8 (800) 100-66-96 8 (800) 100-66... — показать

Отзывы о компании Selims на Длинной улице

8 (800) 100-66-96 8 (800) 100-66... — показать
Россия, г Краснодар, ул Длинная, д 135

Отзывы про Selims на Длинной улице (23)

2.5
Не советую.откровенное кидалово. Предлагают какой то хлам,убитые квартиры
Боюсь, что даже 1 звезда - слишком много. Я там "проработала" 1 неделю и, к счастью, поняла, что это сплошная афера и ушла. Во время собеседования обещали график работы 5-2. На деле оказалось, что работаем и на выходных, а если хочешь взять себе выходной, это надо заранее согласовывать. В итоге мне пришлось "работать" 8 дней без выходных, на 9 я просто пришла за своей чашкой, попрощалась и ушла.

Никакой договор со мной не подписали, даже о том, что я там как стажер и все такое. Обещали зарплату 20 тысяч в месяц, выяснилось, что только проценты от продаж. Но для продажи надо уметь надуривать клиентов. Причем конкретно. Мне не раз звонили и матюкались на меня, а когда я сообщила об этом менеджеру, что вот клиенты недовольны, то она начала винить во всем клиентов, что, мол, они требуют от квартиры чуть ли не золотые унитазы.

Еще от меня требовали, чтобы я ходила со всеми на какую-то спортивную тренировку раз в неделю... то есть, ты и так без выходных работаешь 8-9 часов и без перерыва, так еще должен с ними до поздна куда-то ездить... хотя у меня в эти дни свои тренировки были.

