8 (861) 245-43-438 (861) 245-43... — показать

Семейная стоматология Улыбка

8 (861) 245-43-438 (861) 245-43... — показать
+7 861 245-...+7 861 245-43-43 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 28/1

Про «Семейная стоматология Улыбка»

Наша стоматология ориентирована на качественное лечение зубов дипломированными врачами на современном оборудовании.
Наше оборудовании и профессионализм позволяет перелечивать пациентов после некачественного лечения в других клиниках.

Отзывы про Семейная стоматология Улыбка (89)

4.8
Достоинства
Благодаря "лечению" в данной стоматологии и необходимостью переделывать их работу, познакомилась с отличным врачем. Изначально хотела ставить импланты в стоматологии "Улыбка", но теперь пойду к совершенно другим врачам, в другую стоматологию.

Дата оказания услуги
Сентябрь 2020

Описание специалиста
Контр Елена Викторовна
Впечатления о враче негативные. "Вылечила" не только требующие лечения зубы, но и совершенно здоровые.
Неплохая клиника. Всей семьей у них консультируемся периодически и лечим зубы. Последний раз у детей начал появляться кариес... Проконсультировались насчет этой проблемы с их стоматологом Контер Еленой Викторовной. Прошла процедура удачно, никакой боли и дискомфорта не возникало, зубы в хорошем состоянии по сей день и никакого кариеса.
Отличная стоматология. Ходим в нее всей семьей! Очень удобно кстати, что здесь есть и детские специалисты!
Всей семьей лечим зубы в стоматология Улыбка. Здесь работают хорошие специалисты. Которые хорошо знают свою работу. Лечение зубов всегда на высоком уровне. В клиники установлено современное оборудование, есть хорошая игровая комната для детей. Что позволяет отвлечь их внимание от лечения зубов. Лечение происходит быстро и качественно, нравиться что на установленные пломбы дают гарантию. В клинике приемлемые цены, рекомендую.