметику: пигменты или тени для глаз, тушь, помаду, тональную основу, а также румяна под тип вашей кожи.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить лимфодренаж, наращивание ногтей, пилинг (гоммаж), мужскую стрижку и т. д.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Краснодар, ул Северная, д 394.

Номер для связи — +7 861 251-13-37.

Отзывы про Secret на Северной улице (10)

4.7
Отличный салон красоты, здесь работают хорошие мастера.
Хожу на массаж лица к Елене косметологу , очень помогает, кожа увлажняется и лифтинг эффект очень заметный! Про остальные услуги сказать ни чего не могу, еще на педикюре, неплохо сделали.
орошее обслуживание - это самое главное. Салон Top-Secret мне очень понравился. Там очень хорошо выполняют свою работу. Наращивание ресниц - это возможность сделать свой взгляд чувственным, таинственным. Ресницы которые мне сделали не вызывали тяжести и ощущения дискомфорта. Всем советую посетить этот салон.
Замечательный салон! Хожу туда уже почти 2 года, и всем довольна. Можно пойти к любому мастеру и быть спокойной, они все мастера своего дела! Всем советую! Особенно понравился мускульный массаж у Лили, после фитнеса то, что надо!
лично я там не была, но собираюсь как-нибудь заехать.) Мне столько рассказывали подруги об этом салоне, всем им очень понравилось, я как-то отправила свою маму туда, так, она теперь почти каждую неделю катается туда, ей очень понравилось.
Secret на Северной улице на карте