8 (988) 387-81-278 (988) 387-81... — показать

Туристическая компания Селена

8 (988) 387-81-278 (988) 387-81... — показать
+7 988 387-...+7 988 387-81-27 ещё

Про «Туристическая компания Селена»

Туристическая компания СЕЛЕНА была основана в 1996 году, как многопрофильная туристическая организация.

По итогам работы в 2013 году Туристическая компания СЕЛЕНА была признана лидером в отрасли Курортно-Туристический комплекс.

ТК СЕЛЕНА признана лучшим туроператором Юга России в 2008 году и вошла в тройку лидеров в 2011 и 2013 г. по итогам краевого конкурса лидеров туриндустрии Курортный Олимп.

ТК СЕЛЕНА является членом Краснодарской торгово-промышленной палаты, зарегистрирована в Едином Федеральном реестре туроператоров России.

Тип отеля 6
Гостиница
Курорт-аквапарк
Отель
Хостел
Услуги гостиницы 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Специалисты Туристическая компания Селена (2)

Фотография специалиста Шульга Мария
Молостова
Алена
Специалист отдела продаж
Стаж 4 года

Отзывы про Туристическая компания Селена (2)

Мы купили в этой фирме тур в Таиланд весной, причем покупка тура происходила спонтанно буквально за 3 дня до вылета. Менеджер Лидия очень внимательно подошла к нашим пожеланиям, которые выражались в следующем: "Хотелось бы чего-нибудь такого, где-нибудь далеко и красиво, и чтобы не дорого". Она с большим терпением рассказала нам обо всех преимуществах и недостатках, и как потом оказалось, что это все действительно так и было. Мы благодарны ей за правдивую и полезную информацию и за четкую организацию, хотя очень переживали, так как время перед поездкой было очень ограниченно.
Эту фирму мы знаем очень давно. Постоянно выезжаем отдыхать и путешествовать от этой фирмы. Приобретая путевки общаемся с молодыми срециалистами, вежливыми, улыбчивыми и терпиливыми. И всегда получаем от них профессиональный ответ на свои вопросы. Их советы по приобретению путевок всегда совпадают с действительностью, а это очень приятно и говорит о многом. Очень хочется отметить Леночку Винницкую, это просто большая умничка и спец в области туризма! Возглавляет эту фирму очень грамотный человек - Ирина Анатольевна. Желаем всему коллективу, чтобы у входа в помещение фирмы всегда выстаивалась большущая очередь! Ваши туристы.
Туристическая компания Селена на карте