Короче, сплошной лохотрон. Не ведитесь! Я тоже думала, что, о, какая интересная вакансия, работа с недвижимостью, круче чем Макдоналдс... Уж лучше в Мак идите.
Пришло приглашение на собеседование без указания вакансии от компании "мой город" при уточняющем звонке удалось услышать только грубый ответ "всё на собеседовании или ищите в интернете сами". Какую либо информацию о вакансии узнать у Руденко Анны Андреевны оказалось невозможно, всё что она смогла озвучить это название вакансии,весь диалог вела грубо и хамовато. К сотрудникам в компании видимо такое же отношение как и к клиентам которых она дурит.
Хорошее агентство недвижимости или как они себя называют Федеральная служба заселения. Действительно заселяют) В моем случае квартира нашлась в первый же день. Свое дело точно знают! Спасибо!
Хотим выразить благодарность всему офису Селимс. Первый опыт обращения в это агенство пришелся на ноябрь 2016. С тех пор обращались к ним 3 раза и рекоммендуем друзьям и знакомым.В очередной раз при обращении в это агенство все прошло на ура!!!
В Краснодаре останавливалась проездом на полтора месяца. Снимать квартиру посуточно или же гостиницу было слишком дорого. Обратилась в Федеральную службу заселения, в день приезда со мной уже заключил договор арендодатель. Благодарна команде, что обошлось без всяких проволочек, скандалов и долгих утомительных поисков. Если б знала, что "быстрое заселение" реально, а не просто лозунг для привлечения клиентуры, то и гостиницу бы брать не стала на трое суток. А так еще пришлось с ними возиться, деньги обратно забирать.
Спасибо, вы крутыши!))
Хочу сказать большое спасибо филиалу Селимс в г. Краснодаре за наше быстрое заселение в день обращения! Большое прибольшое спасибо ребята, вы лучшие как по мне!
Недостатков я не обнаружил. Мы сами ничего не искали, нам лишь только позвонили и сказали, что есть варианты, скинули их на почту и вуаля - мы уже въехали. Вообщем, спасибо огромное!!!
Я снимала через них две квартиры. Оба раза осталась довольна работой. Последний раз обратилась буквально на этой неделе, во вторник, сейчас уже живу в новой квартире. Работают быстро. Решила оставить свой отзыв и никак не пойму, почему так много негатива за прошлые года... Быть может сменился персонал? Не знаю, меня заселили, чему я очень рада)) Спасибо!
cама я из Краснодара, пользовалась тут услугами этой фирмы. осталась довольна. поехали с подругой на 5 дней в Новороссийск, очень обрадовалась, когда узнала, что там тоже есть селимс. с поезда сразу к ним, в квартиру въехали уже в 5 вечера. Обошли стороной лохотроны, рассчитанные на приезжих из дальних городов, хорошо отдохнули. В общем, спасибо команде Селимс из Краснодара и Новороссийска!
Ул. Длинная 135. Директор Руденко Анна Андреевна, квартирное бюро Selims. Когда вы устраиваетесь на работу , она обещает 10т+%, а после недели вашей работы, она говорит, что работаете вы только на %, эти % она считает сама , даёт вам 2000т за месяц и обещает в конце месяца ещё 2т, после чего придумывает кучу отмазок и кидает вас в чёрный список .
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД.
А работа заключается в том, что вы должны искать клиентов (холодные звонки) и предлагаете им снять квартиру , за свои услуги вы берёте от 5т , после чего предоставляете пару квартир, которые можете сами найти на авито и все. После чего люди жалуются , но им не возвращают деньги!!!
ReviewForm Mobile 1118236
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! Дурят голову, ничего у нет, никакой базы квартир у них нет, ИХ ЦЕЛЬ ВЫМАНИТЬ У ВАС ДЕНЬГИ ЯКОБЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ ,но начальство это не интересует - главное деньги получить и не за что не отвечать . ТАКИМ НЕ ЖАЛКО И лицо НАМЫЛИТЬ!!
Я обратилась в компании selims менеджер помогла в поиске жилья. В этот же день засеилась в один вариант из трёх предложенных. Всем довольна, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Большое спасибо!:)
Искала квартиру в городе Краснодаре в Прикубанском районе. Обратилась, значит, в службу заселения Селимс. Сотрудники компании повели себя очень дружелюбно, предположили мне кофе - а какая студентка не любит халявный кофе! Ну я и согласилась.
Непосредственно в офисе мне дали три варианта, по которым можно было поехать и узнать, можно ли там пожить. А еще - доступ к странице компании, с которого я могу заходить и смотреть квартиры сама. Но в принципе, он мне не понадобился - я заселилась по второй вариант, предложенный менеджером.
Кстати, обращалась я по улице Длинной 135
Аферисты. Готовлю документы в прокуратуру и суд. Кто пострадал - присоединяйтесь. Пишите в личку dr.galkina@mail.ru
ОДНИ АФЕРИСТЫ,НЕ Рекомендую!!!,это фирмочка живет по принципу великого махинатора- заработать на всем даже на воздухе! Обратилась из другого города в Кранодар по телефону,и что меня удивило сказали что их услуги нечего не стоят,они типа оформляют страховки на квартиры этим и живут,когда же приехали и узнали что вы должны -СНАЧАЛА ОПЛАТИТЬ за услуги 5000+1500 за то что квартиры повезут показывать! Как вам! Еще ни чего не показали а ты уже должен платить! Когда стали отказываться,оказалось что за неизвестные услуги уже должны 500рублей. КАК С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ВООБЩЕ МОЖНО ИМЕТЬ ДЕЛО?
добрый день хочу уточнить о одном сотруднике который мне позвонил назвавшись александром вот номер с которого был звонок: 89094658969. после того как я ему начал задавать вопросы отреагировал странно, употребляя жаргонные фразы предлагал встретиться и решить вопрос по мужски. судя по всему этот субъект не готовый работать с выражения вышел на эмоции и чтобы отстоять свою позицию готов был силой завершить спор. постоянно прерывал меня подшучивал и сказал что от меня мало толку денег не вытащить предложил идти работать в цирк. я считаю это грубейшее нарушение деловой этики, отсутствие всякого уважения. прошу принять меры в отношении этого гражданина. В противном случае напишу жалобу в соответсвующие инстанции.
Откровенные жулики. По телефону все складно шьют, но когда задают непонятные вопросы, теряются (скрипт не прописан, ну). В моём случае "специалист" просто бросил трубку, потому как я начал грузить его вопросами как другой агент. Не связывайтесь с ними ни в коем случае, если вам дороги ваши кошельки. Работайте только с теми агентами, которые берут деньги по факту, а не "предоплату" за доступ к базе номеров... Работают по простой схеме - разместить фиктивное объявление, завлечь в офис и раскрутить на деньги, предоставив доступ к базе номеров, которые не доступны или уже сданы давным давно. Ужасная контора. Удивительно, что за них еще не взялись соответствующие органы. "Позитивные" отзывы в 99% случаев написаны самим сотрудниками.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
А я заплатитла по стандарту 5500 и мне дали пароль в личный кабинет, но в этом личном кабинете я попадала на агентов других агенст, там нет реальных квартир. развод. Есть там очень некрасивая, на воробья опщипанного похожа девушка Дарья Долганова зовут, вы если туда придете сразу поймете, голос у нее еще такой противный хриплый, петушинный. Мне удалось сфоткать ее, так что в ближайшее время она будет блистать в инете.
Ужасное агенство!!!!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!! Так красиво рассказывают по телефону, а когда приходишь психологически атакают. На залог тоже не соглашайтесь, или забирайте если до конца дня не нашли. если заключите договор - все считайте остались без 4500. и без квартиры. Я забрал после 10 дней но не хорошим способом, но не каждый сможет так. ищите риелторов которые будут вам показывать и берут дешевле
Кошмарное агенство, деньги взяли, квартиру не нашли, поначалу давали какие то номера где всё давным давно сдалось, а на следующий день вообще пропали, ни когда больше не обращусь туда.
Представительства компании в Краснодаре это "лохотрон". Не имея подходящих клиенту вариантов по аренде зазывают в офис, затем предлагаю не заключая договора заплатить деньги за якобы информационные услуги, Вывешивают в сеть объявления не существующих объектов. Цель заманить клиента и повесить "лапшу на уши".
Обратился раз, обращаюсь и сейчас! Правда заплатил 12 000 тысяч рублей, но зато за 1.30мин. заселился и всё на самом деле просто. Пришел в офис налили теплого чайку объяснили что к чему. Квартиру нашли очень быстро и туоторую надо. Поняли точно что и как я хочу. Я наверно потратил больше времени в пробке пока ехал на квартиру, да причём поехал не один как это везде, а с менеджером и на его машине причём. Посмотрел одну квартиру, потом вторую и в ней остался. Спасибо Королёву Вячеславу хороший менеджер попался!!! А компании желаю побольше таких сотрудников и развития!
Самая ужасная компания в которой я бывал... обоворавли, квартиру не предоставили... ужааас! Самая ужасная компания!!!!!!!!!!!
Selims на Длинной улице на карте